Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#841 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 10:59

Доза слишком большая видимо изначально была. Обратный эфект получился. Я даже не представляю как вы его теперь бросать будете. Первый день наверно пройдет в кровати.)
  • 0

#842 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 05:35

mGlur, доза у меня наоборот была небольшая. 20мг один-два раза в день. Бывает 30, но это явные проблемы уже с давлением. Темнеет в глазах, шум в ушах.
Знаю, некоторые успешно сидят на нём употребляя 1200мг разово.
Наверное всё дело в том, что я изначально гипотоник. И всё бы то ничего, если бы препарат решал полностью проблему, к побочкам можно привыкнуть и попросту не обращать на них внимания, но как не было так и нет норадреналина. А без него всё бесполезно.
  • 0

#843 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 07:03

Ну не быть то его совсем не может. Ктото же оставшимся давлением управляет.
Тонус низкий, видимо уже длительное время и инфраструктура, обслуживающая части мозга управляющие симпатикой, сильно просела.
Тут чтобы востановиться нужно действовать в раскачку. Шаг вперед, два назад. Совершил подвиг, выпил таблетку - отдыхаешь. Через три дня снова, итд. Через пару месяцев все подвостановится и надо уже внедрять агрессию в повседневные будни, эмоции ярче выражать, жестикулировать итп. Чтобы не раз в неделю к подвигу быть готовым а условно каждый час и симпатика в тонусе находилось постоянно. Т.е. работа требует много времени и активного участия.
Вообще это же индивидуально и если даже от 20мг давление падает, значит и этого вам было много. По крайней мере в текущем состоянии. К томуже сиозы и мао помогают подвергшимся перенапряжению и истощению. Помогают востановиться. С конституциональными изменениями, пускай даже не врожденными, сложнее.
  • 0

#844 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 08:14

Давление повышается только в начале. Бессонница тоже.
Сонливость днем и бессоница ночью это измененная реакция организма на циркадные ритмы. Со временем должно пройти и время приема врятли чтото изменит.

Думаю транил надо употреблять, используя условно минимальную дозировку, и сидеть на ней не дергаясь,без явного действия, условных шесть недель. Вот тогда он заработает и не будет проблем со сном, давлением и заовощиванием. Культуры короче требует.)

 

Шесть недель вхолостую в ожидании рассвета коммунизма?

Я десять дней без миртапаксы, хочется уже ипало всем разбить, а потом вздернуться.

И так полтора месяца крышу рвет, как с системы спрыгнул.

Сплю по два-три часа и это с феназепамом (который реально меня бесит).

 

Что-то перспектива так себе.


  • 0

#845 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 09:05

У вас с Ондатром видимо разные проблеммы и соответственно должны быть разные подходы. Я ж когда писал, исходил из того что люди ищущие норовские препараты стима хотят а не спокойствия. Вот ты чего хочешь? Если снять агрессию, как скажем люди с СДВГ, то там нужно начинать со средне/высокой дозировки, пережидать побочки на транках и по достижению результата, который с имао наступает быстро, спускаться лесенкой.
  • 0

#846 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 11:04

У вас с Ондатром видимо разные проблеммы и соответственно должны быть разные подходы. Я ж когда писал, исходил из того что люди ищущие норовские препараты стима хотят а не спокойствия. Вот ты чего хочешь? Если снять агрессию, как скажем люди с СДВГ, то там нужно начинать со средне/высокой дозировки, пережидать побочки на транках и по достижению результата, который с имао наступает быстро, спускаться лесенкой.

 

Да я буду по инструкции, или как там Гиллман пишет, начну с 10 мг, и каждую неделю плюс 10.

Начинаются ПЭ, возвращаемся на предыдущую дозу. Опять ждем на ней недельку.

 

А вы сами его принимали? Или чисто теоретические изыски?

 

Первая доза пошла.


  • 0

#847 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 11:59

Транил не пил. Теоретические в основном, я вообще не фанат химии, но знания довольно полные, размышляю над этим лет семь, а форумчане ставят на себе эксперименты и любезно делятся выводами. Последние годы наблюдаю много предсказуемых результатов.

В принципе Гилман исходит из тех же наблюдений, только он слишком гуманен. А я не вижу смысла слишком оттягивать результат. Недели было бы достаточно + какоето время для закрепления.
  • 0

#848 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 04:32

Транил не пил. Теоретические в основном, я вообще не фанат химии, но знания довольно полные, размышляю над этим лет семь, а форумчане ставят на себе эксперименты и любезно делятся выводами. Последние годы наблюдаю много предсказуемых результатов.

В принципе Гилман исходит из тех же наблюдений, только он слишком гуманен. А я не вижу смысла слишком оттягивать результат. Недели было бы достаточно + какоето время для закрепления.

 

Недели достаточно для чего? до поднятия рабочей дозировки в 40 мг?

Я с десятки первой как-то "ослабел", надеюсь, это не от обеда с жареной курицей и салатом со сметаной).

 

А то все пишут, - ой, да какая диета, жру все подряд, а сверху селегилина, кветиапина... ой, что-то побочки от него, совсем никудышный преп.


  • 0

#849 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 04:50

Но какой же у него механизм?

Я как раз ИМАО не изучал глубоко, в отличии от СИОЗС и квадроцикликов...ну Гамкб препаратов.

 

В моем детском поверхностном представлении, ИМАО - это такие киллеры убийц моноаминов, но тогда и работать должны быстро, всяческие дофамины уже должны бесстрашно, не озираясь, шагать стройными рядами (хотя вопрос - откуда им взяться после всего вот этого) по синаптической щели.

 

Но все пишут проникновенным шепотом, что вы, там механизм намного глубже, не всем вынырнуть удалось...
По-моему, и Гиллман ничего не пишет про это, основной его лейтмотив, - кто не пьет ИМАО, тот лох.

Надо лезть на пабмеды, может там есть исследования времен Элвиса Пресли.


  • -1

#850 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 05:03

Но вообще лучшие АД, что я пробовал, это Псилы.

такое умиротворение, такой внутренний свет, такая комфортная Вселенная итд итп. А музыка...

Единственная побочка, - это постоянная улыбка, которую трудно убрать даже усилием воли.

 

Но это, сцуко, не для нашего социал-дарвинистского мира, в котором, отпахав смену, в заебе от жизни, ты должен идти за бутылкой этанола, нашим единственным безрецептурным АД, а потом в психозе резать тупым кухонным ножом своего соседа либо кто попадется под руку.

 

Не время для улыбок, рабы.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру