Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3701

#3681 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 30 Май 2024 - 04:10

Вот скрин с моего телефона. Всё есть и кладётся в корзину.Не понятно, что у вас за косяк там...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2024-05-30-15-05-40-490_ru.apteka.jpg
  • Screenshot_2024-05-30-15-15-37-016_ru.apteka.jpg

  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3682 Александр38

Александр38

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 30 Май 2024 - 04:16

вчера поиск по габапентину выдавал 0 результатов или Нет в наличии, в любом городе. Сегодня тоже кстати. Видимо это их косяк какой-то. Вот я и подумал что его постигла судьба прегабалина )
Принтскрины сюда загружать хлопотно.

в любой аптеке крупной он есть
  • 0

#3683 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 30 Май 2024 - 04:17

Так помогает он при бессонице или нет? Соло


  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#3684 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 30 Май 2024 - 04:43

Так помогает он при бессонице или нет? Соло

Лично мне -нет.Моей жене- помогает.Вам вроде и пол&таблетки амитриптилина помогает, возможно и габапентин будет работать.
  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3685 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 30 Май 2024 - 06:44

Меньше 600 мг сна не даст.
600 мг будут работать 2-3 дня.
Потом ещё 2-3 дня сможешь спать на 900-1200 мг. Дальше наступает толер к снотворному действию и на этих дозах. Выше 1200 габы не лез)), т.к. сцыкотно отхватить СО.
С 1200 мг легко сходил лесенкой за 3-4 дня без СО даже после 1-2месяцов системы.
Вот такой мой опыт))
  • 0

#3686 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 01 Июнь 2024 - 08:34

Я мало понимаю следующее: какой сон? Это что гипнотик какой то ну или транквилизатор мощный? Это антиконвульсант, и да есть у него свойство снимать боли, видимо определенной природы, и это все. О чем тут речь?


  • 0

#3687 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 01 Июнь 2024 - 12:15

Мне помогает очень. Причем всякие Тразодоны, Миртазапины имеют адские побочки. Фенибут малых доз не работает для засыпания.

Ну всякие другие снотворные вещи не нравятся мне как работают, везде косяки, то утром никак не проснешься, то  еще что-то неприятное. 

Габапентин идеален для сна для меня. Причем 150мг уже работает вполне хорошо, 300мг отлично. 

Не знаю чем и заменить даже. Триптофан пробовал, 5НТР,  гидроксизин, валерьянка, мелатонин 3мг (возможно надо было меньше), пустырник и тд и тп. Все не то. Да, от Сертралина я буду спать, но буду спать и ночь и следующий день весь. Зачем такое. От габы только утром чуток тормозной, раскачиваться надо дольше, но это не напрягает меня, просто пару часов после сна не делать ничего требующего внимания, обдумывания и тп. Ну для совы оно и без габапентина примерно так с утра. 

Пью изредка, разово, после плохого дня. Ну какого плана: весь день на ногах, на солнце, скажем первый день в качалку сходил или копал огород. Соответственно перед сном: жара, на улице шумят, тело ломит, ноги крутит, мышцы болят, ощущение что сбила машина. И я уже знаю, что буду просыпаться ночью и будет хреново. Заранее вечером пью 300мг и до утра не помню ничего никого. Так стараюсь не играться без повода. + если простуда аналогично. Нос щиплет, тело болит, температура валит  - спать одно мучение. Тоже пью - сплю. 

Возможно это индивидуальная история связанная с болью или повышенной чувствительностью к боли. Нет боли - есть сон. У кого-то иные причины и там не поможет это все. Как чернокожим крем солнцезащитный. Ну хочешь мажь, хочешь не мажь. Бестолковая история. А других - спасает. 


  • 0

#3688 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 01 Июнь 2024 - 01:17

 Как чернокожим крем солнцезащитный. Ну хочешь мажь, хочешь не мажь. Бестолковая история. А других - спасает. 

Вы сильно заблуждаетесь если думаете,что чернокожим не нужен солнцезащитный крем.Они также заболевают меланомой и обгорают что и белые.

 

Прошу извинить за   off topic.

 

 

Да, от Сертралина я буду спать, но буду спать и ночь и следующий день весь.

  Неужели сертралин так работает?Мне рекомендуют врачи попробовать,а я пока в замешательстве...

 

Я мало понимаю следующее: какой сон? Это что гипнотик какой то ну или транквилизатор мощный? Это антиконвульсант, и да есть у него свойство снимать боли, видимо определенной природы, и это все. О чем тут речь?

Габапентин регулярно используется off-label use при тревожности. Если нарушение сна связано с тревожностью,то габапентин будет работать.

 

Так что антиконвульсант - это не всё.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3689 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Июнь 2024 - 01:29

Я мало понимаю следующее: какой сон? Это что гипнотик какой то ну или транквилизатор мощный? Это антиконвульсант, и да есть у него свойство снимать боли, видимо определенной природы, и это все. О чем тут речь?

Ну видимо дело в его ГАМК-подобной формуле. Кому-то ГАМК помогает спать. Даже спортивная GABA. А тут помощней всё же.


  • 0

#3690 edward

edward

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва(временно)

Отправлено 02 Июнь 2024 - 04:27

Спортивная габа похлеще фенибута бьет
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру