Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Как лечить "Деперсонализационно-дереализационный синдром" (F48.1)

деперсонализация дереализация налтрексон налоксон синдром

Сообщений в теме: 881

#621 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:54

Интересно, когда-нибудь будут антидепрессанты с воздействием на ГАМК? Наверное, Габапентин и ему подобные препараты вряд ли можно считать именно АД?


  • 0

#622 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 Июль 2017 - 06:22

Купил Габопенетин  "Пик-Фарма".  И Стрезам. Попробовал одну капсулу, имеется некуоторый противотревожный, успокаивающий эффект, седация средней степени.  Из побочек - опьянение и координация движений нарушается, ноги трудно передвигать, немного страдает четкость речи,  наверное, из-за падения давления. Главное, что эффект чувствуется, думаю, что мой препарат. Я так понимаю, эффект у Габопентина накопительный? Через сколько времени раскручивается препарат? И как решить проблему со снижением давления? С кофеином он , я так понял, не дружит? Тогда что добавлять для повышения давления? Какого качества Гебапентин от ПИК-Фарма?


  • 0

#623 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 Июль 2017 - 07:34

И еще вопрос: как Габапентин сочетается с Вальдоксаном? Не будет ли Вальд уменьшать эффект Габапентина?


  • 0

#624 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:04

С кофеином он , я так понял, не дружит? 

Почему не дружит? У меня очень даже дружил. Но у меня и проблем с низким давлением никогда не было. Вообще странные у вас побочки. От одной капсулы то...


  • 0

No maker made me


#625 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Июль 2017 - 10:59

Почему не дружит? У меня очень даже дружил. Но у меня и проблем с низким давлением никогда не было. Вообще странные у вас побочки. От одной капсулы то...

Спасибо! Где-то в ветке Габапентина читал, кажется, что с кофеином не очень сочетается. У меня ко всем лекарствам чувствительность сильная, даже маленькая доза сразу дает знать о себе. Надеюсь, что по мере продолжения приема пройдет. Не знаете, Габапентин со Спитомином сочетается?


  • 0

#626 Dofa

Dofa

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорог

Отправлено 27 Июль 2017 - 10:51

Интересно, когда-нибудь будут антидепрессанты с воздействием на ГАМК? Наверное, Габапентин и ему подобные препараты вряд ли можно считать именно АД?

Фенелзин. Его метаболит воздействует на ГАМК.


  • 0

#627 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:09

Фенелзин. Его метаболит воздействует на ГАМК.

В России, к сожалению его вроде нет в продаже...


  • 0

No maker made me


#628 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Июль 2017 - 06:12

Вот сейчас принимаю такую схему: Габапентин 900 мг/сут, Грандаксин  150мг/сут, Стрезам 100 мг.на ночь, Азафен 100 мг./сут. Но вот Габапентин как-то слабовато действует. Нужно ли и обосновано ли добавлять в схему ламатреджин? Или действие Габапентина и вообще всей этой схемы заработает и раскрутится со временем. Лечу тревогу.


  • 0

#629 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 28 Июль 2017 - 09:13

Вот сейчас принимаю такую схему: Габапентин 900 мг/сут, Грандаксин  150мг/сут, Стрезам 100 мг.на ночь, Азафен 100 мг./сут. Но вот Габапентин как-то слабовато действует. Нужно ли и обосновано ли добавлять в схему ламатреджин? Или действие Габапентина и вообще всей этой схемы заработает и раскрутится со временем. Лечу тревогу.

Грандаксин то зачем? Оч сомнительный препарат. Я бы отменил. От ламотриджина хуже точно не будет.


  • 0

No maker made me


#630 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Июль 2017 - 01:06

Грандаксин то зачем? Оч сомнительный препарат. Я бы отменил. От ламотриджина хуже точно не будет.

На мне он работает, неплохой анксиолитический эффект дает, немного стимулирует. Начал принимать его по 3 таб/сут, но ночью не мог заснуть, похоже, от его стимуляции. Сейчас перешел на 2 таб днем. Эффект чувствую, мне впирнципе нравится его эффект. Попринимаю месяц, посмотрю, как будет. Ну вот насчет Ламотреджина пока даже не знаю, включать его в схему или нет, как -то он мне не очень, пробовал его с ад и в моно, проявляет, конечно, некоторый притивотревожный эффект. У него вот есть антидепрессивн эффект, и предупреждение депрессии,  если только для этого Посижу сейчас так на Габапентине, на Грандаксине  и на Стрезаме, а там видно будет. Небольшая ли это будет нагрузка, если еще к этой схеме добавлять Ламотреджин?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами деперсонализация, дереализация, налтрексон, налоксон, синдром




Copyright © 2024 Нейролептик.ру