Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

10 лет на препаратах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#21 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:05

С утра пришлось добавить амитриптилина. Стало немного получше, если не считать, что утром пришлось добавить и циклодола. Иначе всего корежило. Утром ничего не хочу делать. С трудом заставляю себя работать. Также расстраиваюсь по мелочам. Ночью просыпаюсь и встаю 2 раза. По прежнему боюсь больницы. Кто принимает амитриптилин прошу откликнуться.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#22 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Май 2013 - 06:20

С утра пришлось добавить амитриптилина. Стало немного получше, если не считать, что утром пришлось добавить и циклодола. Иначе всего корежило. Утром ничего не хочу делать. С трудом заставляю себя работать. Также расстраиваюсь по мелочам. Ночью просыпаюсь и встаю 2 раза. По прежнему боюсь больницы. Кто принимает амитриптилин прошу откликнуться.

уже много дней подряд пью вечером к своему пакету лекарств феназепам, половина таблетки. стал спокойнее, меньше головных болей. врач предложил принимать феназепам на ночь. но еще рано, т.к. часто путается сознание. перестал вести свой дневник с 9 мая. До этого описывал свое состояние в течении 7 лет. С женой переехали в новую квартиру, на той же  улице, что и жили. сплошные стрессы от ремонта. Есть ли кто-нибудь, кто азалептин поменял на феназепам? Прошу ответить. 


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#23 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 06:04

Какая у кого была длительность прожить одному, без близких? Жену отправил в отпуск. Первый раз остался один дома. Немного приболел - вирусное. На ночь добавил 1/2 феназепама. Стал крепче спать, но по прежнему встаю 2-3 раза за ночь. В весе немного прибавил. Когда пил больше рисперидона, то стал весить 79 кг. Убавил немного - 69. Но работы немного стало меньше, поэтому на сегодняшний день  -72 кг. Врач хочет оставить на ночь только феназепам, но пока не соглашаюсь. Жаль, что редко кто пишет. Может начать новую тему?


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#24 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 05:34

Сегодня попробовал глицин. Хотя раньше принимал и были головные боли. По прежнему работаю на даче и дома по ремонту. Иногда надо помогать жене. Она устает, работает на 3-х работах. В свое время я тоже работал на 3-х работах, но выдержал только года 3 потом съехал с катушек. Завтра на встречу с участковым. Некоторая формальность, надо выписать препараты. Жаль, все-таки жаль, что тема не так интересна и мало кто пишет, не делятся опытом. Да, сплю по 11-12 часов. Иначе встаю весь "разбитый".


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#25 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:35

Уже как неделю самостоятельно убрал 1/2 феназепама, котрые принимал на ночь. Теперь на ночь остался только азалептин (детская доза 25 мг). Почему убрал феназепам? Началась диарея по утрам. Не знал как избавиться. Стоило только принимать только азалептин, как все нормализовалось. Теперь мучает одно. Пощипывание плечевого сустава (левого) и боли в мышцах до локтевого сустава. Кроме этого рассеянное побаливание левой части головы. Сон стал не такой крепкий. Все равно встаю 2-3 раза за ночь. Что добавить или убавить не знаю. Скоро к врачу, может быть он подскажет? Хуже стал сдерживать себя. У кого есть что-то подобное прошу написать. Можно в личку.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#26 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 05:57

Сегодня 30 ноября. Вчера был в райцентре у участкового врача, выписывал и получал лекарство. Усилились боли на макушке. Защемлен тройничный нерв. Можно сказать ничего не помогает. Ночью боли утихают. А так с утра до ночи иногда адская боль. Есть два варианта - добавлять финлепсин или амитриптилин. Либо уменьшить дозу на ночь азалептина. Точнее убрать. Но пока к такому выводу пришел сам. Боли в плечевом суставе и в мышцах по прежнему остаются. Есть желание плюнуть на все и не принимать препараты. Спасибо тем, кто как-то откликается на мои сообщения. Пусть простым просмотром моей дурной темы. Сегодня гладил и занимался компом. Жаль, что все приходится делать самому, много уходит времени на пустые поиски в интернете необходимой информации.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#27 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 Январь 2014 - 08:23

С Новым годом и наступающим рождеством Христовым! Не выдержал. Вечером добавил 100 мг финлепсина. И уже неделю как пью на ночь дополнительно 0,5 мг феназепама. Иначе долго не мог заснуть. Теперь легче. Засыпаю быстро, но все одно ночью просыпаюсь. Если принимаю 50 мг азалептина на ночь, то весь день голова тяжелая и рой мыслей. Больше страхов. Остановился на 25 мг азалептина на ночь. Плохо поддерживаю диалог. Часто не могу ответить на вопросы Идет торможение. Плохая оперативная память. Днем не могу лежать. Врач участковый с моими добавками согласился. Не могу его уговорить на платный рисперидон (сперидан). Оказывается он стоит 317 руб. номером 20 по 2 мг. В общем все мои деньги по инвалидности уходят на лекарства. Стал чаще смотреть ТВ. Боли в плечевом суставе ослабли. Нашел себе новое занятие: ремонтирую зубы. Сколько это стоит, лучше не раздражать минздрав. Завтра дети привезут внучку. Ей (внучке) всего 4,5 года. Сегодня наводил порядок, ходил по магазинам, кормил голубей. Вот и все мои занятия. Еще раз с праздниками.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#28 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 04 Январь 2014 - 10:52

амитриптилин влияет на мочевой пузырь, поэтому и встаете от него.. вам бы врача поменять.
лечат вас устаревшими тяжелыми препаратами с огромным количеством побочных эффектов(
не болейте!
  • 0

#29 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:35

амитриптилин влияет на мочевой пузырь, поэтому и встаете от него.. вам бы врача поменять.
лечат вас устаревшими тяжелыми препаратами с огромным количеством побочных эффектов(
не болейте!

насчет амитриптилина сомневаюсь. Склоняюсь к действию рисперидона, т.к. от него частое мочеиспускание, а также к действию азалептина. От последнего при наличии большой дозы возможно и мочиться в постель. Последнего разумеется нет. Рисперидон, насколько я понимаю, очищенный галоперидол. Поэтому его побочка хорошо изучена, как допустим и сероквеля.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#30 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 Январь 2014 - 04:37

Интересно - а зачем нейролптики и АДы от головных болей?

 

Существует же куча обезболиваюх. И вон та же Лирика (прегабалин) от нейропатических болей.

От головных болей мне хорошо помогает пенталгин-н. Но к сожалению к нему есть привыкание и приходиться увеличивать дозировку. Нейролептик пью, чтобы как-то сгладить фазы биполярного психоза. Амитриптилин для поднятия настроения, поскольку у меня в основном депрессия. Вот пока и весь расклад.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру