Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Как лечить "Деперсонализационно-дереализационный синдром" (F48.1)

деперсонализация дереализация налтрексон налоксон синдром

Сообщений в теме: 881

#291 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 07:07

Всем доброго денька!

Вот уже 3 дня пью венлафаксин 300мг(утром 75,днем 75,в 5 75 и на ночь 75(вроде как русский по 400р),остальное всё дорого,и сейзар по 200 мг утром.

к этому добавил вит С 1000мг и вит Б12(дозировку не помню)а также N-ацетилцистеин

Пока состояние ни на йоту не меняется,больше даже мыслей к бессмысленности  и туда за порог склоняющих.

Может увеличить дозировку венла и сейзара(сейчас я из-за НЛ вешу 110 кг хотя пью только талую воду)было дело недавно что принимая сердолект раздуло живот так,как в фильме "Чокнутый профессор"

Что пил из НЛ и АДов можно почитать в моих темах.

Благодарю что выслушали!

пролактин-127

тест-2,3


  • 0
Пароксетин 40мг

#292 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 07:29

Всем доброго времени суток.  Новости недели.

Я повторил опыт описанный в прошлой статье. (C использованием бупропиона)... 200 мг растаяло в воде для инъекций, и я как конченый наркоман сую инсулиновый шприц себе в вену.(Естественно приятель был рядом с полным набором страховых инструментов. Реакция не заставила себя ждать не секунды. Сначала, это теплота в груди (Так-же как при инъекции дофамина или норадреналина в кардеологических нуждах. Позже начали проявляться центральные эффекты. Сначала это полнейшая апатия а при желании что-то сделать, тотальная рассеянность. Затем приятель измерив жизненные показатели и убедившись, что я в "здравом уме" ушел оставив меня одного. апатия сменилась страхом. Даже процедура выбрасывания мусора стала для меня страшной. Как раз, надо было ехать забрать справку из одного учреждения. Делать этого крайне не хотелось, но аргумента остаться дома, я не нашел - справка нужна была сегодня. Собрался я быстро а вот о безопасности дома я слегка излишне побеспокоился. Раза по 2-3 проверил свет воду плиту, итд. Не менее 2х раз проверил входной замок... Туда и обратно ехал в полной "прострации" расконцентрировал все, что только можно было. Стоя на станции метро я задумался об этом ощущении...  Я вообще не чувствовал своей личности, все действия выполнялись автоматически.

Появилась социофобия ( или как там это называется :)) Стоя в магазине, уронив чек выходя из кассы, начал до ужаса переживать, что выглядел я в глазах окружающих крайне нелепо... Приехал домой и лег спать. 

 

Утром проанализировав вчерашнее состояние... Очевидно, что одно из трех систем на которые бупропион оказывает влияние как минимум одна из них, "раскачивает" симптомы...  Конечно первое, что пришло в голову, это норадреналин. Решил проверить... У друзей по несчастью выпросил 300 мг. экстракта герани DMAA. Это довольно неплохой высвободитель норадреналина с минимальным действием на другие системы. Сочетание блокады обратного захвата(от Велаксина) и более интенсивного высвобождения... Норадреналина в синапсе должно стать, очень много. Вообщем я надеялся получить всю норадреналиновую составляющую (2R)-1-фенилпропан-2-амина...

 

Итог: Норадреналин прыгнул вверх... Участился пульс (103 -109) Настроение стало веселое, появилось ощущение "здесь и сейчас" То есть все проблемы автоматически отложились на потом. До этого у меня на неделе были небольшые проблемы со сном, но после подскока норадреналина, после обдумывания происходящего и после просмотра телевизора. Заснул, на удевление очень крепким сном (Дело было вечером). Мораль сей басни такова если обратного захвата норадреналина Велаксин дает недостаточно, то можно еще атомоксетин подключать...

 

 

На очереди бета-метилфенэтиламин :) правда его не так просто синтезировать или отбить из жиросжигателей.

 

PS я плохо отношусь к высвободителям медиаторов. Использую их, только ради получения максимально точного результата.


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#293 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:56

Никогда не пил бупропион, но описанные вами эффекты совпадают с моими ощущениями во время ухудшения дпдр (практически 1в1). Однако, я так и ни черта не понял за счет чего бупр дает эти эффекты. Если не норадреналин, то что?


  • 0

No maker made me


#294 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:18

Продолжаю выяснять... Толкнуть "ржавую телегу" хоть и не в ту сторону все равно хорошо. Прервать естественное течение событий, медикаментами.

Я не пил бупропион а колол его в/в для того чтобы попытаться обойти печень и немного замедлить его гидроксилирование.

 

Бупропион  - противопоказан.

 

Про бупропион добавлю... Пил я как-то его в таблетках... Так вот тоже далеко не в восторге был.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#295 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:39

то можно еще атомоксетин подключать...

 

А что это такое?и где можно прикупить?


  • 0
Пароксетин 40мг

#296 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:48

А что это такое?и где можно прикупить?

Страттера, аптека.ру например. NMDA-антагонист+норадреналиновый реаптэйкер. У меня от атомоксетина был примерно такой-же эффект как у Holld'а от бупра. Там вроде нужно какое-то время его пить, чтобы норадреналин начал действовать, а сначала будешь наслаждаться nmda-шным антагонизмом будешь мистер вялый. Вообщем дальше одной капсулы меня не хватило. Может быть конечно и стоило подождать или подключить что-нибудь к ней, хз.

 

В любом случае стратерра повышает норадреналин и дофамин только в префронтальной коре. Это все СДВГэшникам. Нам этого не надо. Собственно, если она повышала вот это вот всё в лимбической системе, её у нас в РФ уже запретили бы к продаже.


Сообщение отредактировал IAMX: 28 Декабрь 2016 - 10:57

  • 0

No maker made me


#297 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:04

а чем плох нмда антогонизм? какую дозу пили? Я когда у меня будет время напишу свои "мемуары" о аутопсихотерапевтическом методе при помощи которого можно снять первичные симптомы ДР ДП и вернуть чувства... Лично мне помогало, да и вообще с логической точки зрения в комплексе с периодом до болезни и лекарств которыми это лечат или какие из них состояние улучшают ....Картина очень правдоподобно выглядит.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#298 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:37

а чем плох нмда антогонизм? какую дозу пили? Я когда у меня будет время напишу свои "мемуары" о аутопсихотерапевтическом методе при помощи которого можно снять первичные симптомы ДР ДП и вернуть чувства... Лично мне помогало, да и вообще с логической точки зрения в комплексе с периодом до болезни и лекарств которыми это лечат или какие из них состояние улучшают ....Картина очень правдоподобно выглядит.

Страттеру я выпил 60 мг. Один раз. Больше не хочу. Мемантин постепенно наращивал до 20мг. Эффект один и тот-же. В чем проблема nmda-антагонизма? Для здорового человека ни в чем. А для инвалида с неактивной лимбической системой, который компенсирует это работой верхних областей мозга это беда. По идее у "здорового человека" при nmda-антагонизме тормозится когнитивка и раскручивается лимбика, за счет отсутствия её ингибирования со стороны лобных долей. Моя когнитивка, мои кое-как работающие верхние области - это все что у меня есть - автомотизированное, обрезанное, недоразвитое, но все же эго. Поэтому когда я гашу nmda, то последние крупинки моего сознания расползаются и остаётся Н И Ч Е ГО. Ни эмоций, ни когнитивных способностейю Тоесть, в такие моменты я ощущаю максимальную деперсонализацию и дереализацию. По это же причине меня умиляют дереальщики которым помогает медитация. МЕДИТАЦИЯ КАРЛ! 

 

В идеале нужно наверное немношк блокировать nmda (когнитивку) и при этом жестко стимулировать лимбику (именно поэтому мне и помогает алкоголь...иногда). Ну это так всё, мои диванные теории.

 

В принципе да, схема велаксин+лам+страттера может сработать. В моно страттеру лучше не пить.


  • 0

No maker made me


#299 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:25

Ламотриджин тоже гасит нмда, правда косвенно.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#300 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:01

Габапентин разведен водой для инъекций, пропущен через вакуумный фильтр. 1200 мг в/в - сон как у сурка просыпаюсь бодрый нету чувства утреней усталости. 

 

Результат на ++

Не думаю, что препарат вызовет зависимость при однократном приеме на ночь. Причем с дозой 1200 мг можно устроить не хилую лесенку отмены.


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами деперсонализация, дереализация, налтрексон, налоксон, синдром




Copyright © 2024 Нейролептик.ру