Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3814

#3171 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 24 Февраль 2023 - 05:49

я не врач, но знаю одно, что эйфОрить габа может только самые первые разы приёма, далее включается стоп-кран)

У меня через раз как-то....Не знаю от чего зависит(наполнение желудка,настроение,психическое состояние,физическое состояние).Порой очень даже зйфорит и расслабляет,а-то и ничего не происходит.. Дозировки 600мг,выше-смысла не наблюдаю.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3172 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Февраль 2023 - 07:07

У меня через раз как-то....Не знаю от чего зависит(наполнение желудка,настроение,психическое состояние,физическое состояние).Порой очень даже зйфорит и расслабляет,а-то и ничего не происходит.. Дозировки 600мг,выше-смысла не наблюдаю.

 

В случае с нелинейной фармакокинетикой, согласен, да, у меня было 600-900 мг. А так, конечно, организмы разные у всех, кто-то даже умудряется заниматься микродозингом габапентина.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3173 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 24 Февраль 2023 - 07:53

Наверное - не сильно огорчусь,если габапентин сделают ПКУ....


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3174 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 24 Февраль 2023 - 10:14

Наверное - не сильно огорчусь,если габапентин сделают ПКУ....

А слезать с бензодеазепинов ты чем будешь? Прегабы нет, габы тоже не будет возможно, фенибут у вас вроде бы ПКУ. У антигистаминов иногда при отмене бывает рикошетная бессоница.
Синдром отмены на сухую терпеть собрался?:)
Вопрос риторический.
  • 1

#3175 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 25 Февраль 2023 - 01:49

Фенибут в РФ не ПКУ, но в крупных городах провизоры стали последнее время бычить его без рецепта отпускать.Наркоманы им всё чудяться "...и вдоль дороги мёртвые с косами стоят"))
  • 1

#3176 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 25 Февраль 2023 - 07:00

А что насчет окскарбазепина? Может ли он заменить габу? Или карбамазепин?

 

Не знаю насчет тревожных расстройств, но от негативки из нормотимиков еще вальпройка работала, только ее страшновато пить, гепатотоксичность и все такое.


  • 0

#3177 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 25 Февраль 2023 - 07:28

А что насчет окскарбазепина? Может ли он заменить габу? Или карбамазепин?

 

Не знаю насчет тревожных расстройств, но от негативки из нормотимиков еще вальпройка работала, только ее страшновато пить, гепатотоксичность и все такое.

Что-то в этом есть.Оба препарата являются "противоэпилептическими",как и габа. Я принимал оба.По мне ,они "тяжелее" ,чем габа.Кому-то (особенно карбомазепин) как "кувалдой по-башке.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3178 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 25 Февраль 2023 - 07:31

Фенибут в РФ не ПКУ, но в крупных городах провизоры стали последнее время бычить его без рецепта отпускать.Наркоманы им всё чудяться "...и вдоль дороги мёртвые с косами стоят"))

Фенибут лично я вообще не рассматриваю.Во-первых дикая кислятина(желудок начинает болеть на 4- день приёма),во вторых-непонятный и нестабильный эффект.

 Уж лучше и правда "трилептал"или "финлепсин".


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3179 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2023 - 08:45

Что-то в этом есть.Оба препарата являются "противоэпилептическими",как и габа. Я принимал оба.По мне ,они "тяжелее" ,чем габа.Кому-то (особенно карбомазепин) как "кувалдой по-башке.

Ну да, тоже нормотимики. Как кувалдой по башке, да есть такое вначале, ещё от дозы зависит, потом адаптация как всегда, и уже не чувствуешь. Такое на многих препах, это нормально. У меня и на габе такое было.
  • 0

#3180 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Февраль 2023 - 02:37

Достаточно мягкий нормотимик-антиконвульсант - Финлепсин ретард от teva, на второй - третий день снимает тягу к веществу особенно в связке с тиапридом и клонидином. А так, проблемен лишь тем, что гепатотоксичен на больших дозировках. А также вступает в сотни ненужных взаимодействий. Но с озвученными выше препами работает в связке как надо. 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру