Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1390

#1191 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 05 Февраль 2023 - 10:51

После 2х дней транил 60 + атомоксетин 40,

снизила до транил 30 + атом 20.

Приняла уменьшенную дозу только вечером, т.к все это время не проходило учащенное сердцебиение.

На атомоксетине в первый заход было тоже самое: сердце выпрыгивало после нескольких дней на 120 мг.

В итоге, когда через 11 дней атом раскрылся, дозы 60 мг оказалось достаточно
  • 0

#1192 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 05 Февраль 2023 - 10:53

Чем снять гипотонию( пониженое давление) на траниле? бывает опускается до 80 на 60, овощит дико, кофеин не помогает, электрокока не помогает, дозировка 30 мг пью чуть больше недели, работать нужно с таким давление еще и с депрой в добавок вообще как дебил


Транил активируют после 40 мг. И то не сразу, а когда действие препарата раскроется.
  • 0

#1193 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 05 Февраль 2023 - 10:59

сейчас давление где то 100-105 на 65, херово все равно как то, решил попробовать сыром поднимать давление , типо микро тираминовый синдром ,есть весы ювелирные,взвесил, схавал 6 грамм,но мне кажется мало, скоко надо сожрать что бы поднялось кто нить проверял?


Попробуй баклосан - Ондатор советует.

"Привет!

Если совсем уж хреново, тогда с ГАМКами можно раскачаться. Может и не медицинский метод и бросить не так легко будет, но на 146% рабочий.

Мне в своё время очень помог.С кровати поднимет и двигаться заставит, если будет желание. С транилом сочетается. Чтобы про него не говорили, но это лучшее, что я пробовал.

Я с 50мг начинал, через две недели делал перерыв. Потом при дозе 100 мг делал перерыв. И опять с 50.
Так долго можно сидеть".

А там глядишь и транил раскроется
  • 0

#1194 Cai

Cai

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрый
  • Интересы:Антидепрессанты, психиатрия

Отправлено 05 Февраль 2023 - 11:00

Транил активируют после 40 мг. И то не сразу, а когда действие препарата раскроется.

это то ладно, но что с гипотонией то делать до того момента? у вас было 80 на 60? вы нормально переносите такое давление? мне дышать тяжело, мозги не соображают, сил совсем нет ,  до приема 120 на 80 тока выпью сразу падает 


  • 0

#1195 Cai

Cai

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрый
  • Интересы:Антидепрессанты, психиатрия

Отправлено 05 Февраль 2023 - 11:07

ну у меня с гамками проблема и есть, я с фенибута в высоких дозах и синьки кое как слазию, недели 2-3 прошло до сих пор сплю херово и жрать не могу толком,гидазепамом недавно прикрываться начал то по крайней мере начал спать, а баклосан мне чем поможет? я его жрал раньше, ну да чето он веселее вроде как и делает,может иногда и застимит, но основное  он цнс угнтает, а транц это все еще больше усилит, это вообще маразм мне кажется будет колбасой валятся да и все 


  • 0

#1196 Cai

Cai

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрый
  • Интересы:Антидепрессанты, психиатрия

Отправлено 05 Февраль 2023 - 11:41

транил мне кажется 2 раза в сутки надо хавать как по инструкции, это не амитриптилин шо захавал один раз  сутки двое выводится, у транца полувыведение 5 часов так толку не будет не вылечишь ничего, от 100+ дозы будет эффект я пробовал, как на спидах высвобождение дофамина и норадреналина,я продолжать не стал таблетки тогда кончились,  но мне кажется это до поры до времени и надо дозировку в космос повышать ради такого эффекта постоянно, ну в википедии по крайней мере такой случай описан мужика какого то) до 600 мг дошедшего 


  • 0

#1197 Cai

Cai

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрый
  • Интересы:Антидепрессанты, психиатрия

Отправлено 06 Февраль 2023 - 02:18

50 мг баклосана за 1 раз иди разбить по 3 раза в сутки?
  • 0

#1198 Cai

Cai

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрый
  • Интересы:Антидепрессанты, психиатрия

Отправлено 06 Февраль 2023 - 07:31

Мне нужен дофаминергический эффект,у меня с дофамином хуже всего, может я шиз,с дефицитарными симптомами исключительно,или ттакой тип депры не понятно,долго транил с ддофамином запрягает? и что можно еще добавить дофаминергического?а то 20-30мг плходу только серотонин активится и еще хуже становится от приема
  • 0

#1199 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 09 Февраль 2023 - 01:48

Мне нужен дофаминергический эффект,у меня с дофамином хуже всего, может я шиз,с дефицитарными симптомами исключительно,или ттакой тип депры не понятно,долго транил с ддофамином запрягает? и что можно еще добавить дофаминергического?а то 20-30мг плходу только серотонин активится и еще хуже становится от приема

Вам бы лучше адерол какой нибудь если СДВГ, риталин. Ну или стратера из того что есть в РФ,


Сообщение отредактировал Rush85: 09 Февраль 2023 - 02:27

  • 0

#1200 Pharmakotik

Pharmakotik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сомнокольск-на-Ауме
  • Интересы:Психфарма, психиатрия, наркология, PHARMAMKA. Чёрный перец.
    Транилципромин. ТРАНК1 Пси-чат.

Отправлено 09 Февраль 2023 - 01:52

          Транилципромин (ТЦП) ~2 месяца терапии.

 

          Уже почти два месяца с тех пор как я на ТЦП. Препарата достаточно и я принимал весь интервал дозировок. А так же принимал ТЦП в комбо с ингибитором Р-гликопротеина (Чёрным молотым перцем) и никотиновой кислотой (Ниацин), в качестве потенциаторов. За прошедшее время я, вероятно, составил достаточно объёмное представление о препарате. 

         Начну с жизненно важных параметров жизнедеятельности. Несколько раз за прошедшее время я имел гипертонический криз с показателями 150-160/115-130, а один раз был криз весьма опасный ~200/135. Я гипертоник на первой стадии, но таких тяжёлых кризов у меня не случалось раньше. Я связываю эти конкретные кризы с приёмом БАД с содержанием множества экстрактов растений, в том числе Йохимбе. Хотя я думал, что это не вызовет опасных взаимодействий. Так что помните ЧТО и ЗАЧЕМ принимаете!
          В "душевном" плане я стабильно чувствовал себя нормально или даже хорошо. Стали оживать эмоции. Многолетняя апато-абулическая тупость вызванная психфармой и болезнью постепенно испарялась. Меня начало потихоньку эйфорить... Сниться стали безумные по яркости и сюжету сновидения и утром, когда я просыпался, то ещё какое-то время находился в эйфорично-приподнятом состоянии, иногда даже хотелось тихо поплакать от переполнявших меня эмоций. Стоит отметить, что со второго месяца я получил посылку с Нортриптилином (НТЛ). Конец 4й, начало 5й недели я стартанул с НТЛ в полной дозе до 150мг (про Нортриптилин мною написан самостоятельный пост).

          Я начал становиться не заметно для самого себя гипоманиакальным. И я принял вероятно судьбоносные решения - уговорил жену взять меня к ним (двое детей). Я много работал в сети параллельно общаясь с детьми и все вокруг поражались моей трудоспособности. А сын 8 лет говорил, что я "лучший папа в мире"! Проблема подкралась чрезвычайно неожиданная - я начал ходить во сне, буквально исполнял лунатика. Я просыпался в фазу быстрого сна и продолжая видеть сон делал очень странные, бессмысленные вещи. Жена и дети закономерно были напуганы...
          Я знаю талантливого психиатра в своём городе и обратился к нему. Он не только знает мои препараты, но и умеет с  ними работать. Он подробно и досконально выслушал все жалобы и поспрашивал бывает-ли заложенность носа, задержка мочеиспускания, тремор, проверил реакцию зрачков, поспрашивал про боли в затылке и пришёл к умозаключению, что у меня лёгкой степени серотониновый синдром. Но вот если бы начала подниматься температура, то могло бы привести даже в реанимацию.
          Было решено отменить все препараты (антидепрессанты) и спустя несколько дней заходить на дозы снова. Он был категорически против тех "лошадиных" доз, на которые я сам себя затащил, не учитывая всей серьёзности принимаемых препаратов. Я специально отменил ТЦП резко - интересно было "прочуствовать" синдром отмены (СО) в полной красе. Но продержался я не долго. Через день у меня началась адинамическая депра, не мог делать вообще ни чего. Утром вставал и уходил на свою квартиру, что бы там целый день проспать. Жена всё поняла и я боялся, что она меня снова выгонит. В общем я вернул все дозы и получил от врача рецепт на Вальпроат. Теперь я очень медленно снижаю дозы препаратов, а Вальпроат (Депакин) сделал меня обычным и скучным, но зато "стабильным".

          Транилципромин это мощный и сложный препарат. Пожалуйста отнеситесь к нему именно так. Возможно это сохранит вам здоровье или даже жизнь.    


 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру