Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Арипипразол (Абилифай)

арипипразол Абилифай атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 2492

#141 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:12

Я заметила, что на вопросы больных никто на этом сайте не отвечает. Только смеются над нами. (((((((

А я заметил, что, например, в этом разделе в 87% тем были даны ответы врачами.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#142 alenazhest

alenazhest

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Январь 2012 - 08:39

принимала примерно 4 месяца с карбамазипином и циклодолом. была сильная сонливость и заторможенность. при снижении дозы случился рецедив, голоса. к сожалению этот препарат перестал помогать.
  • 0

#143 APAlexandra

APAlexandra

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, религия, иллюстрация

Отправлено 28 Июнь 2012 - 01:07

Принимала "Абилифай" пару месяцев и никаких побочных явлений не было. Очень довольна. Мягкий, незаметный, но при этом уверенно действующий препарат! Во всяком случае, я был поставила ему высшую оценку.
  • 0

#144 fokka

fokka

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:46

продам абилифай 5 мг 25т. 3500 москва



Продаю абилифай 5мг в москве по причине финансовых трудностей.

3500р 25 таблеток.

пишите на мэйл malutadfd@rambler.ru, пришлю подробные фотографии включая чек

  • 0
хорошо - это когда светлое будущее и все хорошо

#145 Anonyma

Anonyma

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Chichen-Itza

Отправлено 07 Март 2013 - 05:45

Принимала. Побочных эффектов ноль! Настроение после депрессии повысилось. Принимала с зипрексой. Когда бросила зипрексу (ну и абилифай) депрессия сама ушла. у меня (надеюсь болько был и больше не будет) шизоаффективный психоз
  • 0

#146 Грешник09031986

Грешник09031986

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 30 Май 2013 - 01:03

Продаю прпарат Зилаксера 15мг,нет одной табл,ср.годн до2014. Цена 5500. Тел 8-952-545-68-21 Женя


  • 0

#147 Paul

Paul

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva

Отправлено 14 Июнь 2013 - 09:41

Продам 2 упаковки абилифая, (абилифай). Упаковка
28 таблеток по 15 мг.


 

Цена 1 упаковки - 2500 рублей.


 

Пишите - 
saboniomedaliai@yahoo.com


  • 0

#148 arthur88

arthur88

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саутгемптон

Отправлено 25 Июнь 2013 - 04:18

Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме. Зовут Артур, 25 лет, из которых уже 10-11 лет мучаюсь от психического заболевания. Раньше была только депрессия, но 4 года назад диагностировали шизоаффективное расстройство, депрессивный тип (F25.1). Много раз (13) лежал в психиатрических больницах. Врач психиатр, а он же эксперт (судебная психиатрия), который работает в психиатрии уже 60 лет, энергичный подтянутый старичок мне сказал, что зацикливаться на диагнозе не стоит, потому как он может меняться. Это было в Литве. Сейчас живу в Англии. Вчера пошел к врачу, попросил мне прописать Абилифай 15 мг. Сегодня получил в аптеке оригинальный, не дженерик. Таблеточки такие маленькие, делить тяжело. Пока еще не принимал. Да и принимать боюсь, ведь я не знаю, какую дозу принять во избежание жутких побочных эффектов. Что делать с этим чудесным препаратом я не знаю. :-) А так я на Кветиапине, Тразодоне, Бушпироне. Кветиапин принимаю регулярно на протяжении последних 4-х лет. У кого есть опыт с Абилифаем? Можете ли что-нибудь посоветовать? Буду весьма признателен. Видел, тут врач-психиатр дает консультации... :-) Поможете? =)


  • 0

#149 arthur88

arthur88

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саутгемптон

Отправлено 25 Июнь 2013 - 04:22

принимала примерно 4 месяца с карбамазипином и циклодолом. была сильная сонливость и заторможенность. при снижении дозы случился рецедив, голоса. к сожалению этот препарат перестал помогать.

 

Проконсультируйтесь с лечащим Вас врачом. Возможно, дозировка плохая, возможно, нужен другой препарат. Сейчас вариация медикаментов очень большая, всем по разному надо подбирать. Лучше всего в госпитале, потому как там Вы будете под наблюдением врачей, например, не в острой части совсем нормально.


  • 0

#150 arthur88

arthur88

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саутгемптон

Отправлено 25 Июнь 2013 - 04:32

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает с чем связана такая ВЫСОКАЯ цена на абилифай (7.000руб.)???????

 

Это у вас в России? В Англии иная система. Тут за каждое прописанное лекарство берут 8 фунтов стерлингов. А если нет денег платить, там есть на рецепте пометка. Я его получил бесплатно. Ведь я не знаю, что это за дерьмо. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами арипипразол, Абилифай, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру