Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3811

#3631 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Апрель 2024 - 12:10

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, хороший дженерик Габапентина? Принимаю Нейронтин/Тебантин в дозировке 2700 в месяц. Оооочень накладно по деньгам получается. Пытаюсь сменить оригинал на дженерик, Катэну, но не получается - сразу же увеличивается тревога. Возможно, я себе тревогу придумываю… Есть ли хороший дженерик?
  • 0

#3632 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Апрель 2024 - 12:52

А Метилфолат 1400 мкг не маленькая дозировка?

Принимал его с 15 по 27 марта, по 300*3 = 900 мг в сутки. Опять началась эта странная весьма слабовыраженная но длительная боль в половых органах (левое). Отменил, прекратилась. Теперь и ламотриджин отменю, и месяц подожду, если она возобновится - значит, это всё были счастливые совпадения, и она не связана с противосудорожными препаратами. Ламотриджин мне нравился.. габапентин не успел оценить, вроде бы всё как было, так и осталось. После резкой отмены вдруг улучшилось настроение, но это может быть и не связано никак, и быть последствием слишком пристального слежения за своим состоянием. Побуду на одном венлафаксине 150 мг/сутки + метилфолат 1400 мкг/сутки.


  • 0

#3633 Семён Павлов

Семён Павлов

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2024 - 12:52

Принимаю Конвалис ( РФ дженерик ) . Он порою довольно пьянит, но тревогу гасит лично у меня лучше всех остальных . Пробовал все, кроме Габагаммы
  • 0

#3634 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Апрель 2024 - 12:22

Спасибо за ответ!

Принимаю Конвалис ( РФ дженерик ) . Он порою довольно пьянит, но тревогу гасит лично у меня лучше всех остальных . Пробовал все, кроме Габагаммы


  • 0

#3635 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 25 Апрель 2024 - 08:07

У меня есть "Катена","Габапентин-СЗ" и "канон".Есть маленькие различия,но в целом всё одинаковое. Пробовал и "Нейронтин" и "Тебантин"(последний по моему совсем не имеет преимуществ перед даже самым дешёвым "канон".


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3636 vovavvvova

vovavvvova

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 30 Апрель 2024 - 09:29

Ребята скажите у кого нибудь было усиление тревоги на нейротине - вообще не пойму прикола - вроде должен быть противотревожный - а у меня наоборот тревога усиливается? что делать - может надо подождать несколько дней - принимаю 3 по 300 третий день 


  • 0

#3637 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2024 - 11:37

Ребята скажите у кого нибудь было усиление тревоги на нейротине - вообще не пойму прикола - вроде должен быть противотревожный - а у меня наоборот тревога усиливается? что делать - может надо подождать несколько дней - принимаю 3 по 300 третий день 

 

Это же не бензо, вполне может тревогу разгонять и даже суицидальные мысли вызывать. Я бы попросил врача что-то другое от тревоги. 


  • 0

#3638 vovavvvova

vovavvvova

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 01 Май 2024 - 03:39

Это же не бензо, вполне может тревогу разгонять и даже суицидальные мысли вызывать. Я бы попросил врача что-то другое от тревоги. 

Да в торм то и дело что антидепрессанты никак нельзя - не получается зайти - усиливают депрессию и тревогу невероятно - поэтому и пробуем уже что можем с врачем 


  • 0

#3639 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 04 Май 2024 - 08:46

При хронических заболеваниях почек габапентиноиды не рекомендуется употреблять? Диагноз хронический тубулоинтерсциальный нефрит.
  • 0

#3640 Семён Павлов

Семён Павлов

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2024 - 09:39

При хронических заболеваниях почек габапентиноиды не рекомендуется употреблять? Диагноз хронический тубулоинтерсциальный нефрит.

К врачу. Габапентин выводиться только почками в неизменном составе
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру