Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#221 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 22 Январь 2020 - 01:08

я вот не могу понять, когда эту лирику пить, утром или на ночь. врач сказал, лирику 75 утром, а агомелатин с тразодоном на ночь. но я же ещё вчера золпидем 5 выпила. наверное, надо попробовать без него. чёрт, завтра за руль, ехать долго и трасса опасная.
  • 0

#222 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 22 Январь 2020 - 01:28

и несмотря на ватные ноги и туманную голову, у меня меньше абулии и без риталина: делать что- то хочется. риталин я принимаю только на работу, 40мг. сон от него не страдает. что с ним, что без него сплю плохо. и зависимости от него у меня пока не развилось. ещё сегодня я лучше слышу.
  • 0

#223 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 22 Январь 2020 - 04:11

я вот думаю, а может, мне совсем убрать ламотригин. я недавно перешла на дозу 200мг. может, у меня от него так голова кружится и раздражительность.я ведь ещё литий пью в самой высокой дозировке. его ведьдолжно хватить.
  • 0

#224 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 23 Январь 2020 - 12:40

voobshhem, prinjala na noch trazodon75 i agomelatin25. so strahom zhdu chto budet...
  • 0

#225 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 23 Январь 2020 - 07:47

нафурычили мне что- то с таблетками. вчера первый раз за многие годы спала глубоким сном 5 часов. вечером приняла прегаболин 150, ещё аглометин и тразодон. кним полтаблетки золпидема. за многие годы утром что- то захотелос делат, но голова силно кружилас. а вчера на ноч приняла прегабалин 75, аглометин и тразодон. всю ноч не спала. в 6 утра встала, приняла ещё прегаболин75 и поспала пару часов. зато потом что началос. еле встала, голова силно кружится, тошнит, всё как в тумане. глаза в одну точку свести сложно. упала с лестницы на руку от головокружения, чут позже потеряла сознание.ден провела в кровати. сейчас немного отошла толко. врачу позвонила, сказал ложится в клинику и отменит прегаболин срочно. в клинику не хочу- психоза у меня нет и без очереди буду лежат в коридоре да и заколят меня там галоперидолом вместе с оланзапином. врачи там дебилы. что делат... скоро опят ноч. я третий ден не работаю, а прошло толко 4 недели. меня выгонят нафиг.
  • 0

#226 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:49

в клинику не хочу- психоза у меня нет и без очереди буду лежат в коридоре да и заколят меня там галоперидолом вместе с оланзапином. врачи там дебилы. что делат... скоро опят ноч. я третий ден не работаю, а прошло толко 4 недели. меня выгонят нафиг.

Мне в больнице давали в уколах и таблетках одновременно 4 нейролептика (даже начался тремор рук), но ничего - депрессия пошла на спад. Не знаю какая квалификация у ваших врачей, но наши в киевской больнице уверенно выводят в ремиссию. Даже есть прибор электросон - не знаю как он работает, но люди на нем засыпают посреди дня.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#227 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 24 Январь 2020 - 11:56

Мне в больнице давали в уколах и таблетках одновременно 4 нейролептика (даже начался тремор рук), но ничего - депрессия пошла на спад. Не знаю какая квалификация у ваших врачей, но наши в киевской больнице уверенно выводят в ремиссию. Даже есть прибор электросон - не знаю как он работает, но люди на нем засыпают посреди дня.

у нас врачи-дебилы.я в трёх клиниках тут лежала, впечатления не очень. к тому ж, я очень чувствительно реагирую на медикаменты. что-то не так. сердце стало последнее время болеть. шутка ли, 9 медикаментов за день.
сегодня на 20мг золпидема проспала 5 часов средним сном. смочувствие немного лучше. позвонила сейчас врачу. он прописал мне для сна лоразепам вместо золпидема на ночь и днём против трясучки. думаете, поможет?
  • 0

#228 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 24 Январь 2020 - 01:28

Думаю поможет.

Лоразепам не плох, он релаксант, транк. и снотворное; лучше золпидема, который только снотворное и слабоват как снотворное и быстро выводится из организма, поэтому вы и спали только 5 часов.

 

А с чем связана эта "трясучка", тревога, ВСД, нейролептики?


  • 1

Не рвите жопу, она одна. 


#229 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 24 Январь 2020 - 03:32

меня внутренне колбасит, трясёт всю. наверное, это тревога и страхи. ещё у меня уже 3 месяц позывы на рвоту очень сильные, аж выворачивает наизнанку. выпила час назад 1мг лоразепама- как слону дробина. надо ещё 1мг добавит.
  • 0

#230 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Январь 2020 - 04:11

я вот не могу понять, когда эту лирику пить, утром или на ночь. врач сказал, лирику 75 утром, а агомелатин с тразодоном на ночь. но я же ещё вчера золпидем 5 выпила. наверное, надо попробовать без него. чёрт, завтра за руль, ехать долго и трасса опасная.

В принципе без разницы. Я пил днём, сонливости всё равно не даёт. Если пить на ночь, то должно улучшаться качество сна. От тразодона, агомелатина и золпидема оно наоборот ухудшается. 

 думаете, поможет? 

 

Скорее всего нет. Бензодиазепины в целом считаются менее слабыми противотревожными препаратами, чем Прегабалин. У вас Карипразина нет ? Венлафаксин не пьёте сейчас ?


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру