Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#191 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 01:34

Вы не можете купить в Германии Саркозин где-нибудь ? Ещё он может называться N-methyl Glycine у продавцов. Эта добавка показывает хорошие результаты при шизофрении и на негативную симптоматику, и на позитивную. Вам, возможно, тоже поможет.


  • 0

#192 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 04:47

Жаль, что Вы только вчера написали. Я как раз сегодня вернулась из Польши, попробовала бы там. Но спрашивала в аптеках Польши метилфенидат и золпидем, там тоже всё по рецепту.

Начинаю скоро работать после стольких лет сидения дома: риталин снова держит меня.


  • 0

#193 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 05:50

Жаль, что Вы только вчера написали. Я как раз сегодня вернулась из Польши, попробовала бы там. Но спрашивала в аптеках Польши метилфенидат и золпидем, там тоже всё по рецепту.

Начинаю скоро работать после стольких лет сидения дома: риталин снова держит меня.

Саркозин в аптеках не продаётся, это же БАД. Его нужно искать в интернет-магазинах. В крайнем случае некоторые офлайн спортивные магазины могут предлагать такие добавки в своём ассортименте.


  • 1

#194 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 07:26

Здравствуйте. Вы как ?
  • 0

#195 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 07:37

Здравствуйте. Вы как ?

здравствуйте. у меня всё намного лучше. я работаю, уже несколько дней даже вожу машину. после 4 лет лежания в кровати я снова ожила. конечно, я ещё не здорова, но по сравнению с тем, что было у меня большой пргресс. последняя схема оказалась самой удачной. чтобы победить абулию и безразличие заставляю себя, но не сильно, а немного. перед работой принимаю риталин 40 мг. я похудела с лета на 6 кг, поэтому мне хватает. риталин забираю у сына. без него у меня плохие реакции и концентрация внимания. мышление моё постепенно структурируется, нормализуется.потерянная после электрошока память возвращается. думаю, что буду обходитйься постепенно всё меньшими дозами риталина
сплю очень плохо, каждый день принимаю золпидем. уговорила, наконец, своего психиатра на него. иначе бы я не смогла работать. спасибо вам, дйтиму и вообще форуму за поддержку и советы.
  • 0

#196 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 12 Январь 2020 - 04:59

мне скоро к врачу. кто-то знает, какими таблетками можно убрать сильное напряжение и в теле и в голове?
  • 0

#197 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 12 Январь 2020 - 07:41

Lux, почему вам не могут или не хотят выписывать риталин? Может вы уже объясняли, ну скажите ещё раз пожалуйста.
  • 0

#198 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 12 Январь 2020 - 08:54

врачи боятся, что риталин вызовет снова манию, шизофрению. и ещё им не разрешается при моём диагнозе мне его выписывать. а чтобы я без него делала, не знаю. у меня абулия ещё сильная, плохая концентрация внимания и я всегда сильно взволнована.
  • 0

#199 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 13 Январь 2020 - 03:00

Не разрешается только при вашем диагнозе или вообще без соответствующего диагноза? То есть астения, абулия, сонливость и т.п. - не показатели, только при СДВГ и всё? Или камень предкновения только психоз в анамнезе? Типа это противопоказание и точка, не влево не вправо, как норма в уголовном праве. И даже сам факт (если б они о нём узнали), что вы его принимаете и он не вызвал никакого психоза, типа это не считается.
И я вообще не понимаю почему психиатры боятся маний и психозов, а на абулию им плевать, типа это не так страшно, типа с ней жить можно. Мне как-то одна заявила, что с абулией жить можно, а с эпилептичекими припадками нет (я их получал на бупропионе). Да абулия в тыщу раз хуже!
  • 0

#200 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Январь 2020 - 05:32

Эпиприпадки это всегда шанс серьезно покалечиться или даже умереть, тут думаю она права. Но и абулию лечить надо. Что, бупропион хорошо помогал?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру