Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#261 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 31 Январь 2020 - 06:24

да уж, синдром отмены абилифая у меня не слабый такой. уффф. башка болит сильно, она и кружится и ещё подташнивает меня. общее самочувствие из рук вон плохо. но вот напряжения стало меньше, сол лучше. будем посмотреть сколько оно будет длиться. да и руки сегодня не дрожат, хотя прегабалин не выпила. сигаретами, правда, давлюсь.
удалось достать ещё одну пачку золпидема, а лоразепама, гады, не дали. его только 8 таблеток осталос. всё- таки успокаивает он неплохо, но на короткое время.
  • 0

#262 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 01 Февраль 2020 - 01:18

спала плохо. наверное, идёт привыкание к золпидему, я его уже 20таблеток выпила. ночью, как всегда, лоразепам добавила. но настроение поутру хорошее, меня не шатает, голова не кружится. вот только жутко давлюсь сигаретами и делать ничего не хочется, как и вчера.
с утра выпила уже 4 день только литий 900 и ламотригин200. добавила 1мг лоразепама, чтобы успокоиться.
на ноч сегодня будет тоже самое: золпидем20 и лоразепам1.
а на следующую ночь начну снова эксперементировать. попробую снова алпрозалам и другое снотворное: дохиламин. знаю, что слабенький, но уже боюсь зависимости от золпидема.
  • 0

#263 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 02 Февраль 2020 - 04:15

на ночь приняла всего 1таблетку золпидема и 1лоразепама. спала из рук вон плохо. утром голова не кружится, от недосыпа нервная взвинченность, руки трясутся.
утром приняла своий литий и ламотригин. от рвоты меня аж наизнанку выворачивает. нервы мои вдрызг. лечить их можно только сном, а как раз он и не приходит ко мне.
выпила сейчас прегабалинчику75, может, успокоит. эх, ели бы от него не шатало и голова не кружилась...
через неделю зовут снова на работу за хорошие денйьги. а у нас кухня как раз полетела. деньги нужны позарез...
может, кто знает, как привести нервы в порядок за неделю? риталин уже 2недели не принимаю.
  • 0

#264 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 03 Февраль 2020 - 02:58

на ночна ночь приняла таблетку золпидема и лоразепама. спала странно, два раза просыпалась, но как ни странно, качество сна улучшилось.
с утра выпила с ой литий и ламотригин. абулия ещё сильная. выпила сверху прегабалин, помогло не очень: руки сильно трясутся и ия давлюсь сигаретами. выпила сверху ещё 75 лирики. руки всё равно трясутся. но появилось хоть какое- то желание что- то делать.
на следующий понедельник назначена встреча ещё с одним врачём, в клинике, в которой я лежала в сентябре. поспрашиваю его про сон.
  • 0

#265 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 03 Февраль 2020 - 04:47

нашла главный признак психоза- спутанность сознания. вот это точно есть.

В чем это проявляется?
  • 0

#266 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 03 Февраль 2020 - 07:56

кога я разговариваю или пишу, я как будт из другого мира слова вытяциваю, мне трудно даётся просто говорить. я довольно долго думаю перед этим.
ещё у меня сознание иногда то проясняется, то силььно уходит. я замечачую за собой то, что я не всегда в реале, а больше в себе.
часто меняется выражение лица: сегодня оно несчастное, аж до горя и полное ненависти, а вчера лицо было лучше: только немного депрессивное, но выражение лица более человечное, что ли.

мне сегодня очен плохо от д ойной дозы прегабалина. ну его, завтра попробую без него обойтись.

я думаю всё же, что у меня психоз. часто тянет меня внутрь себя, опять в глубокую яму.или это, наоборот, я чувствую себя в возвращённой реалности очень непривычно.
Наверное, и по моим заметкам заметна спутанност сознания. Или нет?
Вчера я была весь деньагрессивни- взбудораженна, взвинченна.Сильно материлась на домашних.
  • 0

#267 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 03 Февраль 2020 - 08:14

кога я разговариваю или пишу, я как будт из другого мира слова вытяциваю, мне трудно даётся просто говорить. я довольно долго думаю перед этим.
ещё у меня сознание иногда то проясняется, то силььно уходит. я замечачую за собой то, что я не всегда в реале, а больше в себе.
часто меняется выражение лица: сегодня оно несчастное, аж до горя и полное ненависти, а вчера лицо было лучше: только немного депрессивное, но выражение лица более человечное, что ли.

мне сегодня очен плохо от д ойной дозы прегабалина. ну его, завтра попробую без него обойтись.

я думаю всё же, что у меня психоз. часто тянет меня внутрь себя, опять в глубокую яму.или это, наоборот, я чувствую себя в возвращённой реалности очень непривычно.
Наверное, и по моим заметкам заметна спутанност сознания. Или нет?
Вчера я была весь деньагрессивни- взбудораженна, взвинченна.Сильно материлась на домашних.

По вашим заметкам ничего не видно. Вы хорошо формулируете свои мысли. У меня тоже есть подобные симптомы тоже трудно говорить излагать свои мысли. На вопросы трудно отвечать. Бывает такое, что и мысли путаются.Хотелось бы думать, что это психоз. Он хотя бы лечится в отличии от когнитивных нарушений.
  • 1

#268 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 03 Февраль 2020 - 08:32

спасибо!
вы меня напугали насчёт когнитивных нарушений.
я уже очень давно не могу нормально читать, книгу прочитать мне вообще не по силам.
только недели 3 как начала смотреть фильмы и мне стало хоть что- то интересно. но когда я начинаю смотреть фильм, я не могу справиться с нетерпением.
Вообще, мне кажется, что, наоборот, я ( возвращаюсь) в реальность и меня это и пугает.
Может, у меня действительно, как мне сказали, постшизофреническся депрессия, потому как выражение лица у меня ну уж очень горестно- несчастное- злое.
И я действительно верю в то, что если наладится сон, то всё пройдёт. Потому как сон у меня уже немного улучшился и, самое главное, внутреннее напряжение и в голове и в теле пошло немного на спад. Это большое облегчение.Я ещё помогаю себе длинными прогулками на выходных по 2часа и походами в сауну.
  • 0

#269 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 03 Февраль 2020 - 08:41

спасибо!
вы меня напугали насчёт когнитивных нарушений.
я уже очень давно не могу нормально читать, книгу прочитать мне вообще не по силам.
только недели 3 как начала смотреть фильмы и мне стало хоть что- то интересно. но когда я начинаю смотреть фильм, я не могу справиться с нетерпением.
Вообще, мне кажется, что, наоборот, я ( возвращаюсь) в реальность и меня это и пугает.
Может, у меня действительно, как мне сказали, постшизофреническся депрессия, потому как выражение лица у меня ну уж очень горестно- несчастное- злое.
И я действительно верю в то, что если наладится сон, то всё пройдёт. Потому как сон у меня уже немного улучшился и, самое главное, внутреннее напряжение и в голове и в теле пошло немного на спад. Это большое облегчение.Я ещё помогаю себе длинными прогулками на выходных по 2часа и походами в сауну.


Сон это конечно очень важная вещь в нашей ситуации. Я читать не могу из- за того что не усваиваю информацию вообще. Так что в вашем случае не все так плохо. Не переживайте. В понедельник пойдете к врачу. Он явно выпишет какое то лекарство для сна.
  • 1

#270 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 04 Февраль 2020 - 01:07

выпила на ночь вчера не золпидем, как обычно, а доксиламин, как мне здесь посоветовали. просыпалась за ночь всего один раз, проснулась выспавшаяша. делать, правда всё равно ничего не хочется и глубокого сна не было. но так жить можно. ещё сверху риталинчиком закинуться и на работу.
самое главное- этот доксиламин у нас безрезептурный.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру