Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3814

#3201 MakaPoly

MakaPoly

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Март 2023 - 11:22

а как часто пили? Я каждый день если пью, мне не помогает от тревоги, мне помогает если неожиданно для организма бахнул несколько штук, появляется мини помутнение, как от алкоголя, и паралельно разблокирование способностей общаться с людьми, опьянение, но при этом трезвее трезвого, адекватность не убавляется, как от алкоголя. Вы не тоже самое чувствуете? Просто понять хочу, может люди как то по другому Габапентином пользуются

Габапентин используется также используют
для купирования нейропатической боли (при повреждении нервов) чаще всего
для прикрытия побочек при заходе на антидепрессанты
для терапии эпилепсии его используют реже, т.к. это не первая линия, но тоже имеет место быть

От тревоги и социофобии это офф-лейбл. Каждый день для тревоги может работать в дозировке 600-900, не больше, и не у всех. От 900 начинается рост толерантности и в конечном итоге противотревожный эффект сходит на минимум.

И трезвее-трезвого это иллюзия, все таки под габой теряется немного концентрация в этом состоянии, память страдает. На постоянку от тревоги и социофобии лучше что-нибудь другое поискать, антидепрессант подходящий. Габапентин это если совсем ничего не подходит, не первая линия
 


  • 0

Там где заканчивается счастье начинается поиск смысла


#3202 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Март 2023 - 11:25

Ну Гилев советует как противотревожное
Мне было норм
А антидепр, с моей биполярной, череват вылетом в манию

ПС: бупр вроде не антитревожный, и мою подругу вынес в манию только так
Доктор мне предложила 30 дуло
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#3203 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 06 Март 2023 - 12:02

Прикрываться надо было вначале. У всех сиоз действие развивается не сразу а у принимающих впервые симптоматика обостряется, бупр тут ничем не отличается.


  • 0

#3204 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 09 Март 2023 - 12:13

Габапентин используется также используют
для купирования нейропатической боли (при повреждении нервов) чаще всего
для прикрытия побочек при заходе на антидепрессанты
для терапии эпилепсии его используют реже, т.к. это не первая линия, но тоже имеет место быть

От тревоги и социофобии это офф-лейбл. Каждый день для тревоги может работать в дозировке 600-900, не больше, и не у всех. От 900 начинается рост толерантности и в конечном итоге противотревожный эффект сходит на минимум.

И трезвее-трезвого это иллюзия, все таки под габой теряется немного концентрация в этом состоянии, память страдает. На постоянку от тревоги и социофобии лучше что-нибудь другое поискать, антидепрессант подходящий. Габапентин это если совсем ничего не подходит, не первая линия

ады пробовал в адекватной терапии и все перепробовал, так что габа это моё
  • 0

#3205 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 09 Март 2023 - 12:17

Если ты такой чувствительный добавь пока вместо магний, но не мемантин, он слишком сильно действует.

мемантин слишком сильно действует? То есть действует да? А скаких дозировок он сробатывает? Там принцип как с габой, ударную дозу надо выпить? Как у габы 2 штуки за раз
  • 0

#3206 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 09 Март 2023 - 12:59

Сильнее, но не так и он не годится для постоянного применения. Схожесть будет только в начале.

Одну таблетку в день. Через два-три дня уже сможешь оценить эффект.  Если будешь пить дальше или форсировать - будет хуже.

Кстати потом можешь вернуться на габу, к ней не может быть физического привыкания а психическое мемантин бывает снимает.


  • 0

#3207 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 11 Март 2023 - 08:25

Сильнее, но не так и он не годится для постоянного применения. Схожесть будет только в начале.
Одну таблетку в день. Через два-три дня уже сможешь оценить эффект. Если будешь пить дальше или форсировать - будет хуже.
Кстати потом можешь вернуться на габу, к ней не может быть физического привыкания а психическое мемантин бывает снимает.

спасибо большое
  • 0

#3208 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Март 2023 - 01:51

ахааха

Мне габа дает настроени, мотивацию, разговорчивость, легкое опьянение. 

Дал тут родственнику от боли. От боли помогает. Больше НИКАКИХ ощущений. Никаких. Другому дал от головной боли. Помогло. Больше НИКАКИХ эффектов. 

Я же ощущаю массу массу эффектов с одной капсулы. И настроение и мотивацию и спокойствие и сонливость и  еще массу всего, ну типа кружки пива примерно. А два человека - ничего вообще, кроме снижения боли. 


  • 0

#3209 MakaPoly

MakaPoly

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2023 - 03:42

ахааха
Мне габа дает настроени, мотивацию, разговорчивость, легкое опьянение.
Дал тут родственнику от боли. От боли помогает. Больше НИКАКИХ ощущений. Никаких. Другому дал от головной боли. Помогло. Больше НИКАКИХ эффектов.
Я же ощущаю массу массу эффектов с одной капсулы. И настроение и мотивацию и спокойствие и сонливость и еще массу всего, ну типа кружки пива примерно. А два человека - ничего вообще, кроме снижения боли.


Это все индивидуально, мне кажется на людей с условно здоровой психикой габапентин не окажет такое влияние именно на настроение, скорее наоборот спать захочется) А у людей со сдвигом в тревожно-депрессивную сторону влияние наиболее яркое, на контрасте, т.к. из минусов ты выходишь в условную норму
  • 2

Там где заканчивается счастье начинается поиск смысла


#3210 Семён Павлов

Семён Павлов

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2023 - 05:29

Эйфории от габы нет, разве что, если различил разницу между тревожностью и когда от неё попустило ) Но это совсем другое . А вот разница между производителями колоссальна для меня лично . Пью только для сна и только Конвалис, остальные активируют скорее
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру