Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#1011 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 12:15

Йохимбин с ИМАО это суицид


Кто-то рассасывал таблетки? У меня на языке налет адский появился

Про йохимбин надо будет уточнить. Думаю можно принимать вместе.

Я рассасывал. Тяжело, очень кислый и горький вкус. Слизистую разъедает. Потому что тривон в виде сульфата. Соли серной кислоты
  • 0

#1012 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 01:12

Ничего не падает. У кого-то может падает, но это не у каждого.

Очень повезет, если нет этой побочки. По-моему это большая редкость.

Эффект транила сам по себе похож на смесь баклы и преги.


Я щас круто начинаю есть бакл, т.к. в моно транил у меня совсем не чувствуется. Ещё нейронтин с фенибутом кидаю.
Без транила было бы тоже состояние.
  • 0

#1013 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 03:59

Очень повезет, если нет этой побочки. По-моему это большая редкость.

Я щас круто начинаю есть бакл, т.к. в моно транил у меня совсем не чувствуется. Ещё нейронтин с фенибутом кидаю.
Без транила было бы тоже состояние.

Транил это андепрессант и противотревожный препарат.
Соответственно, если у тебя нет депрессии, то пить его нет смысла.

Фенибут, габапетин, бакл от депрессии никак не работают. Только как противотревожное. К тому же фенибут тут вообще лишний. Есть смысл добавлять только от тревоги очень сильной. А если типа для настроения, то так только маргиналы делают. Потому что доза у них будет расти
  • 0

#1014 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 09:32

Транил это андепрессант и противотревожный препарат.
Соответственно, если у тебя нет депрессии, то пить его нет смысла.

Фенибут, габапетин, бакл от депрессии никак не работают. Только как противотревожное. К тому же фенибут тут вообще лишний. Есть смысл добавлять только от тревоги очень сильной. А если типа для настроения, то так только маргиналы делают. Потому что доза у них будет расти

Депрессия то есть, эндогенная или не помню как её сейчас принято называть. Но кто в теме поймут. В больницу ложился, но не особо помогло. Венлафаксин немного помог, но тоже не моё.
Габапентин, помню, вытащил меня из очень сильной депрессии.
Тревога и в самом деле есть, но ближе к социофобии. Не такая, что кто-то щас умрёт к примеру, или нам всем кирдык. А я хоть маленький, но начальник в замкнутом коллективе без бакла мне не справиться. И тут дело совсем не в кайфе.
А тривон мне не особо в этом помог. В других обстоятельствах я бы легко отменил ГАМКи и результат может был бы совсем другой. Но не здесь и не сейчас.
И сильно бухать я на них перестал, точнее совсем перестал. А это тоже для меня очень много значит. Я алкаш и уже вылетал с этой работы, а сейчас сразу на повышение менее, чем за три месяца.
  • 0

#1015 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 04:35

Депрессия то есть, эндогенная или не помню как её сейчас принято называть. Но кто в теме поймут. В больницу ложился, но не особо помогло. Венлафаксин немного помог, но тоже не моё.
Габапентин, помню, вытащил меня из очень сильной депрессии.
Тревога и в самом деле есть, но ближе к социофобии. Не такая, что кто-то щас умрёт к примеру, или нам всем кирдык. А я хоть маленький, но начальник в замкнутом коллективе без бакла мне не справиться. И тут дело совсем не в кайфе.
А тривон мне не особо в этом помог. В других обстоятельствах я бы легко отменил ГАМКи и результат может был бы совсем другой. Но не здесь и не сейчас.
И сильно бухать я на них перестал, точнее совсем перестал. А это тоже для меня очень много значит. Я алкаш и уже вылетал с этой работы, а сейчас сразу на повышение менее, чем за три месяца.

Тут ошибка какая-то: "Габапентин, помню, вытащил меня из очень сильной депрессии" Такого не делает он, вам стоит уточнить диагноз. Вполне возможно, что вам антидепрессант и не нужен в таком случае. А лучше психотерапия. Либо сертралин попробовать. Он хорош по серотонину и дофамина.
Хотя возможно, вам не нужен ад, повторюсь
И стоит перейти на прегабалин.
Транил это для тех кто все перепробовал и нихера ничего не помогло. Так сказать, последняя линия перед ЭСТ.
А если вас габа вытащила, вам не стоит себя глушить антидепрами.

Организм проверить, возможно не хватает каких-то веществ, витаминов и микроэлементов.
  • 0

#1016 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 05:03


Васькин
, давай не строить предположений)
Я уже знаю свой организм, что мне нужно, а что нет)
  • 0

#1017 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 08:34

Тут ошибка какая-то: "Габапентин, помню, вытащил меня из очень сильной депрессии" Такого не делает он, вам стоит уточнить диагноз. Вполне возможно, что вам антидепрессант и не нужен в таком случае. А лучше психотерапия. Либо сертралин попробовать. Он хорош по серотонину и дофамина.
Хотя возможно, вам не нужен ад, повторюсь
И стоит перейти на прегабалин.
Транил это для тех кто все перепробовал и нихера ничего не помогло. Так сказать, последняя линия перед ЭСТ.
А если вас габа вытащила, вам не стоит себя глушить антидепрами.

Организм проверить, возможно не хватает каких-то веществ, витаминов и микроэлементов.

Не будь злодеем не надо людям золофт советовать


  • 0

:(


#1018 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 09:12

Рад слы
  • 0

#1019 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 09:19


Васькин
, давай не строить предположений)
Я уже знаю свой организм, что мне нужно, а что нет)

Рад за вас. Дай Бог вам здоровья!
  • 0

#1020 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 10:08

Не будь злодеем не надо людям золофт советовать

На мне СИОЗСы не работают. Только очень мощные побочки от них. Помню к машине больше месяца подходить боялся когда на эсцилопрам заходить пытался. Потом в больнице дибилы не поверили и опять на СИОЗС посадить пытались уже под прикрытием. Ничего конечно не вышло. Тогда на венл перевели, который только через более чем через месяц заработал немного. Но побочки жёсткие с него((
А у транила только сильное снижение давления из побочек. Но по началу это тоже очень неприятно. Иногда думал, что сознание потеряю, когда слух и зрение на пару минут пропадали, но ттт ниразу не грохнулся))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру