Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Сообщений в теме: 192

#191 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 070 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология, нейробиология, резонёрство, деградация, музыка

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 01:34

Вы не можете купить в Германии Саркозин где-нибудь ? Ещё он может называться N-methyl Glycine у продавцов. Эта добавка показывает хорошие результаты при шизофрении и на негативную симптоматику, и на позитивную. Вам, возможно, тоже поможет.

• 0

#192 Lux

Lux

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 04:47

Жаль, что Вы только вчера написали. Я как раз сегодня вернулась из Польши, попробовала бы там. Но спрашивала в аптеках Польши метилфенидат и золпидем, там тоже всё по рецепту.

Начинаю скоро работать после стольких лет сидения дома: риталин снова держит меня.

• 0

#193 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 070 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология, нейробиология, резонёрство, деградация, музыка

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 05:50

Жаль, что Вы только вчера написали. Я как раз сегодня вернулась из Польши, попробовала бы там. Но спрашивала в аптеках Польши метилфенидат и золпидем, там тоже всё по рецепту.

Начинаю скоро работать после стольких лет сидения дома: риталин снова держит меня.

Саркозин в аптеках не продаётся, это же БАД. Его нужно искать в интернет-магазинах. В крайнем случае некоторые офлайн спортивные магазины могут предлагать такие добавки в своём ассортименте.

• 1

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру