Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3634

#3031 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 08:55

Кальций натрий связаны. У меня от габапентина отеки, начала 900 в день тебантина, очень помогает,но... От миртазапина, тразодона тоже отеки, я экспериментировала именно от фармы, как прекращаешь сразу как сдуваются
Ребята, вы же сильны в фарме, на что это может указывать на какое заболевание

Пью габу 1200 -1500 + Амик 50-62,5 ,отёков нет.Воды пью дохрена, сцу как конь. Отёчность проверяю по морде и перстню на мезинце,на ночь снимаю-утром одеваю(бывает конечно ,что спросонок плохо налазит,но через час всё ок.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3032 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 11:08

СПАСИБО ! Ну 3 т. р еще смогу потянуть . А по верхнему расчету еще дешевле .
Хотя если често не представляю ка впихиваю в себя 12 капсул за один присест . Вместо завтрака и обеда . Хотя по 600 мг уже в 2 раза меньше по кол-ву . Что то мне кажеться что от привыкания тут ни как не убежать . при чем оно будет жестким . круче чем с феназепама наверное . Надо думать в общем . Помогает пока что 1500 мг . надеюсь дозы хватит .


  • 0

#3033 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 05:06

Кальций натрий связаны.

Интересно. Мне когда последний раз анализы брали сказали что натрий низкий, соли надо побольше есть. Не знаю от этого или нет, но зубы сыпятся :wacko: .

Просто крошатся и всё. Скоро вообще без зубов останусь. И началось это давно уже сейчас просто прогрессирует. Что делать? Мел есть? Соль я вроде ем вполне нормально.


  • 0

F31.8, F31.2.


#3034 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 05:59

Интересно. Мне когда последний раз анализы брали сказали что натрий низкий, соли надо побольше есть. Не знаю от этого или нет, но зубы сыпятся :wacko: .

Просто крошатся и всё. Скоро вообще без зубов останусь. И началось это давно уже сейчас просто прогрессирует. Что делать? Мел есть? Соль я вроде ем вполне нормально.

 

Нормально это сколько? Каждый день нужно есть не менее 5 г, тогда тушка привыкнет. А так не нужно есть габапентин и так крошиться не будут


  • 0

))


#3035 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 08:40

Пробовал 900 мг нейронтина и никакого эффекта не было. А прегабалин головой чувствую как работает, легкое опьянение и противотревожный эффект. Говорят габапентин канон это мел, лучше уж берите оригинал.
  • -1

#3036 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 05:48

Интересно. Мне когда последний раз анализы брали сказали что натрий низкий, соли надо побольше есть. Не знаю от этого или нет, но зубы сыпятся :wacko: .
Просто крошатся и всё. Скоро вообще без зубов останусь. И началось это давно уже сейчас просто прогрессирует. Что делать? Мел есть? Соль я вроде ем вполне нормально.

Мел и Дэ три
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3037 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 08:54

Вы от каких то болей пьете ?300не понятно от чего такая доза вообще может помогать ?

Заснуть помогает (минут пять и готово, если глаза закрыть и телефон отложить)), сбн снимает, днём, наоборот, помогает держатысч. Тупишь, но держишься), не дёргаешься по пустякам, и дела, которые противны, делаешь как зомби, особо не заморачиваясь.
Тут писали вообще про 150 габы, которые улучшали жизнь и вполне чувствовались
  • 0

#3038 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 02:27

Мел и Дэ три

Я помню как в школе некоторые дети ели мел, видимо действильно кальция не зватает тогда когда хочется мел есть. Но мне совершенно не хочется мела %/.

Вот интересно, откуда курицы кальция столько берут. Они же мел не едят, но кальция у них должно быть в избытке что-бы яйца нести.

Напрашиваеющийся вывод - надо есть больше куриного мяса?

Вот гугл выдал :

 

Проводились эксперименты, когда курицу полностью изолировали от употребления кальция, но курица дальше несла яйца? КУРИЦА ТРОЛИТ ВСЮ НАШУ НАУКУ? Или может имеет в себе ядерный синтез холодного типа?  

Так откуда курица берет кальций для яиц, когда кальция совсем нет?


Сообщение отредактировал maxz: 16 Ноябрь 2022 - 02:32

  • 0

F31.8, F31.2.


#3039 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 08:51

Когда женщина беременна, у неё плод кальций берет из зубов. Ну не у всех конечно так.
  • 1

#3040 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 09:29

Есть такой белок BMP - bone morphogenetic (matrix) protein, считается что он играет большую роль в построении костной ткани.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру