Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#911 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 02:07

А какие у вас траблы, и чтобы было для вас полезным?
Если в траниле нет ничего интересного, то почему для кого-то срабатывает 30 мг, для кого-то 120, а для кого-то нисколько?
Ингибирование МАО на 95% происходит через неделю после выхода на 30-40 мг (точные цифры не помню), тогда почему у всех такой разброс?

Знаю одного человека. С его слов на нем ничего вообще не работает. Ни ЭСТ, ни кетамин, ни транилципромин. Я даже затрудняюсь что-то прокомментировать.
Либо какая-то полная резистентность неясного происхождения либо диагноз в сфере шизо-. Но шизо он сам у себя отрицает
  • 0

#912 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 05:41

Потому что ингибирование ИМАО является не единственным и даже не основным действующим фактором Транилципромина.
Это подтверждают и врачи, сталкивавшиеся с ним.
На дозах 120+ обладает амфетаминоподобным эффектом, очевидно выходящим за рамки терапевтического

 

Насчет этого я в курсе, но это сверхвысокие дозы, которые, кстати ведут к тромбоцитопении.

Помимо ингибирования мао идет уже механизм выброса дофамина и норы.

Но таких 10-20% (на западе хрен кто пропишет, а страховая оплатит)

Большинство сидит до 60 мг и радуеццо.

 

Вот как пример, 35 мг, причем сидел и на больших: https://www.reddit.c...ary_of_success/

Там же где-то читал, дополз чел до 60 мг, ни о чем, решил бросать, пошел на снижение, на 20 мг выхватил полную ремиссию, на ней и остался.

А 120+ это уже злоупотребление. На мой взгляд.

Читал отчет халатов, как выводили из делириума 170 мг, ни бензы, ни нл не помогали.

Посему насчет "ингибирования мао - не основной фактор" не согласен.

А хочется кайфа, - даркнет, закладка итд.

На том же реддите читал нашего товарища на дозняке 120 или 150, - там явный психоз. Собирался в китае брать кило транила в порошке и прочую ересь.

 

ЗЫ. Кстати, все эти миксы с миртой, тца итд все-таки не так уж безопасны.

У меня после вчерашней 7.5 мг мирты, давление лежа было 160/110. За четыре недели первый скачок давления вверх. Зато поспал 12 часов.


  • 0

#913 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 06:25

Я мемантин как-то выпил в сверхдозах, для эксперимента,  работает как диссоциатив. Как очень куевый диссоцатив, бэд трип одним словом. Причем, как минимум двое суток.
 
Вчера добавил 7.5 мг миртазапина для сна, в итоге проспал 12 часов, да и чувствую себя как зомби. Правда, гипотензия уменьшилась, не знаю с чем связано.
Но лучше уж зепам изредка в небольших дозах.

Верю. Мемантин реально мощный препарат. Больше 20мг даже и пробовать не буду.
Мирт сам с венлом как-то пробовал. Калифорнийское ракетное топливо хотел. В итоге тоже целыми днями зомбаком был, так и не прошла эта побочка. А вообще, говорят для сна 1/8 таблетки хватает.
  • 0

#914 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 06:26

Кстати, на 40 мг начал потихоньку чувствовать улучшение концентрации, насколько я понимаю, это нора (СДВГ же лечат норовской страттерой).

Раньше не мог сконцентрироваться даже на сюжете фильма, не говоря о сложных текстах. Сейчас пошли какие-то проблески ТТТ.

Насчет мотивации, тут скорее действуешь как механизм. Надо сделать, идешь и делаешь, без всяких сомнений "а если..".

С ангедонией пока ноль, но мне грех жаловаться, четыре года добивал свою систему.


  • 0

#915 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 06:31

Верю. Мемантин реально мощный препарат. Больше 20мг даже и пробовать не буду.
Мирт сам с венлом как-то пробовал. Калифорнийское ракетное топливо хотел. В итоге тоже целыми днями зомбаком был, так и не прошла эта побочка. А вообще, говорят для сна 1/8 таблетки хватает.

 

Я пил Паксил 40 + Мирта 30 почти год, очень хорошо себя чувствовал.

Когда заходишь в систему (примерно через месяц), мирта с утра начинает активировать и не слабо (зомбачество уходит), даже уходил в гипоманию.


  • 0

#916 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 07:49

Верю. Мемантин реально мощный препарат. Больше 20мг даже и пробовать не буду.
Мирт сам с венлом как-то пробовал. Калифорнийское ракетное топливо хотел. В итоге тоже целыми днями зомбаком был, так и не прошла эта побочка. А вообще, говорят для сна 1/8 таблетки хватает.

Я пью меранти в дозе 30 мг, хорошо разгоняет действие рексетине, а побочки всё ушли, нормально переношу мемантин
  • 0

#917 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 07:53

Верю. Мемантин реально мощный препарат. Больше 20мг даже и пробовать не буду.

 

Так какое конкретно действие мемантина в связке с транилом?

Как быстро проявляется, побочки итд? Какой производитель?

 

Я читал, что ины используют этот микс, но о каких-либо результатах не пишут.

 

Вот только нашел:

 

Предупреждение: любой, кто принимает любые антидепрессанты, должен начинать с низкой дозы, в том числе принимающей СИОЗС (например, прозак, золофт) и ингибиторы МАО (например, фенелзин сульфат, паргилина гидрохлорид и метилклотиазид, фуразолидон, изокарбоксазид, прокарбазин и транилципромин). поскольку мемантин может вызывать гиперактивные или «маниакальные» состояния.


  • 0

#918 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 10:17

Мемантин неэффективный препарат.
Он не показал себя при лечении псих расстройств.
  • 0

#919 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 11:10

Так какое конкретно действие мемантина в связке с транилом?
Как быстро проявляется, побочки итд? Какой производитель?

Мемантин активирует хорошо, но побочки транила остаются. Если я принимал 30мг тривона без заметного понижения давления, а оно всё равно понижается, хоть уже не так чувствуется. То и продолжаю принимать раз в день с утра 30мг плюс 20мг мемантина.
Если принять 40-50мг тривона, то низкое давление нивелирует активирующий эффект мемантина и толку не будет.
У меня не дорогой мемантин Изварино Фарма

Мемантин неэффективный препарат.
Он не показал себя при лечении псих расстройств.

Мне как-то всё равно, я чувствую его стимулирующее действие и это не плацебо. И с кратковременной памятью гораздо меньше проблем стало (вот здесь не знаю плацебо или нет, но проблемы были).
  • 0

#920 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 07:11

А какие у вас траблы, и чтобы было для вас полезным?

Мне был бы полезен новый мозг. Желательно мужской.
 

Если в траниле нет ничего интересного, то почему для кого-то срабатывает 30 мг, для кого-то 120, а для кого-то нисколько?
Ингибирование МАО на 95% происходит через неделю после выхода на 30-40 мг (точные цифры не помню), тогда почему у всех такой разброс?

Небрежность в описании опыта. Соврал, умолчал, не так понял. Ктото дополнительно чтото пьëт, или имеет генетически более живучую мао.. На действии СИОЗ тоже же не все сходятся.
Не важно. По большому счету с имао проще чем с сиоз. Средние дозы, +/- 2 недели и результат должен быть. Или ожидания не обоснованны. ИМХО.
А если результат есть но не достаточен, нужно просто ждать, т.к это не стимулятор а костыль и сам никуда нести не должен.


  • 0

Полюбите нас голубенькими, зелёненькими нас всякий полюбит ;)

Скрипач гружёный золотом, берёт любую крепость!

Человек - дёшево и сердито )




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру