Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#231 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 24 Январь 2020 - 04:20

мне прегаболин дал прекрасный сон.я вечеромего выпила два раза с промежуками в 2 часа. плюс золпидема половину.проспала 5 часов глубоким, офигенным сном. на утро впервые даже захотелос что- то делат. НО... бешенно кружилась голова, меня шатало из стороны в сторону. венлафаксин сейчас употребляю в наименьшей дозировке. карипразина у меня нет. зато теперь есть доксиламин. как сегодня вечером спать... надо за пару дней привести сон в порядок. а то уволят нафиг
  • 0

#232 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 24 Январь 2020 - 08:02

Лирика конечно вещь! Действует она длительно; если выпить её на ночь, то 6 часов выраженного действия, потом постепенно идёт на спад где-то до обеда следующего дня. То есть действие её ощущается (особенно по началу) 16-18 часов (!). А значит принимать её утром, какой смысл? Я бы настоятельно убеждал врача вернуть её обратно. 

ещё у меня уже 3 месяц позывы на рвоту очень сильные, аж выворачивает наизнанку. 

Хорошо бы проверить функцию печени и поджелудочной железы. Если окажется что что - то там не так, то агомелатин лучше убрать или заменить. Тем более что как антидепрессант он слаб, а на печень влияет довольно неблагоприятно.


  • 1

Не рвите жопу, она одна. 


#233 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 24 Январь 2020 - 09:10

да, она дала прекрасный сон, но утромя пожалела, что родилась: у меня бешенно кружилась голова, меня шатало из стороны в сторону.
а вот после агомелатина с тразодоном и зопиклом на ноч было ещё хуже.
сегодня приняла уже 3 раза по 1мг лоразепа, немного рассла илас, но не до конца. сейчас вот гадаю: или ещё 3лоразепама на ноч закинут как вра х велел или попробоват опят лирику. хотя я думаю, что у меня на неё непереносимость
  • 0

#234 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 25 Январь 2020 - 02:52

вчера в течении вечера выпила 3мг лоразапама. заснула без таблеток вообще. проспала 7 часов средне, потом ещё 2 часа. состояние никакое, делат ничего не хочется. но появились хоть какие- то эмоции, разрыдалась. ревела всё утро, как- будто превращаясь из стойкого оловянного солдатика в человека. меня вырвало несколько раз. стало после рёва немного лучше. но опять возвратилась дрожь. моя нервная система просто в хлам. выпью сейчас ещё лоразепама, а то руки как у пьяницы трясутся. что же делать...
  • 0

#235 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 26 Январь 2020 - 07:47

после 3 вчерашний лоразепамов я зас ула сама. псоснулась в 12 ноч, приняла ещё прегаболин и до8 поспала. наутро голова кружилас не силно, но к обеду стало силнее. завтра к врачу, даже не знаю, что ему говорит...
  • 0

#236 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 27 Январь 2020 - 02:14

в очередной раз была у врача. уменьшил мне литий до 1,5.у меня от него руки трясутся как у алкоголика. снова добавил арипипразол до 10. убрали венлафаксин, и самое главное- выписал мне алпразолам 1мг. сказал принимать утром половину и начь целую. посмотрим что из этого выйдет. вы как думаете, алпрозалам поможет против напряжения? лоразепам мне не очень помог, сегодня спала с ним плохо.
  • 0

#237 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 27 Январь 2020 - 05:16

выпила половину алпрозалама. через полчаса появиласьсильная сонливость, состояние прострации и заболело сердце. но напряжение немного спало. да что же это такое... я уж и не знаю что мне надо.
  • 0

#238 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Январь 2020 - 05:32

По моему опыту в больницах врачи намного компетентнее чем участковые, так как они лечат больных в острых состояниях. Можете попробовать найти хорошего врача в больнице и лечь туда на пару месяцев.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#239 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 27 Январь 2020 - 05:40

у нас врачи делают обход раз в неделю. меня там заколят оланзапином и галиком слоновьими дозами, лишь бы я спала. а дальше что... и психоза у меня нет. одинраз в неделю обход -это очень мало но у них такие предписания. и работают там те, у которых нет опыта.
да и я только с больницы, в октнабре вышла. мне не смогли помочь, а клиника самая лучшая.
  • 0

#240 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 27 Январь 2020 - 05:40

у нас врачи делают обход раз в неделю. меня там заколят оланзапином и галиком слоновьими дозами, лишь бы я спала. а дальше что... и психоза у меня нет. одинраз в неделю обход -это очень мало но у них такие предписания. и работают там те, у которых нет опыта.

И это в Германии так?! Не сильно то от наших отличаются.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру