Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3629

#2161 Melissa7

Melissa7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 12:35

А ты вроде на эсциталопрам собиралась?
Габа от тревоги ну такое себе, как дополнение. Чисто ИМХО. Повышается социальность, легко держать разговор, меньше агрессивности. Но это прям шлейфово так. От глубинной он не поможет

Да я эсциталопрам буду тестить. Сейчас перерыв , золофт не подошёл мне. У меня и есть социальная дезадаптация или социофобия, тревога вызвана выходом в социум прежде всего. А Габапентин я думаю на заход на Эсциталопрам и ситуационно в терапевтических дозах. Мне его назначили, ну я конечно же начиталась по ветке о нём и дилемма
  • 0

#2162 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 03:00

Да я эсциталопрам буду тестить. Сейчас перерыв , золофт не подошёл мне. У меня и есть социальная дезадаптация или социофобия, тревога вызвана выходом в социум прежде всего. А Габапентин я думаю на заход на Эсциталопрам и ситуационно в терапевтических дозах. Мне его назначили, ну я конечно же начиталась по ветке о нём и дилемма

В этом году на эсци зашел без коррекции транками, нормально, в течение 4-х дней вышел с 5 на 10. Дальше как по маслу.

Выше писала про зрение, да есть у него как-бы расфокусировка что-ли. Или как глаза слипаются от хотения спать (эээх, сладкие воспоминания детства).

150 мало, а потом 150 наверное уже в принципе не действуют. Попробуй 300, ИМХО


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#2163 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 07:00

У Дробижева новый ролик про габу. Типа вредно для печени и прочая паника. Там же Баклофен и Фенибут в том ролике. 


  • 0

#2164 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 07:32

Этого чудака на букву "м" совершенно нельзя рассматривать всерьез, псевдоврачишка, возомнивший себя профи на почве придуманной им теории СНД-депрессий, в комментариях зачастую жалок и хамоват. А самое главное забывший тот факт, что габапентин не метаболизируется печенью) А вот агрессивно рекламируемый им анвифен как раз гепатотоксичен.


  • 2

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2165 Melissa7

Melissa7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 10:20

В этом году на эсци зашел без коррекции транками, нормально, в течение 4-х дней вышел с 5 на 10. Дальше как по маслу.
Выше писала про зрение, да есть у него как-бы расфокусировка что-ли. Или как глаза слипаются от хотения спать (эээх, сладкие воспоминания детства).
150 мало, а потом 150 наверное уже в принципе не действуют. Попробуй 300, ИМХО


Глаза не просто слипаются, а резь прям, слезоточивость что-ли невозможно за компом работать ппц( Я пока на Эсциталопрам захожу с пол-таблетки это 5 . Есть на всякий атаракс и Кветиапин. Про нейронтин даже не знаю, стрёмно, но может эта побочка уйдёт через пару дней? Вроде врач говорил , что побочки с него на вторые-третьи сутки проходят.
  • 0

#2166 Melissa7

Melissa7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 10:26


Про анвифен не знала. А чем он от фенибута то отличается? Вроде это одно и тоже
  • 0

#2167 Melissa7

Melissa7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 10:28

У Дробижева новый ролик про габу. Типа вредно для печени и прочая паника. Там же Баклофен и Фенибут в том ролике.


Фенибут то чем его обидел )))
  • 0

#2168 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 01:18

Фенибут то чем его обидел )))

Рассказываю. Дробижеву проплатили пиар конкретной марки фенибута - Анвифена, и он отрабатывает. Зуб даю. Я как-то специально послушал его аргументы на эту тему - все они притянуты за уши.

Анвифен - это в-во фенибут в виде капсул, а не в виде таблеток, как и латвийский Ноофен, например.
  • 0

#2169 Melissa7

Melissa7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 03:30

Рассказываю. Дробижеву проплатили пиар конкретной марки фенибута - Анвифена, и он отрабатывает. Зуб даю. Я как-то специально послушал его аргументы на эту тему - все они притянуты за уши.

Анвифен - это в-во фенибут в виде капсул, а не в виде таблеток, как и латвийский Ноофен, например.

Да я в курсе анвифена , я его принимаю, норм. В таблах от фенибута желудок болеть начинает, кислота же . Может из-за формы( капсула) он не так ядовито не желудок действует? Хотя, это такое себе ни туды и ни сюды. Я посмотрю на этого клоуна в ютубе ) У меня вообще особое отношение к психиатрам :)
  • 0

#2170 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 10:29

Капсула в Анвифене обычная (растворяется в желудке), не кишечнорастворимая. Ок)
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру