Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#351 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 29 Февраль 2020 - 08:22

С понедельника начинаю готовиться к новой работе. Вючить, во всём разобраться и суметь всё это объяснить мне надо позарез. Уровень намного тяжелее предыдущего. И нафод вежливоытью отличаться не будут, а будут просто ржать.

План такой: выспать,ся, закинуться риталинчиком4 0мг и алпрозаланчиком и сесть заниматься покуда не хватит концентрации внимания. Потом готовлю обед, иду гулять и после этого постараюсь ещё прикорнуть.

У детей наконец закончились каникулы, мне будет легче.
На всё про всё у меня 2 недели. Самое большое отличие от предыдущей работы- её будет мало, и часов и всего пару раз в неделю.
НО: надо что- то делать с эмоциями, я по- прежнему ходячий робот. Даже если хожу, то или как солдат в строю, или, переваливаясь, как утка. И с таким лицом, как- будто меня насилуют. Поэтому и хожу когда темно, чтобы перед людьми не позориться.
И вообще, если понаблюдать со стороны, я всё делаю с ярость ю, ожесточением. Потому что уж очень трудно себя заставлять и преодолевать .
  • 0

#352 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 01 Март 2020 - 03:58

Народ, помогите! Мне нужно будет высидеть в кинотеатре 3 часа. Меня всю типает и я дрожу.
1мг алпрозалама я уже выпила утром. Сейчас закинулась 5глицина, не помогло.

Вопрос: можно ли закинуться сразу 2мг алпрозалама перед кино? Не будет ли это много?
И можно ли ещё чего- нибудь добавить?
Буду благодарна за любые советы!
  • 0

#353 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 01 Март 2020 - 08:04

Народ, помогите! Мне нужно будет высидеть в кинотеатре 3 часа. Меня всю типает и я дрожу.
1мг алпрозалама я уже выпила утром. Сейчас закинулась 5глицина, не помогло.

Вопрос: можно ли закинуться сразу 2мг алпрозалама перед кино? Не будет ли это много?
И можно ли ещё чего- нибудь добавить?
Буду благодарна за любые советы!

Как все прошло?
  • 1

#354 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 01 Март 2020 - 09:54

Спасибо, я страшная паникёрша. Правда, одну таблетку алпрозалама 2часа перед фильмом всё- таки приняла и немного прикорнула.
Но сделала для себя вывод, что с концентрацией внимания не всё уж плохо, смотреть фильм не доставляло сложностей. Правда, фильм оказался говном.
А вот что действительно проблема- так у меня то ли социофо ия, не знаю что это. Но я конкретно одичала, сидя 4 года дома, с людьми сильно строгая или наоборот и ратерянная очень

Боюсь дЖе по улице одна ходить, доходит до того, что не знаю куда смотреть когда иду. И офиентация в пространстве очень плохая, может, потому, что я всё- таки чаще всего в с оих мылях.

Как- печально это. Случилось бы с кем- то другим, я бы раньше поржала. Короче, надо как- то выходить в люди, хоть с продавщицами на худой конец общаться. .
  • 0

#355 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 01 Март 2020 - 11:10

Лёжа в солярии, пораскинула мозгами как себя снова социализировать. Решила ходить в читальный зал библиотеки после обеда с младшим сыном. Он у меня без комплексов, к обществу привыкший, да и читать любит ,а одной мне туда ходить страшно.
  • 0

#356 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 01 Март 2020 - 11:59

Понятно, спасибо. Но я от напряжения еле хожу. Физические нагрузки почти не переношу.Я хожу гулять каждый вечер по 1,5 часа. Да, становится легче немного.

Да, глицинина есть немного и фолиевой кислоты. И ещо АЦЦ и немного Б12. А как же их принимать? Когда?

Оказалось, глицина очень много,штук 80 всего. Сейчас закинулась 5 штуками. А остальное когда?

Глицин надо в дозе от 1гр. Антиоксиданты можно попробовать. Про магний с вит. группы В наверное тоже не стоит забывать
  • 1

#357 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 02 Март 2020 - 11:35


Заснула вхера в 10, проснулась в 6.30. Чувствувола себя выспавшейся, но подуставшщй. На ночь вчера выпила алпрозалам1мг и тизанидин, удвоила себе, выпила 4мг. Наверное, из- за этого, ночью и не просыпалась. Да, ещё доксиламин выпила25мг.
Делать ничего не хочется, настроение на нуле.
Закинулась с утра: литием900, ламотриджином200, риталином40, алпрозаламом1, Б12 и фолиевой кислотой25мг.

Руки и пальцы ещё до таблеток дрожали: страх опять вернулся. На сегодня планы более- менее скромные: поучить, погулять, приготовить обед.

Ободряет то, что мне НАМНОГО легче стало ходить. Я уж даже о своём любимом велике размечталась и даже о скакалке. Но до этого, конечно, ещё теудиться и тфудиться.
  • 0

#358 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 02 Март 2020 - 01:41

В 11 часов ещё 1г глицина. Руки дрожат, поднимается паника, что я не справлюсь.

Хочется к людям. Восстанавливаю свои прежние социальные контакты.

Моей благодарности вам всем нет предела! Чтобы только я без вас делала!





Начала разбираться с грамматикой. Оказалось всё даже сложее, чем ожидала. Трындец. Если читать ещё получается с грехом пополам, то вникать и решать не только с большим трудом, а чаще всего и неправильно. Но я только начала, будем посмотреть...
Но я перепутала даты и у меня на всё про всё добавились ещё 2 дня.
Страх очень мешает, но действие риталина ощущается хорошо.
  • 0

#359 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 02 Март 2020 - 06:51

Лёжа в солярии

 

Не замечали ли вы, какого либо ухудшения самочувствия, после посещения соллярия, или даже после длительного пребывания на интенсивном солнечном излучении? 


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#360 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 02 Март 2020 - 07:16

Руки опускаются: для того, чтобы прочесть одну строчку и в неё вникнуть, необходимы 3-4 раза. Запомнить почти ничего не могу. И это несмотря на то, что приблизительно эти темы я уже учила.Мысли отвыкли думать в заданное русло, растекаются по древу.Да и приходится прилагать столько усилий, что сам процесс не доставляет никакого удовольствия.
После действия риталина наступадт такая неимоверная психи хеская усталость... Мне бы поспать немного, но к обеду приходят дети. А старший агрессивный, за ним глаз да глаз.
Прогулки очень помогают на свежем воздухе.

Нет, я хожу в солярий раз в неделю, он меня очень расслабляет и поднимает настроение.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру