Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3815

#3131 Ирийя

Ирийя

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зелёный

Отправлено 11 Январь 2023 - 09:13

Уфььь.
10 дней без "Нейронтина"- никакого особого СО нет.
Но помогал обезболивающе неплохо (грыжи в шейном и мн.другое)
Просто делала массаж и стало полегче, вот и решила передохнуть с таблетками.
Я думала будет хуже.

Да, Нейронтин обезболивает хорошо. А Вы сколько дней его принимали? У меня после семи дней приёма СО не было.


  • 0

#3132 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 Январь 2023 - 01:44

Габа все-таки интересный преп, на всех работает по-разному, а на кого-то и вообще не работает. Вроде противотривожное действие второстепенно, активирующего вообще особо быть не должно.

Я с габой был бодр, замотивирован и про тревогу забыл напрочь, АД и бензодиазепины курят в сторонке. Кучу дел переделал, в тренажерный зал стабильно ходил. Но после нескольких месяцев на смешной дозе в 600мг в сутки решил сделать перерыв и скатился в такую апатию и депру... Вылезал уже на старых добрых СИОЗах. Для себя сделал вывод, что мне габа только как ситуационное решение - собеседование, например, или дедлайн с необходимостью переделать кучу дел.

Габа  за счет блокады глутамата дофамн повышает  очень мягко. Надо постепенно дозы наращивать и постепенно снижать + стимулирующий АД потом подключать , постепенно снижая Габбу..


  • 1

#3133 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 17 Январь 2023 - 04:23

Разработал эффективную схему: 1-2 дня габа 300x3р в день, далее 1-2 дня 1-1.5гр сушёных шляп красного мухомора x 2р в день. С мухомором ещё зерномицелий ежовика гребенчатого принимаю по 2 чайные ложки за раз. Полёт отличный, никаких побочек не наблюдаю.
  • 0

#3134 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Январь 2023 - 06:39

Габа  за счет блокады глутамата дофамн повышает  очень мягко. Надо постепенно дозы наращивать и постепенно снижать + стимулирующий АД потом подключать , постепенно снижая Габбу..

Сейчас габа на меня работает сразу, возможно из-за того, что мой организм уже был знаком с габой несколько месяцев. Не принимая пару недель - выпиваю дозировку в 300 мг - получаю "стабильное" состояние без тревоги и хорошим уровнем мотивации на этот день. Но и когда начинал принимать, накопительного эффекта не чувствовал - препарат работал с первого приема и одинаково ровно весь курс - но мысль интересная


  • 0

#3135 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Январь 2023 - 06:59

Разработал эффективную схему: 1-2 дня габа 300x3р в день, далее 1-2 дня 1-1.5гр сушёных шляп красного мухомора x 2р в день. С мухомором ещё зерномицелий ежовика гребенчатого принимаю по 2 чайные ложки за раз. Полёт отличный, никаких побочек не наблюдаю.

И что лечит такая схема? Или в рекреационных целях?


  • 0

#3136 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Январь 2023 - 12:54

Нарики злоупотребляют и подставляют этим самым людей нуждающих в этом препарате

Нарикам она даром не нужна.
  • 1

#3137 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 18 Январь 2023 - 03:55

И что лечит такая схема? Или в рекреационных целях?

Мне габа помогает от тревоги, апатии, депрессии, социофобии. Помогает с концентрацией внимания (СДВГ). В каком-то смысле прокачивает сознание. Сушёный мухомор действует похожим способом, вот и решил попробовать замещать одно другим, чтобы толерантности не было. В рекреационных целях употреблять его крайне не советую.
  • 0

#3138 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 18 Январь 2023 - 09:25

Мне габа помогает от тревоги, апатии, депрессии, социофобии. Помогает с концентрацией внимания (СДВГ). В каком-то смысле прокачивает сознание. Сушёный мухомор действует похожим способом, вот и решил попробовать замещать одно другим, чтобы толерантности не было. В рекреационных целях употреблять его крайне не советую.

А что вы чем заменяете? Не совсем понял...)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3139 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 18 Январь 2023 - 10:04

А что вы чем заменяете? Не совсем понял...)

Один-два дня принимаю Конвалис по 300мг 3 раза в день. Затем один-два дня принимаю мухоморы. И так чередую.
  • 0

#3140 Preparator

Preparator

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тетюши

Отправлено 18 Январь 2023 - 11:19

Что я могу сказать. Первый день приёма. Препарат просто прекрасен. Тревогу убирает на ура. Кроме тревоги убирает практически всю негативную эмоциональность. Поднимает настроение, дает чувство
спокойствия, проблемы больше не кажутся сложными. Бахнул сегодня 2 капсулы, запил кофем. Сначала приятная тяжесть в голове, а потом такая лёгкость на душе. Прям камень с души упал.
То, что обычно вызвало очень бурные симптомы в теле (различная тревожная вегето-симптоматика), на препарате не вызывают таких симптомов. Повышается интерес. Препарат убирает апатию,
появляется некоторая заинтересованность, вовлечённость. Убираются различные страхи, в том числе и социальные. Повышается общительность. Психологи говорят, что он даже зависимости не
вызывает, в чем я конечно сомневаюсь, но так говорят. Эффект длится примерно 10-11 часов. Да, препарат к сожалению быстро выводится. Но можно пить 2 раза в сутки. Цена вполне приемлемая -
всего 8 рублей за капсулу. В общем и целом очень вкусная вещь. Будем дальше тестировать. Говорят со временем привычная
дозировка перестает помогать и нужно поднимать её до тех пор, пока эффект не будет стабильным. Такая вот особая форма титрования. Заказал на аптека.ру, в аптеке выдали без рецепта.
Применяется он офф-лейбл при треожных расстройствах, БАР, ПРЛ и иногда при депрессивных расстройствах.
Да, ещё он улучшает переключаемость внимания, сосредоточенность внимания. Отлично подходит для применения психотехники переключения внимания при тревоги. То, что помогает отвелчься, переключиться с тревожной мысли на что-то другое. Такая практика со временем помогает легче переключать внимание. Это один из методов лечения тревожности
[Фотография]
https://vk.com/photo...78857_457244192
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру