Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3715

#2521 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Январь 2022 - 03:26

Не понимаю людеи которые докапываются до грамотности .

Должна сказать, там было очень смешно, невозможно было не докопаться :lol:
  • 1

#2522 Orri

Orri

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 25 Январь 2022 - 03:56

Должна сказать, там было очень смешно, невозможно было не докопаться :lol:

Да, ржачно получилось.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220125-025051_Chrome.jpg

  • 0

#2523 Orri

Orri

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 25 Январь 2022 - 04:07

А вот дальше, тоже ржачно? Он что, по всему форму ходит в белом пальто с этими высерами?
Спасибо, мне не надо объяснять, что есть уважение и что нет. Яйца курицу не учат.:)
  • 0

#2524 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2022 - 10:10

А вот дальше, тоже ржачно? Он что, по всему форму ходит в белом пальто с этими высерами?
Спасибо, мне не надо объяснять, что есть уважение и что нет. Яйца курицу не учат.:)

Orri, на самом деле, ты пишешь замечательно. Даже запятые в сложносочинённых предложениях не забываешь) А тире - так это вообще редкость нынче)
Давайте забудем негатив.
  • 1

#2525 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 25 Январь 2022 - 04:05

В теме про габапентин изучаем грамматику )) . Пора и другие уроки вводить в программу ! Вот что габапентин  животворящий делает . 

По теме . Раньше пил габапентин канон - не дорогой . Тут разорился на неиротин . Если честно я не сильно почувствовал разницу . Хотя цена вдвое больше. Тебантин пробовал . Мне он больше понравился . Но все равно , от всех их есть тяжесть в голове , как каска надета ,сдавливает. В общем даже не знаю какие выводы делать. 


  • 1

#2526 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 25 Январь 2022 - 04:29

сейчас пью 1800 утром и 1800 мг вечером , меньшие дозы не чувствую .В ПНД выписывают Лирику и фен ? или там надо быть вообще в гавно больным , что бы они это выписали ?! 

 

на Гидре дорого и не всегда находишь .. 


  • 0

#2527 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 25 Январь 2022 - 04:52

В теме про габапентин изучаем грамматику )) . Пора и другие уроки вводить в программу ! Вот что габапентин  животворящий делает . 

По теме . Раньше пил габапентин канон - не дорогой . Тут разорился на неиротин . Если честно я не сильно почувствовал разницу . Хотя цена вдвое больше. Тебантин пробовал . Мне он больше понравился . Но все равно , от всех их есть тяжесть в голове , как каска надета ,сдавливает. В общем даже не знаю какие выводы делать. 

 

Что-то не то явно) не должно быть никакой каски ил сдавливания, на нем наоборот голова легкая и пустая, я бы сказал


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2528 Orri

Orri

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 25 Январь 2022 - 05:56

В теме про габапентин изучаем грамматику )) . Пора и другие уроки вводить в программу ! Вот что габапентин животворящий делает .
По теме . Раньше пил габапентин канон - не дорогой . Тут разорился на неиротин . Если честно я не сильно почувствовал разницу . Хотя цена вдвое больше. Тебантин пробовал . Мне он больше понравился . Но все равно , от всех их есть тяжесть в голове , как каска надета ,сдавливает. В общем даже не знаю какие выводы делать.

А я очень сильно почувствовала разницу. Нейронтин получше. А какая у вас дозировка? Тяжести в голове быть не должно при длительном постоянном приёме.
  • 0

#2529 Orri

Orri

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 25 Январь 2022 - 06:05

сейчас пью 1800 утром и 1800 мг вечером , меньшие дозы не чувствую .В ПНД выписывают Лирику и фен ? или там надо быть вообще в гавно больным , что бы они это выписали ?! 
 
на Гидре дорого и не всегда находишь ..


У вас очень большая дозировка, что бессмысленно. Нейронтин в дозе выше 1800 не ииеет никакой дополнительной эффективности по заявлению производителя. Вам лучше отдохнуть от него и потом попробовать вернуться на 1800 в сутки.
Хотя, конечно, лучше раздобыть Лирику. Её можно попробовать взять у невролога, а фен неврологи не знаю выпишут ли, я хочу попробовать разжалобить.
Труднее сказать про психиатра, ни разу не общалась. Поскольку я не знаю, зачем вам эти препараты, то не могу по поводу врача посоветовать. Но психиатру подвластны все рецепты, дерзайте.
  • 0

#2530 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 25 Январь 2022 - 08:09

У вас очень большая дозировка, что бессмысленно. Нейронтин в дозе выше 1800 не ииеет никакой дополнительной эффективности по заявлению производителя. Вам лучше отдохнуть от него и потом попробовать вернуться на 1800 в сутки.
Хотя, конечно, лучше раздобыть Лирику. Её можно попробовать взять у невролога, а фен неврологи не знаю выпишут ли, я хочу попробовать разжалобить.
Труднее сказать про психиатра, ни разу не общалась. Поскольку я не знаю, зачем вам эти препараты, то не могу по поводу врача посоветовать. Но психиатру подвластны все рецепты, дерзайте.

" подвластны все рецепты"  кАнечно, только за этими рецептами надо приходить хотя бы с пистолетом )) а так не сработает 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру