Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3872

#3851 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 11:57

Интересно, что и Габапентин и Тразодон и еще Фенотропил дают один похожий эффект мне (среди прочих), особенно ближе к вечеру: это какая-то неутомимость что ли. То есть уставший, сонный уже, время поздно. А ты делаешь и делаешь что-то. И уже валишься с ног, но делаешь, что-то читаешь или тупо переписка в телеграм. Какая-то невероятная работоспособность на фоне усталости. Обычный режим такой:  а , ладно, уже поздно, завтра сделаю. А тут чувство: да, уже поздно, но хочу еще, сделаю еще, ооо столько интересного, щас это сделаю и это и еще то. Дайте мне еще часик или два или три. Как бы полностью игнорируешь усталость, нет лени, прокрастинации.Условно говоря: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Ладно Фенотропил. Но вот и габа и тразодон, тормозные, снотворные по сути дела препарата дают эффект разгона наоборот. Не понятно от чего так. Какой-то драйв на фоне седации. Типа как пьяному море по колено. 

Вот еще аналогия: когда дети играют в интересную игру компутерную. Вот. Не есть ему не надо, ни спать, ни гулять. Ничего не надо. Не оттащишишь. Еще минуточку, еще часок поиграть, а лучше до часу ночи, а лучше до утра. Дофамин что ли там повышается или обезболивающий эффект включает зеленый свет наконец жить и делать дела любые.  Вот СИОЗС не работают так. Только Тразодон и Габапентин. Причем желательно их пить утром или днем и в этот день надо рано встать, много чего делать, устать как следует. И вот вечером ты биоробот неутомимый. 

Ну ладно, в тразодоне возможно метаболит МСРР стимит. ОК, Но в габапентине нет никакого стимулирующего метаболита. Нет норадреналина.  А вот так работоспособность подскакивает. И желания и возможности одновременно. Игнорируешь усталость напрочь. Она есть, но как-то фоном, далеко, не мешает. Как травма у сильно пьяного. Да, там синяк, что-то порезался, ну и похрену. 

И это именно не физическая бодрость, как если облиться холодной водой или норадреналина когда много. Нет. Бодрости физической нет вообще. Есть игнорирование усталости. 


  • 0

#3852 Arturogatti

Arturogatti

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:777

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 11:05

Интересно, что и Габапентин и Тразодон и еще Фенотропил дают один похожий эффект мне (среди прочих), особенно ближе к вечеру: это какая-то неутомимость что ли. То есть уставший, сонный уже, время поздно. А ты делаешь и делаешь что-то. И уже валишься с ног, но делаешь, что-то читаешь или тупо переписка в телеграм. Какая-то невероятная работоспособность на фоне усталости. Обычный режим такой:  а , ладно, уже поздно, завтра сделаю. А тут чувство: да, уже поздно, но хочу еще, сделаю еще, ооо столько интересного, щас это сделаю и это и еще то. Дайте мне еще часик или два или три. Как бы полностью игнорируешь усталость, нет лени, прокрастинации.Условно говоря: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Ладно Фенотропил. Но вот и габа и тразодон, тормозные, снотворные по сути дела препарата дают эффект разгона наоборот. Не понятно от чего так. Какой-то драйв на фоне седации. Типа как пьяному море по колено. 
Вот еще аналогия: когда дети играют в интересную игру компутерную. Вот. Не есть ему не надо, ни спать, ни гулять. Ничего не надо. Не оттащишишь. Еще минуточку, еще часок поиграть, а лучше до часу ночи, а лучше до утра. Дофамин что ли там повышается или обезболивающий эффект включает зеленый свет наконец жить и делать дела любые.  Вот СИОЗС не работают так. Только Тразодон и Габапентин. Причем желательно их пить утром или днем и в этот день надо рано встать, много чего делать, устать как следует. И вот вечером ты биоробот неутомимый. 
Ну ладно, в тразодоне возможно метаболит МСРР стимит. ОК, Но в габапентине нет никакого стимулирующего метаболита. Нет норадреналина.  А вот так работоспособность подскакивает. И желания и возможности одновременно. Игнорируешь усталость напрочь. Она есть, но как-то фоном, далеко, не мешает. Как травма у сильно пьяного. Да, там синяк, что-то порезался, ну и похрену. 
И это именно не физическая бодрость, как если облиться холодной водой или норадреналина когда много. Нет. Бодрости физической нет вообще. Есть игнорирование усталости.

,Скажи пожалуйста тразодон с габапентином какой эффект,или один тразодон,кроме тразодона все антидепрессанты попровал,и у меня пьяного действия с габбой уже давно нет
  • 0

#3853 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 11:27

Да в общем никакого. Синергии там не замечал. Возможно либидо только прет. Фантазии сексуальные целый день с такого микса, по 12 часов в день прут иногда.  Но больше ничего не замечал никакой пользы. Только как корректор побочек от триттико. Там у меня бессонница и синдром беспокойных ног. Чисто устранять  проблемы эти. 


  • 0

#3854 Yepimok

Yepimok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Унылово
  • Интересы:Хоть ненадолго стать настолько же счастливым, как батя за просмотром новой серии Уральских пельменей

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 12:47

Нейронтин реально лучше Канона? Есть смысл его купить, если канон через неделю просто перестал работать? 


  • 0

#3855 Arturogatti

Arturogatti

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:777

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 01:55

Нейронтин реально лучше Канона? Есть смысл его купить, если канон через неделю просто перестал работать?

Кому как ,но мне канон не зашёл,покупай другую фирму, узнаешь разницу,я с канона начинал)))
  • 0

#3856 Arturogatti

Arturogatti

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:777

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 01:58

Конкретный тремор от габбы чем снять,каким нибудь препаратом, может,анапралини и бетоблокаторы не предлагать,смотрел уже не помогают,
в состоянии покоя трясутся, помогите пожалуйста
  • 0

#3857 Yepimok

Yepimok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Унылово
  • Интересы:Хоть ненадолго стать настолько же счастливым, как батя за просмотром новой серии Уральских пельменей

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 02:11

 узнаешь разницу

А она есть? Извиняюсь за тупой вопрос, почти 3к пачка нейронтина, мало денег и много отчаяния и неоправданных надежд


  • 0

#3858 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 05:10

Конкретный тремор от габбы чем снять,каким нибудь препаратом, может,анапралини и бетоблокаторы не предлагать,смотрел уже не помогают,
в состоянии покоя трясутся, помогите пожалуйста

 

Крайне маловероятно, что это от Габапентина. Копайте в другую сторону.


  • 1

#3859 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 845 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 06:44

Нейронтин реально лучше Канона? Есть смысл его купить, если канон через неделю просто перестал работать? 

Я начинал с Нейронтина. По мне - он сильно переоценён...


  • 1

#3860 Yepimok

Yepimok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Унылово
  • Интересы:Хоть ненадолго стать настолько же счастливым, как батя за просмотром новой серии Уральских пельменей

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 07:59

А что тогда посоветуете, если не нейронтин? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру