Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#311 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 16 Февраль 2020 - 01:42

Вчера перед сном ходила туда- сюда около часа, чтобы успокоиь свои ноги. Их так выворачивало, что мамадорогая. Выпила на ночь ещё один иолелаксант. Поспала сегодня на удивление очень хорошо. Интересно, что с эмоциями утром всё нормально: они не пляшут, настроение спокойное и ровное.
  • 0

#312 Наталлия

Наталлия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 16 Февраль 2020 - 05:12

Большое испытание эти наши симптомы. Я так рада, что вы с нами сейчас, хотя понимаю, какое это личное одиночество.
  • 0

#313 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 16 Февраль 2020 - 05:14

Вчера перед сном ходила туда- сюда около часа, чтобы успокоиь свои ноги. Их так выворачивало, что мамадорогая. Выпила на ночь ещё один иолелаксант. Поспала сегодня на удивление очень хорошо. Интересно, что с эмоциями утром всё нормально: они не пляшут, настроение спокойное и ровное.

 

У Вас биполярное расстройство, да? 


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#314 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 16 Февраль 2020 - 09:09

да, и оно тоже.
  • 0

#315 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:18

Закинулась сегодня 50гм риталина Нужно было опять водить машину еду как пьяная: меня мотает из стороны в сторону. Боюсь каждого едущего мне навстречу црузовика. Напряжение за рулём жуткое. И ведь я ещё после риталина алпрозалам приняла. Пипец.

Решила завтра с утра закинуться 60мг риталина, добавить алпрозаламчику ещё. А вот с релаксантом не знаю что делать: принимать его с утречка или нет. Не многовато ли будет...

Делать нихрена не хочется, потому что это всё получается только через очень большие усилия.
  • 0

#316 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 17 Февраль 2020 - 04:40

Была на работе. Спала сегодня 3 часа. Туда я ехала на машине ещхё более- менее, а обратно просто ужас. Утром выпила 50мг риталина и алпрозалам. Было лучше, чем в первый раз. Я хоть не дрожала, но напряжение было сильным. Можно ли приняь утром риталин, апрозалам и мышечный релаксант вместе? Блин, мне надо обязательно спать...
  • 0

#317 Наталлия

Наталлия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 18 Февраль 2020 - 07:47

На самом деле, сон поможет восстанавливаться. Думаю, работа хоть и заставляет лишний раз понервничать, но это же как средство отвлечься и может быть вернётся азарт к себе, а состояние, дай бог, сон нормальный будет, а в остальном, кажется, у вас все очень не плохо.
  • 0

#318 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 18 Февраль 2020 - 04:46

Вхера после работы я от стресса отключилась на 12 часов, конечно же, приняв перед этим таблетки. Наутро было очень хорошее состояние. Я немного восстановилась.
Сегодня перед работок я приняла уже 60мг риталина, алпрозалам и ещё миолелаксант. Поработала более- менее. Но после работы у меня очень сдают нервы, ужасно хочется спать.

Не уверена, спавлюсь ли я со всем этим.
  • 0

#319 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:32

Это был полный пиъ дез, моя работа, несмотря на то, что я эту неделю высыпалась. На семинарах я несла такуючушь, в моей речи совершенно не было структуры. Я не понимала условия задач, которые нужно было сделать. А когда студенты их делали сами, я не могла исправлять. И это хорошо, что люди попались вежливыми, не ржали. Я абсолютно нерабочеспособная. У меня отсутствует структура мышления. Я путаяюсь, повторяю одни и те же предложения по нескольку раз, не могу сделать элементарного. Вчера подклнучила опять абилифай.
Очень хочется повеситься. Зачем мне жить...
  • 0

#320 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 23 Февраль 2020 - 11:12

Ну вот, я опять серьёзно больна. Не нужно мне было отменять арипипразол. Сплю нормально на 2 золпидемах. Но нет ощущения, что я спала. Опять не могу читать и смотреть фильмы. Хочется наглотаться таблеток. Удерживает меня от этого только дети.Меня уже так давно лечат, но вылечить никто не может. Кака восстановить структуру мышления?
Даже чтобы написать эти строчки мне прихидся очень сильно концентрироваться.
Я овощ, даже приготовить что- не могу, постоянно забываю что я делала перед этим.
Как жить, если нет никакой надежды? На мне перепробовали уже столько таблеток...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру