Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#581 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 12 Май 2020 - 11:26

Спасибо! На этой с хеме, на клторой я сейчас, я чувствуйй себя луче всего. Препаратов перепробовали уже очень много, особенно лт бессонницы. Ничего не плмогало.Я достаточно долго жила совсем без медикаментов. Это был просто кошмар. Дома я творила красный террор, дети у меня ходили как солдаты, чйть ли не честь мне лтдавали. Так что это не выход. Я трачу много ёсихическлй силы на детей, это правда. Но без них длма я бы вообще йёала бы в свою бездну.

Вчера пошла спать уже в 7 вечера, была очень уставшая..Но из- за комка в горле смогла заснуть только в 12. И просыпалась я несколькк раз плдряд из- за комка в горле. Такое ощущение, что в горле застрял како- то комок и я задыхаюсь от него. Страшно. Ничего не могу понмать от чего это. Могхет быть, кто- то знает, что это такое?


Атак спала я ёллхо, абулия и апатия всйл есйё при мне. Единственное изменение: мне реальнл легче стало ходить. Сегодня к врачу.
  • 0

#582 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 12 Май 2020 - 01:36

Была у врача. Посоветовал мне не принкмать 15 мг абилифая, а оставаться на 10 мг.
Сказал, что комок в горле- это типичный признак депрессии. И увеличил мне рексетин до 30 мг. Комок в горёе- это от того, что мышцы щимаются.
Следующий раз назначил мне тллько через 5 недель.
Как я буду спать с этим комком в глрле я не знаю. Но думаю, что он явклся- это скорее хорошо, чем пллхо. Раньше я вообще свои мускулы не чувствовала, жила ка робот.
  • 0

#583 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 13 Май 2020 - 04:13

Ну вот, уже чувствуется больше позитива. Депрессия лечится. Комок со временем должен пройти.
Не зацикливайтесь на своих ощущениях. Отвлекайте себя чем-нибудь.
Если на этой схеме лучше, пытайтесь закрепиться на ней. Ждём положительных результатов.
  • 2

#584 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 14 Май 2020 - 01:50

Если бы я могла, я бы не зацикмивалась на своих ощущениях. Но я уххе несколькл лет не могу ни читать, ни смлтреть телевизор.В этом и есть вся ёроблема.
Вчера заснула уххе 5 вечера и проспала до 7 утра. Ден был очен насыщенным, былл ДР мужа. И я ёсихически к лбедй йже была никакая.Но сегодня проснулась в более- менее хорошем настроении.
  • 0

#585 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 16 Май 2020 - 10:55

Всё время гочетска спать, даже когда пронулась тллькл. Моей психическл амтивности хватает только до 12-13 часов. Потом мне и днём нужно плспать. Апатия страшная, как и абулия. Дома лпять ничего не делаю, так как борюсь со сном.
  • 0

#586 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 17 Май 2020 - 10:33

Проспала сегодня опять 12 часов. Проснулась с апатией, но хотя бы без сонливости.Концентрация внимания так и не приходит. В oсновном я маюсь целый день, хожу курить на терассу. Я уже заманалась себя всйл заставлять ддлать, да и сил влльше нет. Сейчас я просто существуйй.
  • 0

#587 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 19 Май 2020 - 09:42

Сёлю помногу, вроде высыпаюсь. Но после 2-3 часов наступает очень сильная психическая усталость. Даже если совсем ничего не делаю.
До сих пор жду чуда от рексетина.
  • 0

#588 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Май 2020 - 10:03

До сих пор жду чуда от рексетина.

Ну совсем уж чуда ждать наверное не стоит, но помочь он очень даже может. Возможно вам понадобится более высокая дозировка, пожалуйста не бросайте пока не испробуете максимум) У меня тоже диагноз из шизо-спектра, и серотонинергические препараты хорошо работают.


  • 1

#589 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 19 Май 2020 - 10:39

У меня сильная сонливость началась именно с началом прикома рексетина. Сонливость настолько сильная, что жить тал невозможно. Теперь вот не знаю что делать.

Но и плкусы есть: я стала ощущать своё тело и " просыпаюс" в реалъность.
  • 0

#590 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 20 Май 2020 - 10:21

Вчера мне было оёять сиьно пллхо. Еле ноги от земли отрывала , сильнейшая апатия и уххасная психическая усталость. Пошли гулять как всегда, а я не смлгла даже плловины пути пройти. Выпила тримипрамин уххе в 7 вечера, а заснуть пллучилось тллько в 9.
Может быть, это от того, чатоя уже неделю ёью 10 мг абилифая, а не 15 ? Ничего не понимаю что со мной проис ходит. Самое главное: ужасная психическая истощённлсть.
Я ещё подумала, что как начала пить рексетин, он влияет на все рецдпторы: мир становится красочным, я замечаю больше и это воспфиятие даёт мне такую сильную психическую йсталость.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру