Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3634

#21 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 17 Март 2016 - 01:17

С него хоть какая то мотивация или намёк на стимуляцию есть? Или сплошной седатив

Нет. С прегабалина есть.


  • 0

#22 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 17 Март 2016 - 08:34

Да меня от лирики тока мажет и в сон тянет, многие писали о стимуляции ещё на пляжике, скока я не пробовал и в разных дозах, эффект один, тот что в начале предложения. 

А что вообще по габапентину скажешь, конвалис нормальный синоним(работающий,не в курсе?) по отношению к забугорным препаратам габапентина?


  • 0

#23 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 18 Март 2016 - 01:55

Да меня от лирики тока мажет и в сон тянет, многие писали о стимуляции ещё на пляжике, скока я не пробовал и в разных дозах, эффект один, тот что в начале предложения. 

А что вообще по габапентину скажешь, конвалис нормальный синоним(работающий,не в курсе?) по отношению к забугорным препаратам габапентина?

У меня нет времени пробовать Габапентин. Тем более, после того как наискосок перечитал инструкцию и американские сайты. Если тебя от Лирики тянет в сон, то Габапентин тебе не в помощь будет(по биометрическим параметрам просто - содиумченнлблокер с твоим весом несовместим, если ты только не злобный карлик-гном).


  • -1

#24 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 18 Март 2016 - 02:16

Ел я габу с баклом и вечером акинетон, в сон не клонило от габы, про вес не догнал и про...., можно по русски? Я вроде про вес свой не говорил


  • 0

#25 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 18 Март 2016 - 02:27

Ел я габу с баклом и вечером акинетон, в сон не клонило от габы, про вес не догнал и про...., можно по русски? Я вроде про вес свой не говорил

А я помню - говорил, когда эксом не был =) Вес: 60 кг ? про рост ты не сообщил =)

От блокаторов Na - астения. Эндокринный твой статус неясен. Есть такие люди "конституции" - лысый гном-карлик(Я не про президента) - у них дофига минералкортикостероидов, анаболических и пр. антагонистичных мерзкому тимусу...


  • 0

#26 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 18 Март 2016 - 03:01

Вес по больше, не карлик, не лысый, астения значит да)?


  • 0

#27 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 17 Апрель 2016 - 08:44

Ел я габу с баклом и вечером акинетон, в сон не клонило от габы, про вес не догнал и про...., можно по русски? Я вроде про вес свой не говорил

а как,,это вечером акинетон,от него же основная побочка бессоница,?


  • 0

#28 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 17 Апрель 2016 - 08:59

Да меня от лирики тока мажет и в сон тянет, многие писали о стимуляции ещё на пляжике, скока я не пробовал и в разных дозах, эффект один, тот что в начале предложения. 

А что вообще по габапентину скажешь, конвалис нормальный синоним(работающий,не в курсе?) по отношению к забугорным препаратам габапентина?

Пфайзер Нейронтин,я пью есть какое-то действие наверное,,я то с Бд пью,Гедион Рихтер,ничего отзывы,помнишь ихний Seduxsen 5 mg/


  • 0

#29 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 18 Апрель 2016 - 05:16

Седуксен пил последний раз лет 5 назад, ну чё, ни чем не отличался по мне от других диазипамов, в наркологии кололи его то же, ампулированный.При выпеске, на дневном, давали по 15 мг для сна, не работало.. Ну да Бог с ним. На счёт вопроса про вечер и акинетон. Ну я тогда бездельничал. Утром 100 мг баклосана, где то часов в 6 вечера 600 мг Габапентина от Пик фарма, да мазать под бакл сильнее начинало, но активность тормазилась, ну и часов в 10-11 вечера 2-4 таблетки акинетона. И давай инет заё..ь) часов до 4 утра потом вроде засыпал нормально. Да есть от него некоторая стимуляция. Хотя последний раз когда закинулся циклодолом, вырубился через два часа, но там я намешал до него всякого


  • 0

#30 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:37

Ел я габу с баклом и вечером акинетон, в сон не клонило от габы, про вес не догнал и про...., можно по русски? Я вроде про вес свой не говорил

А я ел лиру с кофем,не было намека на сон,мог весь день слушать музыку,ну кофе крепкое пил,,теперь габапектин попробую будит такая сильная реакция,алпразолам с экономлю если будит работать на возбуждение.А то это спокойствие тоже надойдает с алпразоламом.Проверил от габы сонливость,и то хорошо,нейронтин дорогой стал.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру