Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ФЛЕШБЭКИ


Сообщений в теме: 190

#141 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 02:29

По поводу сна:
На первых парах можно использовать корвалол, валерьянку, настойку пиона, если растительные не помогут- там на первых страницах темы я писал о таблах на букву Н они прямоугольные в пластиковых пузырьках расфасованы.
В течении дня много глицина(не слушай тех кто говорит что в этом нет смысла-много)
Магний в6
Стезам или афобазол
После месяца-2х на этих препаратах пропей пикамилон+мексидол

Месяца через 3 картина изменится. Первый месяц-1,5 пик веселья.

Я так вылечился. Это самое ценное от психоделиков- меняйся.
  • 1

#142 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 09:39

если ты так быстро вылечился, значит у тебя ничего и не было....


  • 0

#143 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:25

если ты так быстро вылечился, значит у тебя ничего и не было....

два года это быстро? возможно у тебя дольше и ты считаешь что бывает только так. Тут столько тем на форуме мной прописаны с других аккаунтов и почитав их можно сделать вывод о том что и как у меня происходило. Меня рассмешили твои слова. Хотя тут не до смеху


  • 0

#144 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:33

На самом деле за эти два года было съедено столько фармы, несколько курсов ноотропов, анксиолитиков, антигипоксантов, метаболических препаратов, витаминов и антибиотиков, противогрибковах препаратов и куча спортивного питания и растительных препаратов. 

 

Кстати некоторые антибиотики помогали, улучшали сон и уменьшали тревогу.

 

Из спортпита обращу внимание на л-карнетин и д-аспаргиновую кислоту- читайте о них отдельно.


  • 0

#145 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:27

 

если ты так быстро вылечился, значит у тебя ничего и не было....

Зависит от степени ригидности.

У меня лично от стандартных дозировок вообще последствий не было.

А у кого-то всю жизнь, и хрен отловишь почему.

 

Но хсотто молодец, взял себя в руки наконец-то. У меня твёрдое имхо, что это решающий момент в ремиссии.


  • 2

#146 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 02:54

Хотто, всю фарму что ты перечислил - все это фуфло, 95% которых вообще без доказательной базы. Ты тупо жрал все подряд, рассчитывая найти чудо таблетку. То что ты тут писал - не показатель, кто-то и из-за прыща но жопе на форум бежит, а кто-то и при смерти не напишет. Мы с тобой разные психоделики принимали и глубина травмы разная. Если ты так быстро отошел то все изначально было не так серьезно.
Сергейко, "взял себя в руки" - какая чушь....
  • 0

#147 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:29

Хотто, всю фарму что ты перечислил - все это фуфло, 95% которых вообще без доказательной базы. 

 Да, это так, но я считаю себя доказательством того что они работают при курсовом применении в таких случаях. Вот если бы нейролептики начал есть да антидепрессанты может тогда и получил бы проблем надолго. 

 

 

 

если ты так быстро вылечился, значит у тебя ничего и не было....

Зависит от степени ригидности.

У меня лично от стандартных дозировок вообще последствий не было.

А у кого-то всю жизнь, и хрен отловишь почему.

 

Но хсотто молодец, взял себя в руки наконец-то. У меня твёрдое имхо, что это решающий момент в ремиссии.

 

Согласен. 

Rainman - почитай о вегетативных кризах в википедии и проведи аналогию с "флешбэками" и поймешь что избавиться от этого можно лишь пониманием того что это такое и не перенапрягать ЦНС- тогда все пройдет, ну или почти все. А препараты без доказательной базы на то и направлены- облегчить мозгу восстановиться, а не долбить по рецепторам нейролептиками и антидепрессантами.
  • 0

#148 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:41

Тебе не фарма помогла, а время. Но каждый все равно верит в свое...В принципе это не важно.
  • 0

#149 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:51

Цнс не получается не перенапрягать, у меняипериодически фобический неврозкоторый сильно обостряет эти состояния, приходится долго восстанавливатся, а как восстановишся обычно начинается новый загон-невроз и так по кругу. Еще я на резкие звуки реагирую на хлопок дверью например, вздрагиваю и он меня травмирует, потом дня 3-5 паническое состояние и флешбэчные состояния более острые и глубокие ...
  • 0

#150 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 11:28

Сергейко, "взял себя в руки" - какая чушь....

 

Чушь-не чушь. (тем более, сказано было не тебе).

Много кто это говорит, кто выбился в ремиссию без лекарств, или на таких лекарствах/дозах, которые бывалые психохроники смешными называют. Значит не совсем чушь.

 

Я даже могу сказать по-другому, что подсознание по сути диалектично, предпоссылки сознательных мыслей диалектичны, следовательно, грамотное внушение/самовнушение, минующее мыслительный процесс, способно на многое. Или ты думаешь, что вся сложная, рекурсивная взаимосвязь биохимии и сознания уже известна и просчитана? На самом деле, я скажу тоже самое, но под другим углом.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру