Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Мексидол


Сообщений в теме: 325

#131 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 27 Март 2017 - 11:04

Кололи по 2 недели (в больнице) дозы явно выше.

То что работает 100%  Дома пью таблы.

 

Вобще странно что ноотроп точнее его дженерик прописывают даже от высокого давления, вот это мне сомнительно.

Мексидол от чего только не прописывают. Определились бы производители уже с инструкцией... от чего его давать.

Кремлевская таблетка :)


  • 0

#132 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Май 2017 - 05:54

В больших дозах типа 9таб/сутки мексидол что-то с психикой делает. Что именно, толком не понял, но что-то есть. :D


  • 0

#133 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 21 Май 2017 - 10:24

В больших дозах типа 9таб/сутки мексидол что-то с психикой делает. Что именно, толком не понял, но что-то есть. :D

Можно наестся жабунят. Они тоже на психику подействуют :)


  • 0

#134 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 22 Май 2017 - 06:44

Дык почему бы и нет? Продавались бы они в аптеках без рецепта...


  • 0

#135 Таблеточка

Таблеточка

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 22 Август 2017 - 01:40

Вдруг кому пригодится.
Выхожу я сейчас из очередного депрессивного эпизода. В этот раз коротенечко так получилось, на пол года. У моего нынешнего психотерапевта сформировалась идея, что помочь мне может некий ноотроп с энергизирующим действием. Ну, начали как водится с пикамилона, но тут я оговорюсь, что у меня есть правило, я не принимаю лекарство, если от его побочек нужно еще одно.А от пикамилона обострилась хроническая венозная недостаточность, ноги буквально посинели.Что каксаемо ноотропного эффекта, он был, голова, знаете ли,такая светлая, на погоду не реагирует, настроение приподнятое и внимание рассеяное.Вобщем боль в ногах, вылезшие вены и нестерпимый зуд до экземы - оставили пикамилон в аптечке для мужа как средство от приступов мигрени (помогает отлично).
Потом курс у мануального терапевта, разбор занятий и окружения, снижение дозы азафена из-за холинолитических побочных эффектов (есть у него такие), и тут моя десятилетняя кошка попадает с гидрометрой к ветеринару на стерилизацию. Вот уж точно, что худа без добра не бывает. Моей очень не развитой кошке ( всю жизнь живет с матерью;да , да и у людей в этом причина почти всегда), назначили мексидол-вет в дозе 50 мг в день. В итоге старая кошка просто отлично вышла из наркоза, стала восстанавливалась молниеносно, стала есть, пить и ходить в туалет сразу как отошла от наркоза, все заживало как на молодой кошке. Кроме того у нее появились новые психофизические способности.
Насмотревшись на такое чудо-исцеление, я экспоприировала из кошачей упаковки 10 таблеток и попробовала сама в день когда на погодных перепадах я опять лежала пластом в агрессивно-астеническом состоянии.Стало легче, поспала днем и была спокойна.
Но азафен не отпускал, кишечник не подавал признаков перистальтики, депрессия не была актуальным вопросом, но все же приближающаяся весна грозила обострением.И в прошлую субботу я отменила последнюю таблетку азафена и купила, изучив ценовую линейку этилметилгидроксипиридина сукцината, мексиприм, определив себе дозой 2 таблеетки 2 р в день после завтрака и обеда, дабы не влететь в бесонницу.
Сегодня четверг, полет отличный, бодра как никогда, креативна и весела, хотя несколько прошлых дней сон оставлял желать лучшего, просыпалась посреди ночи и долго не могла уснуть, утром долго просыпалась и находилась до завтрака в оцепенении.
Полагаю что нахожусь в гипомании, но этот факт не особо волнует, можно расценить эффект как положительный, так как критика сохранена в полном объеме.
Думаю пить мексиприм до наступления ровной теплой погоды, дабы проскочить весеннее обострение, и дополнить отзыв.

Дополняю отзыв, опять же кому-нибудь пригодится. Принимала я Мексиприм 3 месяца (март,апрель, май), дозпировку пришлось взять максимальную, 6 таблеток в день, по 2 таблетки 3 раза в день с едой. Эффект отличный, вылезти из Азафена получилось, побочных эффектов у препарата не обнаружено, но и особых чудес то же. После тестирования в весенний период,оставила себе препарат как дежурный на восстановительный период после заболеваний. Хочу отметить, что без интенсивной работы над собой, своей жизнью, лекарства бессильны перед тревогой и апатией, хотя они дают энергию,чтобы из них вылезти, вот такой парадокс.
К прочему, хочу привести здесь свою схему выхода из антидепрессантов при легкой деарессии, просто как набор препаратов, дозировки,как всегда нужно подбирать. Это Мексиприм курсом длительно, Грандаксин действует бысто при тревожных и агрессивных состояниях, купирует навязчивые мысли, Мелаксен как альтернатива снотворным, помогает восстанавливаться, просыпаешься способным жить.
И на последок, прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку.....всегда шлите всех на&#@, отлично помогает.
Всем здоровья.
  • 3

#136 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 06:33

много инфы от Sanny о сабже вот на этой странице https://neuroleptic....-2?hl=мексиприм

 

Я так понял что препарат эффективен только в инъекционной форме (в высоких дозах).  Это косвенно подтверждает и то, что более новые формы выпуска (под разными тм) идут в виде раствора.

 

Как транквилизатор же бесполезней чем Афобазол.


  • 0

#137 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:25

Длительный (несколько недель) прием Мексиприма в дозе 250мг х 3 заметно увеличил утомляемость. Если раньше мне на один рабочий день хватало одной капсулы кофеина (200мг), то под конец приема требовалось уже 3, и то не совсем хватало. Сейчас потихоньку отпускает. Это странно, т.к. я читал отзывы, что при внутривенном введении он бодрит.


  • 0

#138 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:49

Меня никогда не бодрил, скорее наоборот. Мне он тревогу глушит отлично и сон улучшает, после множественных экспериментов пришел к графику приема 250мг/д перед сном, и сон в порядке и днем нормально. А если пью по инструкции вареный становлюсь, легкий туман появляется, лень... Физ нагрузки (большой теннис) тоже туго заходят


  • 0

#139 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 16 Февраль 2018 - 04:28

Небольшой противотревожный эффект я тоже заметил при однократном потреблении высокой дозы. Но для регулярного приема мне совсем не подошел.


  • 0

#140 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Март 2018 - 01:04

Хороший препарат, очень положительно влияет на работоспособность. Действия на когнитивные способности я не заметил вообще, но вот чисто физически легче с ним становится. И спортом с ним заниматься тоже легче - мышцы быстрее восстанавливаются.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру