Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Рецепт на Флуоксетин

рецепт антидепрессант Флуоксетин

Сообщений в теме: 36

#11 Norman Bergen

Norman Bergen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Неврология, рациональная фармакотерапия, наркология, лекарственная зависимость, антидепрессанты, алгоритм фармацевтического консультирования, аптечные продажи.

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 08:39

В моей аптеке нет ни флуоксетина, ни прозака - не присылают, есть только феварин. А по моему городу в крупных аптеках его купить легко как аскорбинку. Главное, чтобы была хотя бы одна пустая коробка от него. Я хожу с непонимающим лицом по аптекам, пихаю в окошко коробочку и no problem, в ночное время увеличивается вероятность продажи. Только принимать такие препараты лучше по назначению врача.
  • 0

#12 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 10:23

разрешите вставить свой комментарий. опыт знакомсвтва с этим препаратом к сожалению очень большой, и все врачи которые мне встречались (думаю больше 10 специалистов - от профессоров психиатрии до простых врачей) ОЧЕНЬ не любят его выписывать - и это обоснованно - он плохо влияет на личность - в прямом смысле - его действие заключается в подавлениичеловеческих эмоций - на многое становится все равно - на мужей, близких, смерть родных - секс - еду, ощущение пробивает глупого собачьего счастья - на пустом месте - это ложно первое время в штатах воспринимали за антидепрессивный эффект. далее стало понятно что это не андидепрессант. Он не убирает депрессию а загоняет далеко вглубь, усугубляя ситуацию. вы это прочувствуете когда перестанете пить курс.
Поверьте, я основываюсь далеко не только на личном опыте. у 70 процентов принимавших появляются мысли о суициде - и это далеко не у тех людей, которые к нему склонны. просто вы с удивлением начинаете ловить себя на мысли стоя у окна - что прыгнуть - забавно. или смотрите на мчащиеся фуры - и с каким-то извращенным мазохизмом - удовольствием фантазируете как попасть под нее - неплохо - как она раздробит ваши кости.
Можно вспомнить случаи когда любящие матери выбрасывали младенцев (любимых!!) из окон - внезапно чувствуя омерзение и раздражени - плач ребенка - мешает. когда действие вещества заканчивается - возвращается аппетит черная депрессия и ужас - что это было со мной??! я был не я!! и все подавляемые флуоксом эмоции и мысли - тоже выбираются обратно - первое что чувствуете когда курс закончен - облегчение и слезы радости - вы больше не робот - вы живой - пусть с депрессией и тонной проблем и нервозов - но вы - это снова вы!
в оющем если хотите сиозс - выберете другой препарат - есть шанс что поможет вам - но не усугубляйте проблемы и жизнь флуоксетином - это глупое щенячье счастье того не стоит""!! действие скорее наркотика но не лекарственного средства. просто будьте осторожны
  • -1

#13 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:17

Вы ещё галоперидол не пробовали :))
  • 0

#14 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 01:54

Вы ещё галоперидол не пробовали :))

это у вас юмор? прошу прощения, видимо у нас очень разные псих расстройства и ваш "юмор" мне кажется убогим и унылым. вы считаете мой пост недостоверным? очень зря - нет ну вы кушайте прозак конечно - я не против когда другим плохо))))
  • -1

#15 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:22

Да нет, вы всё утрировали просто. Препарат даёт здоровое и довольное безразличие к окружающему(да, и даже к мыслям о суициде, и моя позиция, что человек вполне имеет право переосмыслить, нужно ли ему себя убивать, без страха смерти). Это иногда, в ряде случаев, бывает очень полезно, тем более, как очевидно из вашего поста, состояние это вполне обратимо, сразу после окончания курса. А вы выставляете препарат ЗЛОМ каким-то.
  • 0

#16 kalimera

kalimera

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2013 - 03:11

Вы ещё галоперидол не пробовали :))

Респект. Достойный ответ на показушные страдания. Жму руку :)
  • 0

#17 Anna Kramm

Anna Kramm

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 02:45

Вообще то подделка рецептом незаконна!
Вы хотите сидеть в тюрьме за этот несчастный флуоксетин?!
Напишите мне, я могу купить и прислать вам его.

 

Доброго времени суток. можете ли мне прислать Флуоксетин?

Буду очень признательна


  • 0

#18 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 05:27

Вообще то подделка рецептом незаконна!
Вы хотите сидеть в тюрьме за этот несчастный флуоксетин?!

 

Сесть в тюрьму с депрессией из-за поддельного рецепта на флуоксетин - это просто дабл-фейл :lol: Сюжет для фильма про несправедливость и жестокость жизни


  • 3

#19 Nee Ikeda

Nee Ikeda

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:28

Вообще то подделка рецептом незаконна!
Вы хотите сидеть в тюрьме за этот несчастный флуоксетин?!
Напишите мне, я могу купить и прислать вам его.

Правда? Вот так сразу?
Я бы тоже хотела у вас его приобрести
  • 0

#20 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:26

флуоксетин-препарат неучетный,и его иногда продают без рецепта.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами рецепт, антидепрессант, Флуоксетин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру