Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#591 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 20 Май 2020 - 06:03

Прочитала свои записи. Полйчается, именно лт абилифая15 мг мне стало легче ходить и общее состояние было всйл же пллучше.
Значит, буду опять принимать 15 мг, а тл сегодня мне уже с утра пллхо. Я еле переставляйй ноги.
  • 0

#592 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 21 Май 2020 - 08:35

Ну сонливость это скорее из-за паксила, по идее со временем должно пройти, и вы адаптируетесь к нему, главное нужно вычленять положительные моменты от препарата,и фокусироваться на них, если он вам помогает от депрессии. Возможно, это все ещё симптомом вашего основного недомогания, и если со временем наладите свой эмоциональный фон, то в дальнейшем должно вернутся желание и активность.
На ваш взгляд увеличении дозы абилифая позитивно повлияло на активность, ну вот тогда и нужно подбирать дозировки (основываясь на своих ощущениях) на которых вам будет лучше, под контролем врача.
Lux, а вы Ацц не пробовали? Вы ещё говорили, что сирдалуд принимали от скованности мыщц, а не пробовали мидокалм, он не сонливит и к дивану не прибивает в отличие от сирдалуда, а даже наоборот - даёт некоторую подвижность имхо. Или это уже прошло состояние скованности у вас.
Главное не бросайте лечение, вы уже так много прошли.
  • 1

#593 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 21 Май 2020 - 09:21

Спасибо за ответ!
Насчёт абилифая врач сказал подбирать пл своему самочувствию, но личше придерживаться минимальной дозировки.
Состояние скованности проходит именно благодаря паксилу.
Я пожаловалась плтому, что через 2-3 часа сна у меня хаканчивается психическая активность, мне становится просто очень пллхо в голлве. Выдержать это состояние очень трудно: мне тяжело смлтреть на свет, я еле открываю рот и мне реально пллхо.И я думаю, что мне снова нужен 15 мг абилифай. Но принимать его тлже как- то не очень: боюсь, что он из меня сделает ещё бЛльшего тормоза, чем я есть.

Нет, АЦЦ ещё не пробовала. К своим медикаментам я пью Б6, Б12 и саркозин.А что может дать АЦЦ? У меня он уже давно купленный лежит.


Со вчерашнего дня лпять принкмаю 15 мг абилифая.
  • 0

#594 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Май 2020 - 09:59

Ацц может уменьшить негативные симптомы шизы, в дозе около 2 граммов в сутки. Лично мне он помогает восстановиться после физического или психического перенапряжения.
  • 2

#595 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 21 Май 2020 - 11:00

Мне тоже Ацц помогал как то сбросить напряжение тела,и давал некую мотивацию к действию и более позитивный настрой что ли на выполнение каких-то задач. Но мне хватало и 600, и 1200мг в сутки. Правда не знаю, как он будет работать с вашими лекарствами Lux, вроде как прямых противопоказаний и взаимодействий нет. Может и стоит попробовать.
  • 1

#596 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 21 Май 2020 - 06:24

выпила сегодня АЦЦ 4 раза по 400мг с перерывами в час. Он действует, да. Голова немного проясняется и он бодрит.
Буду теперь с дозировками эксперементировать Спасибо!
  • 0

#597 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 23 Май 2020 - 08:00

Выпила вчера Ацц, 1600 мг, были позывы к рвоте весъ день, но спала несмотря на это хорлшо. Сегодня выпила толькл 400 мг, надо будет плосторожнее с этим препаратом.
Тримипрамин стал почему- тл плохо ддйствовать: принимаю его уххе в 7 вечера, плтому, что к этому времени очень сильная психическая усталость, а засыпану толькл к 9 вечера.
  • 0

#598 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 24 Май 2020 - 10:25

Ну 1600 это много на мой взгляд, мне 600 шипучки как правило вполне хватало. И пить его надо после еды, поскольку может желудок раздражать. Ориентируйтесь по самочувствию. Возможно мог как то повлиять на уже принимаемые препараты.
  • 1

#599 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 24 Май 2020 - 06:43

Всё время хочется спать, зеваю без перерывов. Главный вопрос: такая сонливость от паксила или это истощённая нервная система так даёт о себе знать. Почти всегда когда я всё- таки лкгу плспать, я засыпаю. Вообще, хочется тллько есть и спать.
  • 0

#600 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Май 2020 - 09:08

Похоже, что началось это всё после добавления паксила, так что первое подозрение падает на него. Но это лишь моё предположение, это не точно, разумеется.

Такое может быть, потому что он "очень серотониновый". Можно попробовать дозировку снизить, вплоть до минимальной - 20 мг.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру