Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3715

#2791 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 07 Июнь 2022 - 03:01

Hyena, конечно тут не место разъяснять очевидное, но напомню, что мы находимся в публичном пространстве, и минус я ставлю не вам (мне до вас вообще нет дела), минус ставится при несогласии с конкретным сообщением, содержащим определённое заявление. Чем больше у сообщения минусов (или плюсов), тем больше у читателя возможности понять насколько согласны или не согласны с ним участники форума. Таким образом это выражения отношения к информации и знаниям, а не личностям (как бы вам этого в силу своего эгоцентризма не хотелось). Накапливающийся при этом отрицательный или положительный рейтинг персонажа в форуме никак не влияет на его карму, доходы и счастье в личной жизни.

Окей, что не так с пирацетамом по утрам?
Надеюсь, вы не слишком утомились доказывать мне, что вам нет до меня дела, и это радует, мне до вас тоже нет.
Общественным пространствам меня не смешите, давайте будем гнать обобщённую пургу и ничего не объяснять. Я изложила сведения про тестостерон и конкретно спросила насчёт пирацетама по утрам, вы накатали простыню с посылом по факту «мне не нравится, как звучит пирацетам в вашем исполнении, я пишу Ксардасу» :D
Ну пишите ему в личку, иначе есть опасность, что ответят другие.
И да, минусы-то меня не расстраивают, так что ваши слова о карме и гармонии куда-то не туда.
  • 0

#2792 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 07 Июнь 2022 - 03:10

[size=2]Hyena, конечно тут не место разъяснять очевидное,

Конечно, место, это психиатрический и отчасти психологический форум. Вы тупо не можете обьяснить даже свои минусы)
Такого расплывчатого гона с теориями заговоров и негативизмом и переводом тем на другие рельсы ещё поискать надо.
Наверное, ковид с вами что-то нехорошее сделал.
И «очевидное» ваше очевидно только вашим тараканам в голове, другим не очень очевидно.
  • 0

#2793 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 07 Июнь 2022 - 09:01

Я тут не ради ваших минусов пишу.
Как можно заочно по форуму определить какой у человека тестостерон, если это с помощью анализов не так легко сделать. Дурью не майтесь. Вопрос был Ксардасу.


Да хоть у тебя будет низкий дигидротестостерон в анализах, если есть в семье лысый отец или дед тогда генетически волосянные фолликулы чуствительны к ДГТ.
При низком ДГТ просто человек будет лысеть медленней.
  • 0

#2794 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 07 Июнь 2022 - 09:06

Конечно, место, это психиатрический и отчасти психологический форум. Вы тупо не можете обьяснить даже свои минусы)
Такого расплывчатого гона с теориями заговоров и негативизмом и переводом тем на другие рельсы ещё поискать надо.
Наверное, ковид с вами что-то нехорошее сделал.
И «очевидное» ваше очевидно только вашим тараканам в голове, другим не очень очевидно.


Он понимает в психиатрии и психотропах, в медицине же не шарит вот и глупые вопросы про тестостерон из той же оперы.
  • 0

#2795 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 07 Июнь 2022 - 03:19

Он понимает в психиатрии и психотропах, в медицине же не шарит вот и глупые вопросы про тестостерон из той же оперы.

Про связь тесто и облысения я в курсе. Но нить разговора не потерял. Чел (Говнов) предположил вероятность облысения от габы. Вы завернули про дигидротестостерон. Но это всё гипотезы. Потому что не единственная причина по которой лысеют. Потом объявилась укушенная Гиена и развела флейм. 


  • 0

#2796 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2022 - 04:15

Про связь тесто и облысения я в курсе. Но нить разговора не потерял. Чел (Говнов) предположил вероятность облысения от габы. Вы завернули про дигидротестостерон. Но это всё гипотезы. Потому что не единственная причина по которой лысеют. Потом объявилась укушенная Гиена и развела флейм.

Лысеют от твоих постов слабые умом
  • 1

#2797 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 07 Июнь 2022 - 06:45

Одна габа - волосы держатся, один дгтс в неудачной позиции - кое-как держатся, всё вместе - пока, волосы, скорей всего
Если бы кто-то в этой ветке посоветовал, как габу обезвредить в этом плане, был бы молодец.

Лысеют от твоих постов слабые умом

:D
  • 0

#2798 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 Июнь 2022 - 09:03

Щас сравнил сколько порошка в капсуле Канон и Катэна, так вот в Каноне от силы одна треть, если не четверть, а Катэна полная. Может в этом вся разгадка, почему Канон почти не работает? Я после этого, боюсь лекарства этого производителя брать.            


  • 0

#2799 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2022 - 12:18

Щас сравнил сколько порошка в капсуле Канон и Катэна, так вот в Каноне от силы одна треть, если не четверть, а Катэна полная. Может в этом вся разгадка, почему Канон почти не работает? Я после этого, боюсь лекарства этого производителя брать.

Не переживай. Там наполнители видимо добавляют, типа мальтодекстрина
  • 0

#2800 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 13 Июнь 2022 - 12:00

Не переживай. Там наполнители видимо добавляют, типа мальтодекстрина

Всё верно. Нет смысла сравнивать объёмы. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру