Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

10 лет на препаратах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#151 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Февраль 2019 - 05:48

Уважаемые форумчане! Сегодня узнал данные биопсии. Рака нет и это для меня важное. Уже дважды у меня берут на биопсию и рак не подтверждается. Пока продолжаю пить антибиотики, как назначил врач онколог.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#152 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:25

Уважаемые форумчане! Сегодня узнал данные биопсии. Рака нет и это для меня важное. Уже дважды у меня берут на биопсию и рак не подтверждается. Пока продолжаю пить антибиотики, как назначил врач онколог.

Замечательно ! Искренне рад за вас.
  • 0

#153 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Март 2019 - 08:56

Уважаемые форумчане! С 19 февраля пытаюсь освободиться от фенибута полностью. Стал добавлять вместо фенибута АД, поначалу 1/2 амитриптилина, но сегодня только 1/4 АД. Сон стал хуже. Но пока держусь не добавляю на ночь ничего. Головные боли страшные, локальные. Боже помоги мне справиться с недугом!!! Фенибут такая гадость, лучше его не принимать никогда. Только на ночь, и то только несколько дней. Это мой совет. Не знаю насколько он правильный. Ничего не могу делать из-за болей. Чуть чуть поковыряюсь и все. Женскую половину с праздником 8 марта!!! Счастья вам.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#154 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 Март 2019 - 06:57

Уважаемые форумчане! По рекомендации лечащего врача снижаем карбамазипин вечером. Вместо 200 мг буду принимать 100 мг. Т.е. утром, в обед и вечером по 100 мг. Уже не помню когда вместо финлепсина пью карбамазипин, стал сон мягче. Акинитон так и оставил 1/4 утром. Рисперидон 0,5 мг утром. АД пока принимаю 1/2 утром, 1\2 обед и 1\4 вечером. Это от 25 мг. Также принимаю детралекс по 500 мг в обед и вечером - иначе большие головные боли. Азалептин 50 мг на ночь. Перегрузки большие, стараюсь терпеть. Но не всегда получается. Для меня победа в том что перестал пить фенибут, отказался от финлепсина, произошла замена на АД и на карбамазипин. Спасибо за понимание. 


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#155 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 23 Март 2019 - 07:38

Тоже подсел на фенибут после месяца употребления, бросил с небольшим трудом. Гадость еще та.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#156 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Апрель 2019 - 09:11

Уважаемые форумчане! Пошел на риск, снизил АД без уведомления лечащего врача, теперь АД 1/4 от 25 мг утром, днем и вечером. Поживем увидим как будет.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#157 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 Май 2019 - 08:30

Уважаемые форумчане! У меня небольшие изменения. Стал пить только то, что рекомендовал врач. Ничего не увеличиваю. Второй день как отказался от детралекса. Сон стал глубже. Единственное приходиться пить таблетки от давления. Вот и все мои скитания по лечению. Поздравляю тех кто читает мои записки с праздником Победы! Счастья Вам.


  • 2

С уважением к форумчанам, Serg.


#158 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 Май 2019 - 08:40

Уважаемые форумчане! Сегодня решился на отчаянный поступок. Убрал утром акинетон. Принимал его 1/4 таблетки. Полное подавление воли и плохая память. Нагрузка на почки уже надоела. Попробую 2 недели, посмотрю как будет. Вернуться никогда не поздно. Все остальное по схеме, отработанной врачом. Спасибо за внимание.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#159 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Июль 2019 - 12:48

Уважаемые форумчане! Прошу вас ответить на вопрос: когда принимал АД (амитриптилин) три раза в день по 12,5 мг ПА были больше. Теперь АД три раза в день 1/4 от 25 мг. ПА меньше, но память стала хуже. Как худая баба, иду и не помню куда иду. Долго вспоминаю, что мне надо было взять и зачем сюда пришел. А так в целом терплю, не добавляю АД. Заранее спасибо за участие.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#160 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Август 2019 - 07:28

Уважаемые форумчане! Опыты с АД закончились почти 2 недели назад. Сегодня переговорил с лечащим врачом. АД (амитриптилин) пью по 12,5 мг три раза в день. Приходиться работать, иногда до темноты. Врач сказал, чтобы часть работ оставлял на следующий день. Плохо, что идет путаница сознания. Не понимаю толком что от болезни, а что от лекарств побочка. И как можно так долго пить лекарства. Уже скоро 16 лет как пью эту гадость. Правда, что радует, это то, что лекарств все меньше и меньше. В сентябре на прием урологу-онкологу. Что этот врач мне скажет, не знаю. Загадывать не буду. Наступает осень, пора для больных тяжелая и ждать от врача уменьшение препаратов не стоит. Спасибо что читаете мой топик. 


  • 1

С уважением к форумчанам, Serg.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру