Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1390

#1081 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 11:44

А как у кого с весом и вкусовыми предпочтениями? Изменились на траниле?
Я похудел, стал намного меньше есть, особенно стал равнодушен к так любимым мной совсем недавно мясным продуктам.
И стал есть ОЧЕНЬ МНОГО сладкого. Хотя раньше почти не ел. Было время, когда вообще отказывался почти от всех продуктов содержащих много сахара (после просмотра фильма "Сахар")) )
  • 0

#1082 Cai

Cai

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрый
  • Интересы:Антидепрессанты, психиатрия

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 02:20

M
  • 0

#1083 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 03:01

А как у кого с весом и вкусовыми предпочтениями? Изменились на траниле?
Я похудел, стал намного меньше есть, особенно стал равнодушен к так любимым мной совсем недавно мясным продуктам.
И стал есть ОЧЕНЬ МНОГО сладкого. Хотя раньше почти не ел. Было время, когда вообще отказывался почти от всех продуктов содержащих много сахара (после просмотра фильма "Сахар")) )

А чё за фильм?)
  • 0

#1084 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 04:17

С буспироном не стоит смешивать. Попробовал ьусп под язык - началась головная боль ((

Блин, жаль. Хотя буспирон под язык это что-то совсем странное. Не пустышка, как перорально, но и не похоже на инссуфлируемый

 

А как у кого с весом и вкусовыми предпочтениями? Изменились на траниле?
Я похудел, стал намного меньше есть, особенно стал равнодушен к так любимым мной совсем недавно мясным продуктам.
И стал есть ОЧЕНЬ МНОГО сладкого. Хотя раньше почти не ел. Было время, когда вообще отказывался почти от всех продуктов содержащих много сахара (после просмотра фильма "Сахар")) )

Я тоже похудел. До транила я похудел на прамипексоле - на нем я вообще почти не ел, а на траниле как раз таки перестал есть сладкое, но обычную еду ем. Сладкое это самый большой бич для меня потому что от сладкого скуфизация стремительная, плюс акне, плюс ЖКТ страдает, и очень ухудшается психическое состояние. Во время болезни не пил тцп несколько дней, снова начал жрать сладкое, да так, что щас вся рожа гниет и дрищу


  • 0

:(


#1085 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 11:23

А чё за фильм?)

https://www.kinopoisk.ru/film/923510/
Может эта моя потребность больше связана с потребностью быстрых углеводов, т.к. почти год не пью спиртное.
Но в причине лёгкого отказа я так и не разобрался. Транил у меня всего пол года, до него несколько лет ГАМКи (бакл, габа, фенибут), т.к. разочаровался уже в АДах.
На на гамках тоже кайфово бухать.
Однако я бросил без каких-либо усилий, даже незаметно для себя и меня на самом деле перестал волновать алкоголь. Отсюда может и сахар ем, но почему я вес не набираю, а наоборот жир ушёл?
Сейчас и с ГАМКАми подвязал, чисто тривон, атомоксетин и амик перед сном.
Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#1086 Cai

Cai

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрый
  • Интересы:Антидепрессанты, психиатрия

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 01:08

Что делать при усугублении депресси на фоне приема транилципромина (3 дня по 20)плохеет буквально после каждой таблетки как по часам минут 30,не могу описать эти ощущения никак иначе как ухудшение депрессии будто тисками всего сжимает,такой сильный дискомфорт создается, не то что бы тревожный какой то, а именно угнетает мощнейше , че делать у кого так было?мож повысить дозировку? Ждать терпеть не вариант
  • 0

#1087 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Январь 2023 - 03:25

Что делать при усугублении депресси на фоне приема транилципромина (3 дня по 20)плохеет буквально после каждой таблетки как по часам минут 30,не могу описать эти ощущения никак иначе как ухудшение депрессии будто тисками всего сжимает,такой сильный дискомфорт создается, не то что бы тревожный какой то, а именно угнетает мощнейше , че делать у кого так было?мож повысить дозировку? Ждать терпеть не вариант

1)Какой был предыдущий ад и какая дозировка его была?
2)Вообще, ты же должен знать, что при заходе на ад всегда сначала идёт ухудшение. Даже если ты привык к другим Адам, то при заходе на ИМАО нужно будет потерпеть, потому что имао гораздо сильнее действует на все нейромедиаторы чем те антидепрессанты, которые ты принимал ранее.
3)замерь давление после приема таблетки. Транил может по началу повышать давление непосредственно после приема таблетки, хотя в перспективе он давление, наоборот, снижает. Отсюда могут быть и "тиски"

Хотя мое предположение, что ты не выдержал необходимый период после предыдущего Ад.
Я сам только с 3 раза смог зайти на транил, в первый раз после венлафаксина не смог - стала голова сильно болеть, тревога, давление.
Хотя на самом деле транил мощный анксиолитик, и тревогу он наоборот убирает.
Тебе нужно транил всё-таки оседлать, даже если с первого раза не получится, это самый эффективный ад. Он эффективнее нардила. Нардил к тому же сейчас очень тяжело достать, так как он только в Америке/Канаде. производится и продается.Нужно будет ещё рецепт делать, платить посреднику, ждать долго пока посылка придет, а там много за раз не закажешь, есть риск остаться без таблеток и поймать синдром отмены. А транил можно и в России уже покупать.
  • 0

#1088 Pharmakotik

Pharmakotik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сомнокольск-на-Ауме
  • Интересы:Психфарма, психиатрия, наркология, PHARMAMKA. Чёрный перец.
    Транилципромин. ТРАНК1 Пси-чат.

Отправлено 01 Январь 2023 - 07:35

          Настало время написать и мне свой отчёт о применении Транилципромина

 

          О себе: 36лет, образование медико-психологическое высшее, формальный диагноз "Реккурентное депрессивное расстройство", фактически депрессия апато-адинамическая, тоскливая, с вкраплением идеаторных автоматизмов (кошмарных сцен насилия непроизвольно возникающих в уме). Заболел в возрасте 18лет после перенесенной ЧМТ. Препараты принимал сначала в монотерапии, затем в комбинациях, вплоть до полипрагмазии. За всю историю заболевания перепробовал все АД, практически все атипики, все нормотимики, транквилизаторы, стимуляторы и т.п. из того перечня, что доступно в РФ. Было множество госпитализаций в психбольницы. Решился на Транилципромин поскольку нажита полирезистентность - то есть вообще ни что не помогает из доступного в РФ. Ограничения в диете не смущают совершенно, т.к. питаюсь очень просто. Не отказываю себе в шоколаде, бананах и кофеине. 
          Препарат - индийский Trivon от INTAS. Выбрал его потому что INTAS производит продукцию в том числе для USA, что не возможно без соблюдения стандартов GMP и аудита FDA. 

          Лекарства я переношу легко, просто потому, что они, в большинстве своём, на меня попросту не действуют во всём интервале доз. По этому, не "расшаркиваясь" принял сразу 30мг и расстроился - ждал 3 часа, и ни каких эффектов так и не почувствовал. Принял ещё 30мг (в сумме 60мг - максимальная суточная доза) и на этой дозе ощутил скорее седативный эффект и расслабленность. Измерил давление и пульс - норма. Сел-лёг-резко встал - норма, без гипотензии. Я начал расстраиваться, начал подозревать, что препарат поддельный или не качественный. Надо было сходить в магазин и в этот момент я вдруг встал, оделся и пошёл. Шёл и думал о том, почему совсем недавно мне это казалось чем то непосильным. Несколько раз возникали сцены насилия в уме, но ни каких эмоций не вызвали. Подумал, что апатия усилилась, но такая апатия мне очень понравилась. Постепенно эти кошмарные образы стали тускнеть и исчезли.... Препарат явно работал, но не так как я ожидал. (продолжение следует)

 


  • 0

#1089 Pharmakotik

Pharmakotik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сомнокольск-на-Ауме
  • Интересы:Психфарма, психиатрия, наркология, PHARMAMKA. Чёрный перец.
    Транилципромин. ТРАНК1 Пси-чат.

Отправлено 01 Январь 2023 - 09:31

          Продолжение:

          Идеаторные автоматизмы сопровождаются чувством утраты контроля над собственными психическими процессами (https://psychiatr.ru...ation/slide/349) и относятся к психотическому синдрому Кандинского-Клерамбо. В моём случае это внезапные вспышки образов и сцен ужасающего насилия в моём уме и каждая такая вспышка длящаяся лишь мгновение вызывала микро-паническую атаку. Пример такой сцены: - моего кота, которого я люблю как ребёнка, швыряют в котёл кипящей воды или пытают газовой горелкой... От одного этого я много раз хотел убить себя. Ну по самой меньшей мере жизнь с такими спец-эффектами в голове крайне не уютна... Шизофрении полноценной у меня (пока) нет, но этот симптом явно психотический и по этому (и ещё по ряду причин) я в свои лекарственные схемы всегда включал атипики, однако чаще без какого-либо эффекта. Последнее что от этого помогало - комбинация Арипипразола и Сульпирида. Но сейчас я принимаю из НЛ только Арипипразол (https://en.wikipedia...ki/Aripiprazole). Когда я понял, что Транил каким-то чудом эту мерзость убрал, я снизил дозу Арипипразола с 15мг (часто и все 30) до 7.5мг. И вот один факт снижения Арипа в 2 раза уже оправдывает значительную часть расходов на Транил. (продолжение следует)

 


  • 0

#1090 Pharmakotik

Pharmakotik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сомнокольск-на-Ауме
  • Интересы:Психфарма, психиатрия, наркология, PHARMAMKA. Чёрный перец.
    Транилципромин. ТРАНК1 Пси-чат.

Отправлено 01 Январь 2023 - 10:08

          Продолжение:

          Я работаю с толпой брутальных мужиков-работяг по 2часа утром и вечером. В состоянии депрессии у меня слабеет эмоциональный/социальный интеллект (Социальный интеллект (англ. social intelligence) — это совокупность способностей, определяющая успешность социального взаимодействия. Включает в себя способность понимать поведение другого человека, своё собственное поведение, а также способность действовать сообразно в ситуации)- я не эмпатичен, аспонтанен, над всякой ерундой начинаю задумываться из-за чего выпадаю из социальной динамики. Из-за этого я становлюсь очень раздражительным, либо у меня возникает социофобия вплоть до панических атак. От этого помогают только габапентиноиды (https://www.hashtap....myVvM7x?lang=ru) Это Прегабалин или Габапентин. В связи с этим в рабочие дни я перед утренней и перед вечерней работой с мужиками принимаю 1500мг Габапентина. Я считал сам, что сильно зависим от Габы и не мог ни то что отказаться, а даже дозу снизить.
          И так в первый свой "Транильный" день я пришёл на вечернюю смену. Начал работать и заметил, что эмоциональная динамика стала более лёгкой и оживлённой. Мало того - я мог ещё и ввернуть сальную шуточку, смешно выругаться или даже на кого-нибудь по доброму прикрикнуть. Так прошло несколько рабочих дней и я решил попробовать уменьшить дозу Габы. И получилось! Я принял вместо 5 капсул всего 3 и ни чуть не утратил социальный интеллект. И я понял, что апатия реально прошла... Габа это тоже не малые расходы и их я уменьшил почти в 2 раза. То есть суммарно, я уже сэкономлю примерно столько же, сколько потратил на покупку Тривона! (продолжение следует)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру