Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проконсультируйте.

Гашишмарихуана амфетамин.

Сообщений в теме: 22

Опрос: Проконсультируйте.

Борьба с употреблением

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 03:07

а как их различать эти зависимости,физич или психическая,у меня вот таже фигня...ну зависмость от фена(амфитамина)принимаю тож нозально мес так уже 3 когда чер день иногда чер неделю,когда совсем тяжко на отходняках..тоже гашик,или алко...чтоб не так тяжко,и вот ведь как то надо бросить...но это в мозгу мысль кажд день только об одном....кто бы знал,говорили что от этого вообще никакой зависимости когда пробовола,нужен совет действительно людей с опытом...а то сама никак не могу разобраться


Психическая и физическая зависимости – это всё проявление абстинентного синдрома (в народе «ломка», «отходняк»). Если употребление у вас вошло в привычку, то абстинентный синдром уже развился. Вопрос в том, как вы с ним боритесь (т.е. как сопротивляетесь вашему желанию употреблять наркотические вещества).
Вы готовы себе сказать: «Больше я не притронусь к наркотическим веществам, так как они мне приносят вред!» – и навсегда завязать? Или вы боритесь с «ломкой» посредством новой дозы?
  • 0
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#12 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 03:24

Психическая и физическая зависимости – это всё проявление абстинентного синдрома


Проявление только физической. Психическая формулируется еще до физической, и не обязательно к наркотическим веществам, а даже к антидепрессантам и анксиолитикам (очень часто).
  • 0

#13 фиалка

фиалка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:пермский край

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 05:40

помоему только дебил не отличит муку от амфа,за сутки можно и больше грамма,понятно же что не чистого ,чистый фиг найдешь,у нас вот в городе 100проц бадяжный,1 гр максимум раза на 3 а так на 2.Так что помоему ничего странного
  • 0

#14 фиалка

фиалка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:пермский край

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 05:45

Психическая и физическая зависимости – это всё проявление абстинентного синдрома (в народе «ломка», «отходняк»). Если употребление у вас вошло в привычку, то абстинентный синдром уже развился. Вопрос в том, как вы с ним боритесь (т.е. как сопротивляетесь вашему желанию употреблять наркотические вещества).
Вы готовы себе сказать: «Больше я не притронусь к наркотическим веществам, так как они мне приносят вред!» – и навсегда завязать? Или вы боритесь с «ломкой» посредством новой дозы?

да я решаю бросить потому что хочу снова чтоб все было как раньше,жизнь как раньше,я же танцами занималась,преподавала ,конкурсы,выступления,но вот проходит не больше 2 нед...и вот не выдерживаю блин...парень у которого есть живет напротив...очень тяжело устоять да и плоговорить об этом нескем друзья те что не употреб меня не понимают..
  • 0

#15 фиалка

фиалка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:пермский край

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 05:48

2 ГРАММА АМФА ТЫБ НЕКАК НЕ СНЮХАЛ ТЕБЯ ТУПО ОБМАНУЛИ ТЫ МУКУ НЮХАЛ.

помоему только дебил не отличит муку от амфа,за сутки можно и больше грамма,понятно же что не чистого ,чистый фиг найдешь,у нас вот в городе 100проц бадяжный,1 гр максимум раза на 3 а так на 2.Так что помоему ничего странного

2 ГРАММА АМФА ТЫБ НЕКАК НЕ СНЮХАЛ ТЕБЯ ТУПО ОБМАНУЛИ ТЫ МУКУ НЮХАЛ.

помоему только дебил не отличит муку от амфа,за сутки можно и больше грамма,понятно же что не чистого ,чистый фиг найдешь,у нас вот в городе 100проц бадяжный,1 гр максимум раза на 3 а так на 2.Так что помоему ничего странного
  • 0

#16 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 05:54

..............
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#17 Nagrada Bach

Nagrada Bach

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:APTAUN

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 04:33

NAGRADA BACH, хотите дереал заработать?! поделилась бы я с Вами, если б можно было. завязывайте!

что это?дереал?
  • 0

#18 Nagrada Bach

Nagrada Bach

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:APTAUN

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 04:37

2 ГРАММА АМФА ТЫБ НЕКАК НЕ СНЮХАЛ ТЕБЯ ТУПО ОБМАНУЛИ ТЫ МУКУ НЮХАЛ.

я то знатный любитель муку понюхать а потом крахмалом шлефануть=)
  • 1

#19 фиалка

фиалка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:пермский край

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 06:20

что это?дереал?

я вот тоже думаю..что это...наверно какой то психологич.термин...ну общий смысл понятен
  • 0

#20 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 05:24

http://ru.wikipedia....ki/Дереализация
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру