Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3634

#1611 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 17 Апрель 2021 - 09:52

Было 3х900 габы от ПИК, сегодня впервые выпил 900 Нейронтина. Надеюсь, что удастся снизить до 3х600 Нейронтина. Почему-то в последнее время тревога увеличилась, и пришлось повышать габу, раньше хватало 3х300 ПИК.


  • 0

#1612 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 18 Апрель 2021 - 01:51

Наконец-то купил на пробу Нейронтин. Выше кто-то писал, что он стимулирует, соглашусь. Из всех габапентинов, которые я пил, Нейронтин самый бодрящий. Хз правда, сколько продлится эта стимуляция.

 

Согласен, а самый сильный, как по мне - Катэна капсулы 400 мг, правда та же дозировка работает меньше по времени, чем у Нейронтина 600


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1613 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Апрель 2021 - 12:26

Похоже Нейронтин лучше давит судороги, чем ПИК. Попробовал отменить вальпроаты, судорожные подергивания от кветиапина вроде не появляются.


  • 0

#1614 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2021 - 12:37

Согласен, а самый сильный, как по мне - Катэна капсулы 400 мг, правда та же дозировка работает меньше по времени, чем у Нейронтина 600

Единственное в чем они могут различаться, так это в фактической концентрации действующего вещества.
А про то что один преп стимулирует, другой усыпляет - такого не может быть в принципе
  • 2

#1615 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Апрель 2021 - 02:07

А про то что один преп стимулирует, другой усыпляет - такого не может быть в принципе

А в этой ветке - может  :P


  • 0

#1616 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 19 Апрель 2021 - 12:40

Единственное в чем они могут различаться, так это в фактической концентрации действующего вещества.
А про то что один преп стимулирует, другой усыпляет - такого не может быть в принципе

 

Понимаю, да, но при всем этом габапентин очень странный в этом отношении препарат: работает каждый раз по разному, ну лично у меня так.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1617 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2021 - 01:29

Понимаю, да, но при всем этом габапентин очень странный в этом отношении препарат: работает каждый раз по разному, ну лично у меня так.

Такое может быть. Но вот то, что допустим габапентин от Пик усыпляет, а нейронтин стимулирует никак не может быть объяснено с химической точки зрения. Если и там и там габапентин, единственное могут не соответствовать заявленные дозировки. Например вместо 300 пик кладет грубо говоря 214мг, а пфайзер кладет ровно 300
  • 0

#1618 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 19 Апрель 2021 - 02:12

Такое может быть. Но вот то, что допустим габапентин от Пик усыпляет, а нейронтин стимулирует никак не может быть объяснено с химической точки зрения. Если и там и там габапентин, единственное могут не соответствовать заявленные дозировки. Например вместо 300 пик кладет грубо говоря 214мг, а пфайзер кладет ровно 300

а как же тогда флуоксетин от ОЗОН (как будто нейролептик выпил) и Ланнахер (бодрящее действие) казалось бы одно и тоже вещество, тоже самое и с луцетамом и пирацетамом от ОЗОНа - первый снимает головную боль и бодрит, второй вызывает головную боль и раздражительность. Как долбоёбам из ОЗОН удалось из двух древних веществ создать противоположное оригиналам, для меня загадка...


  • 0

хреновый музыкант


#1619 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2021 - 02:36

а как же тогда флуоксетин от ОЗОН (как будто нейролептик выпил) и Ланнахер (бодрящее действие) казалось бы одно и тоже вещество, тоже самое и с луцетамом и пирацетамом от ОЗОНа - первый снимает головную боль и бодрит, второй вызывает головную боль и раздражительность. Как долбоёбам из ОЗОН удалось из двух древних веществ создать противоположное оригиналам, для меня загадка...

А ты как думаешь, из-за чего так происходит? С точки зрения физики и химии. Какие-то неуказанные добавки добавляют в препарат?
  • 0

#1620 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 19 Апрель 2021 - 02:52

А ты как думаешь, из-за чего так происходит? С точки зрения физики и химии. Какие-то неуказанные добавки добавляют в препарат?

если честно хз, магия какая-то)


  • 0

хреновый музыкант




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру