Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Мексидол


Сообщений в теме: 325

#121 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2017 - 03:11

Подскажите кому помог мексидол-как влияет на результат форма приема -таблетки или уколы?

Мне кажется, мексидол более транк, чем ноотроп. Была сонливость от обоих форм.


  • 0

#122 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Март 2017 - 04:09

Мне очень любопытно, каков результат от в/в капельного применения макс. дозировок 150-250мг в день на протяжении не менее двух недель при тревожных и апато-астенических состояниях (инструкцию читал). Кто поделиться личным практическим опытом?


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#123 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 03 Март 2017 - 04:23

Мне кажется, мексидол более транк, чем ноотроп. Была сонливость от обоих форм.

да видимо у всех разная реакция, меня вырубает с полтаблетки того, что на других не действует по нескольку табов, но вот свойства Мексидола как транка вообще не заметил


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#124 Cirill

Cirill

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2017 - 04:33

Первый раз стал принимать мексидол в 2009, не помню как организм реагирует. А так с 2012 пью/колю его постоянно. Дозировки: до 12 табл в день. Вообще ничего не чувствую, больше по привычке принимаю
  • 0

#125 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2017 - 05:17

Первый раз стал принимать мексидол в 2009, не помню как организм реагирует. А так с 2012 пью/колю его постоянно. Дозировки: до 12 табл в день. Вообще ничего не чувствую, больше по привычке принимаю

Прямо каждый день без остановок? А по какой причине? Это же огромные деньги выходят, тем более толер будет.


  • 0

#126 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 03 Март 2017 - 08:46

Коляда, позвольте полюбопытствовать, а какая дозировка и/или схема, если таковая была? И что ещё было в капельнице... или чистый Мексидол?
В таб., паралельно, что то принимали?


Дозировка не знаю, по-моему она стандартная. А вот какая не в курсе... Размешивали с чем-то вроде хлорида натрия, если не ошибаюсь. Параллельно была схема, но в ней не было ноотропных препаратов.
  • 0

#127 Cirill

Cirill

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2017 - 01:23

Прямо каждый день без остановок? А по какой причине? Это же огромные деньги выходят, тем более толер будет.

Почти каждый день, бывают перерывы, в отпуска,
по деньгам 300 с чемто рублей в 5 дней.
Привыкание точно есть, ранее пил по 2 три раза в день, сейчас по 3-4 табл три раза в день.
Начинал по рецепту врача, вроде показалось есть эффект, сейчас не могу сказать, но с фенибутом работает.
  • 0

#128 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2017 - 07:22

Почти каждый день, бывают перерывы, в отпуска,
по деньгам 300 с чемто рублей в 5 дней.
Привыкание точно есть, ранее пил по 2 три раза в день, сейчас по 3-4 табл три раза в день.
Начинал по рецепту врача, вроде показалось есть эффект, сейчас не могу сказать, но с фенибутом работает.

То есть я правильно понимаю - вы не уверены имеется ли хоть какой-то эффект, но продолжаете тратить 2000 рублей в месяц и пить каждый день в течение 4-5 лет? 0_o Такое опасно и для печени


  • 1

#129 Cirill

Cirill

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2017 - 10:39

То есть я правильно понимаю - вы не уверены имеется ли хоть какой-то эффект, но продолжаете тратить 2000 рублей в месяц и пить каждый день в течение 4-5 лет? 0_o Такое опасно и для печени


Да, то что трачу, да, то что не уверен в эффекте, относительно вреда на печень не могу сказать, наверно московская загрязнённая атмосфера вреда перечнем больше приносит.
  • 2

#130 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 27 Март 2017 - 12:46

Кололи по 2 недели (в больнице) дозы явно выше.

То что работает 100%  Дома пью таблы.

 

Вобще странно что ноотроп точнее его дженерик прописывают даже от высокого давления, вот это мне сомнительно.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру