Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#1021 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 12:59

На мне СИОЗСы не работают. Только очень мощные побочки от них. Помню к машине больше месяца подходить боялся когда на эсцилопрам заходить пытался. Потом в больнице дибилы не поверили и опять на СИОЗС посадить пытались уже под прикрытием. Ничего конечно не вышло. Тогда на венл перевели, который только через более чем через месяц заработал немного. Но побочки жёсткие с него((
А у транила только сильное снижение давления из побочек. Но по началу это тоже очень неприятно. Иногда думал, что сознание потеряю, когда слух и зрение на пару минут пропадали, но ттт ниразу не грохнулся))


  • 0

#1022 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 04:43

Ондатор, я тебе сообщение в личку отправила, ответь, пожалуйста
  • 0

#1023 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 06:35

Усиливает действие кофеина, так на всякий случай.

 

По ходу дела мне как раз от этой комбинации с кофеином хреново становится, - давление растёт, башка мутнеет и тело становится как желе.

 

И кстати говоря Транилципромин мне реально раздражительность снизил, эмоциональное состояние очень ровное. Даже Трилептал не пил от агрессии сегодня.

 

Но в остальном прям какая-то прострация. Короче состояние в целом на 30 мг достаточно странноватое.


  • 0

#1024 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 07:41

Транил работает)
Вообще менее чем за месяц, нельзя его оценивать. Как и любой преп. А тут мы каждый день его обсасываем) дайте транилу поработать)
  • 0

#1025 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 01:12

По ходу дела мне как раз от этой комбинации с кофеином хреново становится, - давление растёт, башка мутнеет и тело становится как желе.

 

И кстати говоря Транилципромин мне реально раздражительность снизил, эмоциональное состояние очень ровное. Даже Трилептал не пил от агрессии сегодня.

 

Но в остальном прям какая-то прострация. Короче состояние в целом на 30 мг достаточно странноватое.

Вот у меня тоже прострация. Сил нет, тело тяжелое и слабое, всё мерзнет, либидо и эрекции 0, ничего не интересно, хочется лежать. Но и при этом такой душераздирающей абулии и пустоты как от СИОЗС вроде тоже нет. Состояние овощное, но не мучительное


Кто нибудь пробовал смешивать тцп с ламотриджином, ЛДН, и амантадином?

С ламом от ДПДР, и мне лам при добавлении к флу ослаблял апатию

ЛДН дпдр очень мощно снимал и повышает чувствительность D рецепторов, но когда добавлял к венле были судороги

Амантадин, по идее, должен поддать дофамина, ибо небольшой релизер, но есть отчет где при миксе ИМАО+амантадина+нормотима+НЛ у человека повысилось давление и держалось пару дней после отмены всего


  • 0

:(


#1026 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 12:42

Транил работает)
Вообще менее чем за месяц, нельзя его оценивать. Как и любой преп. А тут мы каждый день его обсасываем) дайте транилу поработать)

 

Это верно.

 

Просто дюже эпический медикамент, чтоб иметь силы не комментировать его в режиме реального времени - я сам хоть и стараюсь не формировать ожидания от чего либо, но с ним этого не получилось, поэтому текущий конфликт ожидания от ТЦП с реальностью невозможно умалчивать XD

 

 

Вот у меня тоже прострация. Сил нет, тело тяжелое и слабое, всё мерзнет, либидо и эрекции 0, ничего не интересно, хочется лежать. Но и при этом такой душераздирающей абулии и пустоты как от СИОЗС вроде тоже нет. Состояние овощное, но не мучительное


Кто нибудь пробовал смешивать тцп с ламотриджином, ЛДН, и амантадином?

<...>

Амантадин, по идее, должен поддать дофамина, ибо небольшой релизер, но есть отчет где при миксе ИМАО+амантадина+нормотима+НЛ у человека повысилось давление и держалось пару дней после отмены всего

 

Я планирую докинуть Амантадина на ТЦП, после того как собственный эффект ТЦП более менее устаканится и выразится, а из нормотимиков сейчас с ним принимаю 1200 мг Габапентина - не разово, а в течении дня. Но какого-то нового комбинаторного эффекта нет - отдельно заметен эффект ТЦП и отдельно старый эффект Габапентина поверх эффекта ТЦП.

 

Если нормально всё пойдёт именно по ТЦП, то попробую ещё пару дофаминовых агонистов с ним.

 

А вот Low-dose naltrexone вряд ли, у меня дюже сильная диарея от него XD


  • 0

#1027 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 01:12

Это верно.
 
Просто дюже эпический медикамент, чтоб иметь силы не комментировать его в режиме реального времени - я сам хоть и стараюсь не формировать ожидания от чего либо, но с ним этого не получилось, поэтому текущий конфликт ожидания от ТЦП с реальностью невозможно умалчивать XD
 
 

 
Я планирую докинуть Амантадина на ТЦП, после того как собственный эффект ТЦП более менее устаканится и выразится, а из нормотимиков сейчас с ним принимаю 1200 мг Габапентина - не разово, а в течении дня. Но какого-то нового комбинаторного эффекта нет - отдельно заметен эффект ТЦП и отдельно старый эффект Габапентина поверх эффекта ТЦП.
 
Если нормально всё пойдёт именно по ТЦП, то попробую ещё пару дофаминовых агонистов с ним.
 
А вот Low-dose naltrexone вряд ли, у меня дюже сильная диарея от него XD

В первый день я ощутил очень хороший стимулирующий эффект от тривона. Потом долгое время только побочки. Так что ближайшие пару месяцев не зацикливаться на положительных моментах от приема, а просто принимай постепенно увеличивая дозировку. Да и габу и другие препараты я бы советовал пока исключить, если есть возможность.
  • 0

#1028 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 03:09

Это верно.

Просто дюже эпический медикамент, чтоб иметь силы не комментировать его в режиме реального времени - я сам хоть и стараюсь не формировать ожидания от чего либо, но с ним этого не получилось, поэтому текущий конфликт ожидания от ТЦП с реальностью невозможно умалчивать XD



Я планирую докинуть Амантадина на ТЦП, после того как собственный эффект ТЦП более менее устаканится и выразится, а из нормотимиков сейчас с ним принимаю 1200 мг Габапентина - не разово, а в течении дня. Но какого-то нового комбинаторного эффекта нет - отдельно заметен эффект ТЦП и отдельно старый эффект Габапентина поверх эффекта ТЦП.

Если нормально всё пойдёт именно по ТЦП, то попробую ещё пару дофаминовых агонистов с ним.

А вот Low-dose naltrexone вряд ли, у меня дюже сильная диарея от него XD

Тут в теме амантадин не советовали.
Истощает дофаминовую систему
  • 0

#1029 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 06:15

Тут в теме амантадин не советовали.
Истощает дофаминовую систему

 

Интересненько.

 

Я в инструкциях читал, что он повышает синтез дофамина, блокирует его обратный захват, блокирует антагонистичные к дофамину глутаматные NMDA-рецепторы, ну и понятно как агонист к рецепторам дофамина выступает.

 

Хоть и есть один нюанс - всё это он делает только для нейронов неостриатума и чёрной субстанции :D 

 

Так что сильно рассчитывать на какие-то собственно психотропные эффекты от него конечно не стоит :ph34r:

 

Ну а если вернуться к теме:

 

У меня пока что 5-й день на 30 мг ТЦП.

 

И пока что без изменений в состоянии.

 

Возможно, не буду ждать две недели для проявления эффекта от этой дозы и на выходных повышу её ^_^


  • 0

#1030 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 09:04

Интересненько.

Я в инструкциях читал, что он повышает синтез дофамина, блокирует его обратный захват, блокирует антагонистичные к дофамину глутаматные NMDA-рецепторы, ну и понятно как агонист к рецепторам дофамина выступает.

Хоть и есть один нюанс - всё это он делает только для нейронов неостриатума и чёрной субстанции :D

Так что сильно рассчитывать на какие-то собственно психотропные эффекты от него конечно не стоит :ph34r:

Ну а если вернуться к теме:

У меня пока что 5-й день на 30 мг ТЦП.

И пока что без изменений в состоянии.

Возможно, не буду ждать две недели для проявления эффекта от этой дозы и на выходных повышу её ^_^

Писали, что он релизер и истощает доф систему - амантадин.
Почитай в его теме.
Автор - Cyanide Silence
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру