Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проконсультируйте.

Гашишмарихуана амфетамин.

Сообщений в теме: 22

Опрос: Проконсультируйте.

Борьба с употреблением

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 фиалка

фиалка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:пермский край

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 11:59

http://ru.wikipedia....ki/Дереализация

даа,это мне знакомо..
  • 0

#22 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:42

Наверное и не только это.... от амфетамина и травы очень много психических расстройств появляется. Напиши мне в личку свои координаты. Я раньше помогал таким как ты, поддерживал. Я не врач конечно, но многое знаю про наркотики т.к. сам через все это прошел.
  • 0

#23 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:51

Здравствуйте мне 22 года с 17 лет я постоянно(каждый день с редкими перерывами неделя две) употребляю гашиш и марихуану.
Так то все нормально только ничего не хочется делать в плане работы и мозгами в том числе.
Последний год употреблял амфетамин примерно 2-3 раза в месяц дозировками от 0.5 до 2 грам путем вдыхания.
Меня интересует-употребление амфетамина с гашишем,марихуаной,алкоголем.Как сочетается с физическими нагрузками в купе и по раздельности. Сочетание с аскорутином,антибиотиками,элькаром,витаминами.Как избежать отходняков, выставонов, в общем последствий употребления,в основном в купе.
Какой эфект оказывает на здоровье такие дозировки и миксы.Что посоветуете для восстановления организма(амфетамин,марихуана)
Планирую завезать не хватает мотивации.Никаких проблем со здоровьем нет кроме кашля(я думаю это от сигарет(=,и бывает живот болит)
Есть ли какие небудь другие способы мотивации, временно, вместо амфетамина.
Заранее благодорю!!!


Ничего хорошего из такого микса не будет. Можно конечно в качестве мотивации подумать о возможных последствиях в сексуальной сфере после приема амфетамина. Отходняки лечатся антидепрессантами, при астении возможно применение ноотропов, также применяются нейролептики. Вобщем может для начала нужно обратиться очно к врачу?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру