Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#1031 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 09:20

Если вопрос как усилить транил - пентоксифиллин 2 по 400.
  • 0

#1032 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 11:48


А вот Low-dose naltrexone вряд ли, у меня дюже сильная диарея от него XD

Хорошо, жду отзыв на амантадин, если сам раньше не добавлю, а диарея от ЛДН это сильно. Сколько мг принимали?

Два дня принимаю габапентин, тоже по 1200 в течении дня. Раньше для меня эта была доза на зубок, 0 эффекта, а теперь серьезно вмазывает, и вроде, приятнее чем без ТЦП, обычно от габы я пьяный и дерганный, тревожный и шизовый, а с ТЦП  - общительный и веселый. Но может совпадение, или толера нет, габа все же на меня работает через раз и обычно на дозах 3000+. Вот только как будто после габы в работе тцп что-то изменилось, убавился этот "транилципроминовый транс" 


  • 0

:(


#1033 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 05:30

Писали, что он релизер и истощает доф систему - амантадин.
Почитай в его теме.
Автор - Cyanide Silence

 

Да я вполне доверяю.

 

Я пробовал его дважды в разных комбинациях с противоположными эффектами, - конечно средство неоднозначное, но что делать в наших-то ситуациях.

 

Если вопрос как усилить транил - пентоксифиллин 2 по 400.

 

Пентоксифиллин я кстати и пил и колол, не раз и не два. Была некоторая активация от него, но сопровождалась тревогой и длительнымми расстройствами ЖКТ, поэтому больше не рискую.

 

Хорошо, жду отзыв на амантадин, если сам раньше не добавлю, а диарея от ЛДН это сильно. Сколько мг принимали?

Два дня принимаю габапентин, тоже по 1200 в течении дня. Раньше для меня эта была доза на зубок, 0 эффекта, а теперь серьезно вмазывает, и вроде, приятнее чем без ТЦП, обычно от габы я пьяный и дерганный, тревожный и шизовый, а с ТЦП  - общительный и веселый. Но может совпадение, или толера нет, габа все же на меня работает через раз и обычно на дозах 3000+. Вот только как будто после габы в работе тцп что-то изменилось, убавился этот "транилципроминовый транс" 

 

1.

 

Безусловно - но с Амантадином именно в ближайшее время пока не оповещу - на данный момент проверяю комбинацию ТЦП с Мемантином, а к Мемантину Амантадин я категорически добавлять не могу. Только после. 

 

2.

Насчёт ldn может быть конечно не сильно low были дозировки, - меньше 25 мг я не принимал. - Но диарея от них в моём случае я думаю больше обусловлена собственными расстройствами ЖКТ - у меня пищеварительная система в целом слабая :)

 

Предлагаю на «ты» раз уж такой плодотворный диалог завязался!

 

3.

 

А с Габапентином у меня похожая история - в зависимости от комбинации, от него либо вообще эффект не ощущается, либо очень даже становится заметным.

 

И кстати - при удачных комбинациях Габапентин мне тоже придаёт такой весёлой общительности :D

 

Я думаю что они с ТЦП могу очень хорошо сочетаться, главное не переусердствовать ненароком с дозами.


  • 1

#1034 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 02:35

Да я вполне доверяю.

 

Я пробовал его дважды в разных комбинациях с противоположными эффектами, - конечно средство неоднозначное, но что делать в наших-то ситуациях.

 

 

Пентоксифиллин я кстати и пил и колол, не раз и не два. Была некоторая активация от него, но сопровождалась тревогой и длительнымми расстройствами ЖКТ, поэтому больше не рискую.

 

 

1.

 

Безусловно - но с Амантадином именно в ближайшее время пока не оповещу - на данный момент проверяю комбинацию ТЦП с Мемантином, а к Мемантину Амантадин я категорически добавлять не могу. Только после. 

 

2.

Насчёт ldn может быть конечно не сильно low были дозировки, - меньше 25 мг я не принимал. - Но диарея от них в моём случае я думаю больше обусловлена собственными расстройствами ЖКТ - у меня пищеварительная система в целом слабая :)

 

Предлагаю на «ты» раз уж такой плодотворный диалог завязался!

 

3.

 

А с Габапентином у меня похожая история - в зависимости от комбинации, от него либо вообще эффект не ощущается, либо очень даже становится заметным.

 

И кстати - при удачных комбинациях Габапентин мне тоже придаёт такой весёлой общительности :D

 

Я думаю что они с ТЦП могу очень хорошо сочетаться, главное не переусердствовать ненароком с дозами.

1.Как идет с мемантином? Мне мем сам по себе не зашел, но вдруг с ТЦП преображается
2.25мг это совсем не лоу, это вполне антиопитная доза которая из-за блокады опи-рецепторов и пробивает на диарею, этакие мини-опиатные отхода. Лоу это 2.5мг, чаще пьют 1-0.5мг. Есть ещё ULDN, это совсем микродозы, но вроде тоже активны, но я о них мало знаю. Но в любом случае, 25 и 1 мг должны очень сильно отличаться
3.У меня габа даже при одной и той же комбинации иногда работает, иногда не работает, иногда дает мутное некомфортное состояние, иногда неплохо, и даже если работает, то иногда с 1500мг а иногда минимум с 3000 (и это почти вне зависимости от толера или его отсутствия)

Я только за. Вообще в интернете кроме как на нл.ру почти нигде не видел чтобы люди на вы общались 



Кстати, у меня прошла ортостатическая гипотензия (ещё вчера прошла), и теперь у меня повышается давление после ТЦП. Вчера я видел подъем максимально 134/80, сегодня уже 147/88. Странная тенденция, пару дней, и 80/60 вот так подпрыгнули


  • -1

:(


#1035 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 02:00

Напомню на всякий случай, что тема про транилципромин

Для обсуждения личных схем лечения и других сопутствующих обсуждений лучше создать свою тему


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1036 Leveret

Leveret

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 03:26

На дозе 30 мг сразу заметно улучшилось состояние. Активность, настроение, желание что-то делать, силы, даже разговаривать стало проще. Пока этот эффект держится 5й день, надеюсь не пройдёт. Но вместе с тем появилась бессонница, в принципе кветиапин 100 спасает. Других побочек нет.

Вопрос вот в чём. Я прям ощущаю, как круглосуточно херачит норадреналин, аж дышать тяжело, я офигеваю. Это отпустит со временем? Можно ли пока попринимать анаприлин для облегчения состояния? В принципе я его уже пила с транилом 20 мг разово при боли в сердце, ничего страшного не произошло, но а если каждый день пить, я не помру? Или чем можно немного унять нор, не навредя при этом хорошему действию транила?

Есть ещё конкор.
  • 0

#1037 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 04:31

На дозе 30 мг сразу заметно улучшилось состояние. Активность, настроение, желание что-то делать, силы, даже разговаривать стало проще. Пока этот эффект держится 5й день, надеюсь не пройдёт. Но вместе с тем появилась бессонница, в принципе кветиапин 100 спасает. Других побочек нет.

Вопрос вот в чём. Я прям ощущаю, как круглосуточно херачит норадреналин, аж дышать тяжело, я офигеваю. Это отпустит со временем? Можно ли пока попринимать анаприлин для облегчения состояния? В принципе я его уже пила с транилом 20 мг разово при боли в сердце, ничего страшного не произошло, но а если каждый день пить, я не помру? Или чем можно немного унять нор, не навредя при этом хорошему действию транила?

Есть ещё конкор.

Дышать тяжело?
Можно
  • 0

#1038 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 04:34

На дозе 30 мг сразу заметно улучшилось состояние. Активность, настроение, желание что-то делать, силы, даже разговаривать стало проще. Пока этот эффект держится 5й день, надеюсь не пройдёт. Но вместе с тем появилась бессонница, в принципе кветиапин 100 спасает. Других побочек нет.

Вопрос вот в чём. Я прям ощущаю, как круглосуточно херачит норадреналин, аж дышать тяжело, я офигеваю. Это отпустит со временем? Можно ли пока попринимать анаприлин для облегчения состояния? В принципе я его уже пила с транилом 20 мг разово при боли в сердце, ничего страшного не произошло, но а если каждый день пить, я не помру? Или чем можно немного унять нор, не навредя при этом хорошему действию транила?

Есть ещё конкор.

А вы дозу как делите? Или за раз пьете?
  • 0

#1039 Leveret

Leveret

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 06:58

А вы дозу как делите? Или за раз пьете?


Утром разом 30 мг
  • 0

#1040 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 11:47

1.Как идет с мемантином? Мне мем сам по себе не зашел, но вдруг с ТЦП преображается

 

<...>

Я только за. Вообще в интернете кроме как на нл.ру почти нигде не видел чтобы люди на вы общались 


Кстати, у меня прошла ортостатическая гипотензия (ещё вчера прошла), и теперь у меня повышается давление после ТЦП. Вчера я видел подъем максимально 134/80, сегодня уже 147/88. Странная тенденция, пару дней, и 80/60 вот так подпрыгнули

 

1.

 

Вот это я пока не могу сказать, так как я не принимал ТЦП в монотерапии - только с Мемантином, поэтому и сравнить не могу. Может дней через десять попробую один ТЦП оставить.

 

2.

 

У меня ортостатическая гипотензия и скачки давления на ТЦП с позавчера просто заколебали круглыми сутками. Я добавил всего 10 мг, получилось утром 30 мг и в середине дня 10 мг.

 

Вчера рискнул увеличить 30 + 20 мг.

 

Несколько раз сознание от простого поднятия с кресла почти полностью гасло, так что я реально падал на пол, хорошо что дома был в этом время, обошлось без травм.

 

Давление и пульс скачут с 90/55 и 85, до 155/90 и 50 - причём странно мне лично, что на низком давлении быстрый пульс, а на высоком давлении наоборот пульс низкий.

 

И ещё потенция на ТЦП обнулилась почти полностью, так что половой акт невозможен даже на Тадалафиле. - И вот это для меня лично один из самых неожиданных минусов, так как все нахваливали эти ИМАО что они потенцию не трогают в отличие от ингибиторов.

 

Каких-то принципиально особенных крутых спец.эффектов для себя от ТЦП по сравнению хотя бы даже с Венлафаксином не могу назвать.

 

Остаётся надеяться, что со временем они появятся.

 

Напомню на всякий случай, что тема про транилципромин

Для обсуждения личных схем лечения и других сопутствующих обсуждений лучше создать свою тему

 

- Согласен. Про схемы я вообще здесь пишу: 

 

https://neuroleptic....-лечении/page-1

 

Просто как-то так незаметно и здесь разговор на эту тему развернулся.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру