Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3629

#591 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 04:37

А что такого? Препараты эти никак друг на друга не влияют

Это я думал, что мендилекс усиливает габапентин.
  • 0

#592 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 05:14

Друзья, добрый день! Прошу совет. Лечат астеническую депрессию, назначили ИКСЕЛ. Побочки более менее мягкие. но сильно напрягает появившаяся раздражительность, тревога тоже пока в наличии. Можно ли прикрыться Габапентином? Слышал он снимает раздражительность. Феназепам практически не помогает.


  • 0

#593 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 06:13

можно.

Друзья, добрый день! Прошу совет. Лечат астеническую депрессию, назначили ИКСЕЛ. Побочки более менее мягкие. но сильно напрягает появившаяся раздражительность, тревога тоже пока в наличии. Можно ли прикрыться Габапентином? Слышал он снимает раздражительность. Феназепам практически не помогает.


  • 0

#594 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 07:07

Обошел три аптеки. Нигде нет Пик-Фармы. А Канон я не хочу. Буду искать завтра. Дефицит какой-то. Нейронтин есть, Тебантин, Катэна. А я хочу ПИК. Нету. 


  • 0

#595 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 07:10

Обошел три аптеки. Нигде нет Пик-Фармы. А Канон я не хочу. Буду искать завтра. Дефицит какой-то. Нейронтин есть, Тебантин, Катэна. А я хочу ПИК. Нету.

А что, ПИК лучше нейронтина (оригинального препарата)?

https://aptekamos.ru...00mg-51266?m=1
Никакого дефицита пока не наблюдается.
  • 0

#596 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 07:41

Я в интернете не смотрел, так пешком, вышел из метро и обошел. Столички, Горздрав и еще какую-то. Нету. Теперь конечно целенаправленно с интернетом куплю. Надеялся на авось.

 

Нейронтин не пробовал, цена не радует. Из остального больше понравился Пик в белой коробочке такой. Тестил Катэну, Канон, Конвалис, Габагамму...

Но это возможно сугубо лично мое субъективное мнение. 

Я писал тут давно уже. Если пить перед сном, то УТРОМ несколько иные эффекты появляются. Мотивация, отличное настроение... 

Ну так вот от Пика утром лучше ощущения, чем от других. Если пить днем, то может и нет разницы. ХЗ от чего так. Капсула может там иная или наполнитель. 


  • 0

#597 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 09:31

А что, ПИК лучше нейронтина (оригинального препарата)?

Разве когда нибудь было такое чтоб дженерик был лучше оригинала?  :mellow:


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#598 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 09:35

Если пить перед сном, то УТРОМ несколько иные эффекты появляются. Мотивация, отличное настроение... 

Скорее всего это из за того, что он улучшает качество сна.


  • 2

Не рвите жопу, она одна. 


#599 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 03:04

Скорее всего это из за того, что он улучшает качество сна.

Именно.


  • 0

#600 varga

varga

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:st peterburg

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:56

Когда слезал с метадона, в течении трёх месяцев мучили  боли, озноб, депрессия и плюс, что у меня ещё защемление лучевого нерва на кисти и постоянно бьёт током по всему предплечью. Не смог терпеть и пошёл к неврологу. Мне выписали габу. Я про неё уже давно знал, но не пробовал. После первого приёма 600мг. сразу почувствовал себя свободным человеком. Озноб прошёл, боли уменьшились. Пил в течении 2 месяцев по 1800 мг. в сутки и комбинировал с амитриптилином. Потом перестал и всё лето провёл без таблеток и рука стала лучше работать. Но началась осень и холод. Снова вернулась боль в кисти озноб в теле, как на кумарах. Пошёл сегодня к неврологу и она мне снова прописала габу. Принял недавно  600мг. и весь дискомфорт исчез. Буду для начала по 600 два раза в день принимать. Потом перейду на три раза по 600. Пробовал за раз 900мг., но мне не понравилось, слишком сильно накрывало в первые часы действия. Вообще препарат неплохой в моей ситуации и бухать не тянет, и употреблять тяжёлые наркотики тоже. Буду зимовать на нём, до следующей весны)))))


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру