Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

10 лет на препаратах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#141 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 08:26

Уважаемые форумчане! Кто пользовался таблетками Гептрал для очистки печени прошу откликнуться.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#142 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Январь 2019 - 07:10

Уважаемые форумчане! Вчера 12.01.2019 года не выдержал: вечером добавил 100 мг финлепсина. Замучили боли и скачки депрессии. Посмотрю как будет. Со старым Новом Годом Вас уважаемые форумчане!!!


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#143 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 01 Февраль 2019 - 07:06

Уважаемые форумчане! Сегодня опять делали биопсию. Надеюсь что в этот раз опять не будет раковых клеток. Результат через неделю. Пока приходиться пить антибиотики, чтобы не было заражения после биопсии. Антибиотики в совокупе с моими препаратами дают сильную слабость, особенно утром. Пить антибиотики приходиться чтобы не было заражения после биопсии. Вот так и живу с тяжелейшими диагнозами от психиатра, невропатолога, и от врача онколога. Как земля меня терпит не понимаю. Так хочется все забросить и не пить нечего. От невропатолога приходится пить детралекс, дорого, но только это лекарство как то снижает головные боли. Немного в отчаянии, но приходиться терпеть. Спасибо за понимание. 


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#144 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:11

Дай Бог вам терпения и здоровья Сергей.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#145 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:40

Надеюсь, что у вас всё будет хорошо, мой дед был вашего возраста, ему не повезло очень - метастазы в печени обнаружили, через месяц его не стало. У вас же, вроде, всё хорошо первый раз было на биопсии. Думаю, и в этот раз так же будет.
  • 0

#146 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Февраль 2019 - 03:19

Надеюсь, что у вас всё будет хорошо, мой дед был вашего возраста, ему не повезло очень - метастазы в печени обнаружили, через месяц его не стало. У вас же, вроде, всё хорошо первый раз было на биопсии. Думаю, и в этот раз так же будет.

Спасибо за поддержку. Тоже надеюсь на нормальный для биопсии результат. Медсестра, которая помогает доктору онкологу, говорит что бывает и три раза делают биопсию. МРТ с контрастом показала воспаление. Что это рак или простое воспаление будем знать через неделю.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#147 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:23

Спасибо за поддержку. Тоже надеюсь на нормальный для биопсии результат. Медсестра, которая помогает доктору онкологу, говорит что бывает и три раза делают биопсию. МРТ с контрастом показала воспаление. Что это рак или простое воспаление будем знать через неделю.

МРТ, к сожалению, не различает доброкачественные и злокачественные образования, потому там и нужны дополнительные исследования. КТ лучше в этом случае, мне кажется. Его тоже можно с контрастом делать.
  • 0

#148 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:46

МРТ, к сожалению, не различает доброкачественные и злокачественные образования, потому там и нужны дополнительные исследования. КТ лучше в этом случае, мне кажется. Его тоже можно с контрастом делать.

Что такое КТ?


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#149 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2019 - 05:34

КТ - это компьтерная томография, рентген


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#150 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:49

МРТ, к сожалению, не различает доброкачественные и злокачественные образования, потому там и нужны дополнительные исследования. КТ лучше в этом случае, мне кажется. Его тоже можно с контрастом делать.

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Мне думается что в моем случае МРТ лучше, т.к. исследуются ткани. В случае с костями лучше КТ. За последний год делал КТ головы - лишних вкраплений нет; МРТ головы - ничего нет; МРТ сосудов головного мозга и МРТ шеи - последнее показало, что у меня острый остеохондроз, отсюда и боли. МРТ таза с контрастом - наличие опухоли. Завтра буду знать результаты биопсии.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру