Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

После наркотиков


Сообщений в теме: 32

#11 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:03

Типичный наркобред с примесью понтов. Уважаемые, вы уже в яме из которой не вылезти! не стройте иллюзий, вас уже не спасти=)

кхм, а вы собственно кто? где понты? где наркобред? если это троллинг, то крайне унылый, обоснуйте свою позицию, что-ли

п.с. плюс вам поставила случайно,
  • 0

#12 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 04 Февраль 2013 - 08:56

Это какой-то завал! амитриптилин не берет, после 4х табл я сплю 4 часа. просыпаюсь ем еще 2-3. Сегодня разревелась впервые за два года, умудрилась влюбится, ко мне тянуться проблемные люди, сваливают на меня гору забот и проблем и я часами их выслушиваю обьясняю разьясняю...
С молодым человеком проблемы тоже - я влюбилась не вовремя, я на многое не могу реагировать нормально - то есть внешне все ок - а внутри жрет тревога и отчаянье, КПТ мне все только усугубляет, сегодня закончился клоназепам, от таких количеств амиртиптилина я овощь, но меня это спасает - я тупо в беспамятстве сплю, иначе бы вскрылась - или вернее вернулась к употреблению.
Месяц трезвости, только никотин, я не вывожу вообще все это, замечаю малейшие колебания настроений других людей и начинаю жрать саму себя изнутри. Не знаю зачем я все это тут пишу - но вот такой он - первый месяц ремиссии((

П.С. мне не хочется наркотиков - от них только хуже, зато всерьез подумываю о героине - он релаксирует мягко. Да - я дура
Но собственно и героина не будет - у меня нет на него денег) все уходит на сеансы КПТ(
  • 0

#13 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:42

http://expert.ru/rus...o-vmesto-mozga/
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#14 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:43

...я на многое не могу реагировать нормально - то есть внешне все ок - а внутри жрет тревога и отчаянье...
Месяц трезвости, только никотин, я не вывожу вообще все это, замечаю малейшие колебания настроений других людей и начинаю жрать саму себя изнутри...

А может нужно немного отстраниться, понаблюдать со стороны...и поразмышлять вот над чем: Может это не Mizery жрут изнутри тревога и отчаяние, может это ощущения той, второй "поганой" половинки? Тогда понятно, ведь ей -то есть от чего впасть в отчаяние: Mizery выходит из под моего контроля и повиновения и не несет заветную дань уже целый месяц!!! Как мне быть, ведь я так долго не протяну, скисну, усохну, протухну...

И что такое "замечаю малейшие колебания настроения других людей"?..
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#15 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:55

я вот полтора года уже без кодеина и бензодиазепинов,до сих пор кроет.Спорт помогает....особено ударные виды спорта.Бьешь людей и как то легче себя чувствуешь ( грубо говоря) :)
  • 0

#16 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 05 Февраль 2013 - 01:10

Доктор как долго организм будет восстанавливаться?Когда уйдут перепады настроения,фобии и прочие бредни? (Три года на кодеине и бенз.)
  • 0

#17 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 05 Февраль 2013 - 01:13

ps тяги к наркотикам нету,есть тяга к отвешиванию люлей :)
  • 0

#18 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 05 Февраль 2013 - 03:04

...я вот полтора года уже без кодеина и бензодиазепинов,до сих пор кроет.Спорт помогает....особено ударные виды спорта.Бьешь людей и как то легче себя чувствуешь ( грубо говоря) :) ...
...Доктор как долго организм будет восстанавливаться?Когда уйдут перепады настроения,фобии и прочие бредни?...

Ну, ежели полтора года "чистыми" за плечами, то острый и восстановительный период уже минули, да и период реабилитации тоже. А вот с этими "до сих пор кроет" было бы не худо разобраться - возможно, это какое-то эмоциональное расстройство (невроз) и выплески адреналина, сопровождающие неврозы (перепады настроения, фобии, бредни...) гасятся Вашими ударными видами спорта. Многие бывшие наркоманы "соскочили" благодаря экстриму (спортивному, туристическому).
А что это за фобии и бредни, можно поподробнее?
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#19 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:49

Страх что люди заметит что я нервничаю,постоянное чувство стыда (мой внутренний критик меня просто уничтожает).Просто нереально стыдно за своё прошлое,ещё постоянная агрессия всех форм.В голове одни конфликты.Думаю о конфликтах и о драках.Держу себя в руках,но мысли лезут.Раньше приходил один против 10 человек и просто "заговаривал" их.Стояли как вкопанные нечего сделать не могли,а сейчас перед продавшицей цветов голос дрожит.Насчёт агрессии...на людей не кидаюсь,не ору и сам не лезу.В общем агрессия из-за того что потерял навык словесной прессовки чтоли...Сформулировал как мог,пишу и работаю постоянно не на родном языке поэтому могут быть ошибки :)
  • 0

#20 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:55

да ещё чувство удовольствия так и не возвратилось..а может даже и не было его никогда.Держит и движит мной только моё упрямство,радостных эмоций мало.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру