Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

10 лет на препаратах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#11 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 09 Август 2012 - 05:07

Ну что ж , держитесь- вы видимо очень чувствительный к препаратам. Я пью сероквель, и обсолютно ни каких проблем.
  • 0

#12 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 Август 2012 - 08:42

Ну что ж , держитесь- вы видимо очень чувствительный к препаратам. Я пью сероквель, и обсолютно ни каких проблем.

Но сероквель нельзя применять более 8 месяцев. Я принимал его 2 раза в день, в совокупе с другими лекарствами. Сероквель единственный препарат, который позволяет понять степень заболевания. Я имею ввиду больного. Хорошо, что данный препарат вам помогает. В каких дозировках и как долго вы его принимаете?
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#13 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 09 Август 2012 - 10:13

Помойму Вы ошибаетесь на счет того что сероквель нельзя пить более 8 месяцев. Пью как раз 8 месяцев-долго пил по 25 мг -2 раза в день и мне хватало, но потом начались проблемы и развод с женой и дошел до 300 мг в сутки, сейчас опустил до 200мг. Я непонял про то что это "единственный препарат, который позволяет понять степень заболевания"?. Я на нем чувствую себя обсолютно здоровым человеком. Но правда у меня диагноза так и нет и если все таки у меня шиза , то уж в очень легкой степени. В больнице не лежал, и перешел на сероквель с трифтазина- я к тому что не обязательно ложится для перехода на другой препарат- как Вы говорили.
  • 0

#14 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Март 2013 - 09:43

Наконец-то началась весна. Моя депрессия перерастает в манию. Если будет зашкаливать, придеться добавить финлепсина. Разумеется не охота ничего добавлять. Да и врач неделю назад сказал, что добавлять ничего не надо. Пока приходиться пить андипал по 3 раза в день из-за депрессии. Антидепресант добавлять не буду. От ночного азалептина утром болят мышцы, еле встаю. Хотя дозировка на ночь 25 мг.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#15 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 Апрель 2013 - 01:34

Вчера был стрессовый день. Рой мыслей. Никак не мог успокоиться. Пришлось к азалептину 25 мг на ночь прибавить таблетку финлепсина 200 мг. Все равно 2 раза вставал и проснулся в 7-30. Днем чтобы успокоиться принял 1/2 феназепама. Целую пить многовато, а половинку нормально. Сейчас почти каждый день стрессы. В новой квартире ремонт. Старую продали и по условиям договора надо съезжать через месяц. Волнуюсь, успеем ли сделать ремонт. Замучил радикулит, но это от депрессии. Через неделю немного стало легче. Пробовал пить на ночь тизерцин. Утром голова дубовая, ноги ватные, еле хожу, но головных болей не было. Боли можно заглушить финлепсином, но тогда превращаюсь в овощ. У кого весной депрессия прошу откликнуться. Кто-либо пробовал успокаивать себя феназепамом и в каких количествах и по длительности приема? Было время на ночь по рекомендации врача пил около года феназепам. Были головные боли разной локации. Когда перестал пить - боли исчезли. Вот такие дела. Прошу неравнодушных откликнуться.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#16 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:33

Настала весна. Наконец-то все оживает. А мне пришлось добавить лекарств. Утром добавил 1/4 амитрептилина и полтаблетки циклодала, иначе без последнего всего корежит. Устал от лекарств. Каждый день веду дневник о своем состоянии. Мне нужен ответ: весною может обостряться депрессия или нет? Прошу помочь своим опытом.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#17 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:34

Sergsva, а у Вас бывают панические атаки?
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#18 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:39

Sergsva, а у Вас бывают панические атаки?

Бывает, что сильно волнуюсь, не нахожу себе места. Давление резко возрастает. Не могу успокоиться самостоятельно, без лекарств.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#19 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:49

Да, плохо, ведь если депрессию полностью убрать, то тревога станет еще больше, и давление еще больше будет подскакивать, так как мир станет "ярче" все тревожные события станут волновать еще сильнее, поэтому Вам лучше всего принимать амитриптилин -антидепрессант с седативным эффектом, а Вы и так его уже принимаете, не знаю что Вам еще посоветовать, у Вас и так отличная терапия. Единственое что, так это азалептин очень тяжелый препарат, а что если его на зипрексу поменять? Она вызывает меньше побочек.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#20 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Апрель 2013 - 04:45

Да, плохо, ведь если депрессию полностью убрать, то тревога станет еще больше, и давление еще больше будет подскакивать, так как мир станет "ярче" все тревожные события станут волновать еще сильнее, поэтому Вам лучше всего принимать амитриптилин -антидепрессант с седативным эффектом, а Вы и так его уже принимаете, не знаю что Вам еще посоветовать, у Вас и так отличная терапия. Единственое что, так это азалептин очень тяжелый препарат, а что если его на зипрексу поменять? Она вызывает меньше побочек.

Спасибо за письмо. Зипрексу пил больше года, но только в сочетании в финлепсином. Азалептин плохо "валит" с ног в моей дозировке. Лучше помогает феназипам успокоиться. Но лечит азалептин. Вот и приходиться пить последний.Все еще расстраиваюсь по пустякам. В этом моя беда. Разве амитриплин повышает давление?
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру