Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Арипипразол (Абилифай)

арипипразол Абилифай атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 2432

#971 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Март 2019 - 12:04

просто один антидепрессант в дозе 100 мг амитриптилин не справляется на 100 %(а на процентов 80) с срк.а все нейролептики еще и молоко вызывабт в груди-надеюсь арипризол подойдет

повышайте амик, если побочки на допустимом уровне, у меня не срк, а няк правда. но влияния на кишечник арипипразола никакого не чувствовал совсем, в отличии от амика. так же чувствовалось положительно по влиянию на кишечник добавление карбамазепина к ад. но пить долго так у меня не вышло из-за побочек


  • 0

#972 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Март 2019 - 01:00

повышайте амик, если побочки на допустимом уровне, у меня не срк, а няк правда. но влияния на кишечник арипипразола никакого не чувствовал совсем, в отличии от амика. так же чувствовалось положительно по влиянию на кишечник добавление карбамазепина к ад. но пить долго так у меня не вышло из-за побочек

а что сейчас пьете от няк?просто не пить таблы не могу-очень портится качество жизни.побочек от амик 100 мг-нет. а арипипразол не убирал вообще непричиные ощущения в кишечнике и расстройства?
  • 0

#973 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Март 2019 - 01:06

Ну уж арипипразол вряд ли будет молоко давать, но насчет эффективности от срк тоже не уверен. А квет вам от срк помогал?все нейрроептики прекрасно помогают мне от срк -но изза молока в груди и дикого жора не могу их пить(кветиапин оланзапин рисперидон)-других побочек не было от них у меня

Подавленность арипипразол мне давал только примерно с 15 мг в сутки, а на более низких дозах наоборот.


Ну уж арипипразол вряд ли будет молоко давать, но насчет эффективности от срк тоже не уверен. А квет вам от срк помогал?

Подавленность арипипразол мне давал только примерно с 15 мг в сутки, а на более низких дозах наоборот.

все нейрроептики прекрасно помогают мне от срк -но изза молока в груди и дикого жора не могу их пить(кветиапин оланзапин рисперидон)-других побочек не было от них у меня
  • 0

#974 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Март 2019 - 01:24

Жор арипипразол тоже обычно не дает, хотя бывают и исключения.


  • 0

#975 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Март 2019 - 01:39

а что сейчас пьете от няк?просто не пить таблы не могу-очень портится качество жизни.побочек от амик 100 мг-нет. а арипипразол не убирал вообще непричиные ощущения в кишечнике и расстройства?

амик 300 + салазопирин(Сульфасалазин).  раз в неделю никотиновую кислоту 25*50

но амик на антидепрессивной дозе, так бодрее. для кишечника и 175-200 хватает

арипипразол никак не влиял на кишечник. пил полгода 15. активирировал чуток и на когнитивку положительно влиял. а потом перестал чувствоваться


  • 0

#976 Novatorr

Novatorr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольное

Отправлено 27 Март 2019 - 08:22

Снизили дозировку (арилентал) с 22,5 до 15мг, сон стал лучше и тахикардия меньше, будем пробовать снизить до 10мг.

Подскажите когда примерно должен пролактин нормализоваться? (молоко уже не появляется, но месячных ещё нет. принимаем три недели)
  • 0

#977 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Март 2019 - 08:38

Снизили дозировку (арилентал) с 22,5 до 15мг, сон стал лучше и тахикардия меньше, будем пробовать снизить до 10мг.

Подскажите когда примерно должен пролактин нормализоваться? (молоко уже не появляется, но месячных ещё нет. принимаем три недели)

Он повышается на Арипипразоле ? Обычно или нет влияния, или даже снижается.


  • 0

#978 Novatorr

Novatorr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольное

Отправлено 28 Март 2019 - 10:04

Он повышается на Арипипразоле ? Обычно или нет влияния, или даже снижается.

Пролактин повысился на Модитене-дэпо
  • 0

#979 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 Март 2019 - 03:17

ребята а можно арипризол с атараксом? хочу на ночь атаракс ато сон хуже стал от арипризола
  • 0

#980 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 29 Март 2019 - 06:06

Можно.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами арипипразол, Абилифай, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру