Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#861 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 02:32

А сегодня меня этот преп прямо таки удивил. 

На 20 мг я поймал "приход”, сидел за компом, резко накрыло, и в голове и по телу пошли волны эйфории, минут 5-10.

Чем-то издалека напомнило первинтин.

Я дополз до дивана и меня отключило на часа два.


  • 0

#862 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 04:16

Получил очень плохие личные новости неделю назад, пришлось временно прекратить терапию и выпить водки (да-да, прямо на Транил).
Повторно начал 20 сентября.
Сегодня перехожу на 20 мг.
Что я хочу выделить, что бы там ни говорил сектант Гиллман, ДИЕТА ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Я прочитал массу источников, везде диета слегка отличается, кроме основных тираминовых продуктовых (сыр, бобовые итд).
Я все это учел, и даже ужесточил ее. И побочки сразу уменьшились, причем значительно.
Давление слегка прыгает, плюс-минус десять, так же как и пульс. Меряю ради интереса.
Единственное, как и раньше, пью много натурального кофе.

Основная побочка, - бессонница. Но сколько бы я ни проспал, даже два-три часа, всегда просыпаюсь свежим, не убитым.
Чувствуется стим, но без эйфории, есссно. Думаю добавлять по 10 мг каждые 5-7 дней вплоть до 40 мг.

Из очевидных плюсов, не смотря на весь происходящий шлак, абсолютное спокойствие, и это не потухшее трицикловое или апатичное сиозовское состояние.
Голова абсолютно чистая.

В общем, препарат сложный, непростой и требует к себе чуткого отношения.

За диетой вообще перестал следить, т.к. не заметил никакой связи между тривоном и продуктами, которые ем каждый день.
Заметил, что после первого (утреннего) приёма пропали какие-либо симптомы низкого давления. Завтра попробую 50мг с утра за раз. В прошлый раз очень сильно упало давление.
Относительное спокойствие тоже присутствует, но с лёгкой эйфорией.
  • 0

#863 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 02:36

Я за 10 дней поднял с 10 до 40 мг. 

Побочек практически нет, кроме того что сплю вообще не пойми как. Но мне сейчас на это плевать.

Сам сон приятный, сладкий, засыпаю моментально. И сколько бы не проспал, всегда просыпаюсь с чистой свежей головой без разбитости и прочего.

Артериальную гипотензию впервые испытал минут двадцать назад, вечером выпил сразу 20 мг (догнал дозу до 40), после краткого сна внезапно подорвался, и получил соответствующие спецэффекты.

Минут через 20 нормализовалось.

Обычно давление постоянно 130/80, но пульс великоват.

 

И да... аппетита ноль.


  • 0

#864 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 10:57

Что-то я после поднятия до 30, а затем 40 мг,  стал спать по 12 часов, и днем и ночью,  куда-то стим ушел.

Слишком резко подымаю?


  • 0

#865 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 05:05

Ну все, эффект достигнут. Теперь надо его закрепить, пару месяцев, а потом можешь тестить - порычать на кого нибудь, например.
И обязательно расскажи как хорошо получилось.
  • 0

#866 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 03:37

Вадику продай, че ему с клофелином мучиться.
  • 0

#867 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 10:31

По прошествии более, чем трёх месяцев на тривоне понял, что без ГАМКов для меня от него пользы мало. Норадреналина как не было, так и нет. А ГАМКи и без тривона работают не хуже.
Есть конечно определённый эффект в поднятии других нейромедиаторов, который заключается в лёгкой эйфории, но практической пользы в этом мало. И чувствуется она сразу после принятия утренней дозы некоторое время. Последующие приёмы только усиливают побочки.
  • 0

#868 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 12:07

По прошествии более, чем трёх месяцев на тривоне понял, что без ГАМКов для меня от него пользы мало. Норадреналина как не было, так и нет. А ГАМКи и без тривона работают не хуже.
Есть конечно определённый эффект в поднятии других нейромедиаторов, который заключается в лёгкой эйфории, но практической пользы в этом мало. И чувствуется она сразу после принятия утренней дозы некоторое время. Последующие приёмы только усиливают побочки.

Норадреналина нет))) а куда это он интересно девается?
Возможно доза маленькая
  • 0

#869 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 03:03

Васькин, его мне и без тривона не хватало. А тривон оказался здесь бесполезен. Никакого влияния на норадреналин он у меня не оказывает.
А повышение дозы только усиливает побочки, с давлением вообще бяда. Чувствую, что вот-вот в обморок грохнусь.
30мг с утра часто не дают ощущения гепотонии, последующие приёмы уже чувствуется.
40мг тоже можно не почувствовать иногда, но не всегда.
50мг уже явные ощущения низкого давления, шум в ушах сильный и темнеет в глазах, но до обморока не доходило.
Часто бывало что несколько секунд вообще ничего не видно))
С 50мг постоянное ощущение, что мурашки по мозгу, не знаю, что это.
Больше пятидесяти разом не пробовал, думаю, не смысла. Там есть риск потери сознания от просадки давления.
  • 0

#870 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 11:57

Васькин, его мне и без тривона не хватало. А тривон оказался здесь бесполезен. Никакого влияния на норадреналин он у меня не оказывает.
А повышение дозы только усиливает побочки, с давлением вообще бяда. Чувствую, что вот-вот в обморок грохнусь.
30мг с утра часто не дают ощущения гепотонии, последующие приёмы уже чувствуется.
40мг тоже можно не почувствовать иногда, но не всегда.
50мг уже явные ощущения низкого давления, шум в ушах сильный и темнеет в глазах, но до обморока не доходило.
Часто бывало что несколько секунд вообще ничего не видно))
С 50мг постоянное ощущение, что мурашки по мозгу, не знаю, что это.
Больше пятидесяти разом не пробовал, думаю, не смысла. Там есть риск потери сознания от просадки давления.

Ясно. Транил можно смешивать с норадренргическими Адами. Например, атомоксетином
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру