Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3872

#3871 Yepimok

Yepimok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Унылово
  • Интересы:Хоть ненадолго стать настолько же счастливым, как батя за просмотром новой серии Уральских пельменей

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 08:16

Ну так это не габа " перестала работать", а комбинация "габа+фенибут" - перестала работать.Дальше - повышение дозировок ,которое тоже в результате перестанет работать.У вас толерантность и габапентин тут не при чём.

Спасибо, я пожалуй сначала все таки другие марки попробую=) не очень хочется заниматься ландшафтным дизайном, а других вариантов увы не вижу

 

Да и не думаю что толерантность могла появиться за две недели с дозировкой в 900 - 1200...


  • 0

#3872 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено Вчера, 00:09

Напрасно "не думаешь". Саныч верно сказал -это толер. Габатики только по боли долго толеряться, а по тревоге часто и 4х дней достаточно. Хочешь долгой работы преги/габы - делай паузы на 4-5дней периодически для сброса толера.
  • 0

#3873 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено Вчера, 01:15

Спасибо, я пожалуй сначала все таки другие марки попробую=) не очень хочется заниматься ландшафтным дизайном, а других вариантов увы не вижу

Да и не думаю что толерантность могла появиться за две недели с дозировкой в 900 - 1200...

На прегабалине после 14 дней идет толлер к снотворному эффекту если вы не знали, на счёт габапентина не знаю, наверное тоже самое.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру