Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3663

#2131 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 03:52

Кстати, вчера впервые в жизни попробовал баклу. Купил баночку больному другу - ну и сам решил затестить. Принял 10 мг - эффекта не понял. Наверное, это очень мало. Либо же габапентин в крови помешал бакле раскрыться. В общем, оно и к лучшему, думаю.
  • 0

#2132 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 03:56

Ты так ответил, как будто я тебя унизить пытался. Смысл в том, что ты плюёшься на препарат, умалчивая важные нюансы. Вот и всё) Обижаться не надо меня.

 

Да какие обиды, вот я начинал габапентин от фоновой тревоги принимать и сразу заметил, что препарат стимулирует, немного вдохновляет, с людьми обходительнее стал, но при этом тревога все равно имела место быть реже конечно, хорошо хватило ума лирику не начать принимать.. По итогу малые дозы уже не работали, приходилось прибавлять. Редко, но бывало принимал и 16 капсул, когда день не очень и что заметно таких вот не очень дней на габапентине становилось все больше и больше.

 

Насчет утверждения твоего, мол прет только пфайзер и габагамма - это не так совсем. Я принимал почти все, кроме последнего, так как не нашел в аптеках. Начиная от канона заканчивая тебантином, пачки до сих пор наполовину пустые валяются.. Самый дерьмой для меня нейронтин оказался, вообще не чувствовал, специально ради этого 10 за раз принимал его и ничего. Тебантин самый интересный был, после катэна, от ПИК, конвалис, канон. Если на тебя что-то там подействовало (про нейронтин) и что-то не случилось у тебя (большой толер и СО) не нужно всем подряд говорить, что у них будет также, как у тебя.. У меня все.


  • 0

))


#2133 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 03:59

Кстати, вчера впервые в жизни попробовал баклу. Купил баночку больному другу - ну и сам решил затестить. Принял 10 мг - эффекта не понял. Наверное, это очень мало. Либо же габапентин в крови помешал бакле раскрыться. В общем, оно и к лучшему, думаю.

 

Габапентин усиливает специфическую эйфорию баклосана. На первый раз 50 баклы и 600 габы и все должно быть тип-топ.


  • 0

))


#2134 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 04:07

Да какие обиды, вот я начинал габапентин от фоновой тревоги принимать и сразу заметил, что препарат стимулирует, немного вдохновляет, с людьми обходительнее стал, но при этом тревога все равно имела место быть реже конечно, хорошо хватило ума лирику не начать принимать.. По итогу малые дозы уже не работали, приходилось прибавлять. Редко, но бывало принимал и 16 капсул, когда день не очень и что заметно таких вот не очень дней на габапентине становилось все больше и больше.
 
Насчет утверждения твоего, мол прет только пфайзер и габагамма - это не так совсем. Я принимал почти все, кроме последнего, так как не нашел в аптеках. Начиная от канона заканчивая тебантином, пачки до сих пор наполовину пустые валяются.. Самый дерьмой для меня нейронтин оказался, вообще не чувствовал, специально ради этого 10 за раз принимал его и ничего. Тебантин самый интересный был, после катэна, от ПИК, конвалис, канон. Если на тебя что-то там подействовало (про нейронтин) и что-то не случилось у тебя (большой толер и СО) не нужно всем подряд говорить, что у них будет также, как у тебя.. У меня все.

Спасибо за опыт.
Я Нейронтин пиарю не потому что он мне лично помог, а другие бренды - нет. Я, собственно-то, кроме Нейра и Габагаммы ничего не пробовал, о чём и писал ранее, не скрывая. Просто у меня много знакомых с наших пиков там и канонов переходили на Нейр - и сильно удивлялись. Ну хз. Если у кого есть деньги на эксперименты, пусть тестируют разные бренды. Тебантин как-нибудь заценю, ок.

Кстати, я просидел полгода на Лирике. Ничего страшного со мной не случилось. Очень неплохой препарат, но Нейр всё-таки лучше для меня оказался по эффекту. Единственное, за почки переживаю. Слышал от психиатра, что Лирика, напротив, расслабляет протоки в почках, что есть хорошо.
  • 0

#2135 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 04:20

Габапентин усиливает специфическую эйфорию баклосана. На первый раз 50 баклы и 600 габы и все должно быть тип-топ.

Мне эйфория не нужна) спс

Есть более благородные вещества, если уж припрёт.
  • 0

#2136 Georgengi789

Georgengi789

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oslo
  • Интересы:Баскетбол

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 06:47

мне интересно если сравнивать лирику с габапентином там 1/4 получаеться если я пил 600 например лирики, то мне надо 8 штук габапентина кушать для такого же эффекта?
  • 0

#2137 Georgengi789

Georgengi789

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oslo
  • Интересы:Баскетбол

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 06:51

просто стока габапентина пить это очень токсично же для всего организма
  • 0

#2138 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 07:43

просто стока габапентина пить это очень токсично же для всего организма

 

Пить в конских дозировках габапентин зубкам точно п***ц будет.


  • 0

))


#2139 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 08:44

Чем выше доза, тем хуже усваивается габа, 3600 мало отличается от 1200
  • 0

#2140 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 10:00

просто стока габапентина пить это очень токсично же для всего организма

Наоборот! Ты что! Габапентин - это просто биологически активная добавка)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру