Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ФЛЕШБЭКИ


Сообщений в теме: 190

#151 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:44

Ты вообще Понимаешь что у меня не было никаких ремиссий за 14 лет? Динамика состояний все это время одинаковая. Я написал тебе "чушь" на фразу "взять себя в руки" - это фраза человека, который не понимает о чем тут речь и некомпетентен в данном вопросе. Возьми себя в руки можно сказать человеку в небольшой депрессии или когда он нервничает, но эта фраза непреминима в ситуации , когда определенные процессы в организме или голове человека не зависят от его воли...
  • 0

#152 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 01:18

Segreyko я согласен что связь психики и нервной системы есть и что каждая мысль и установка влияет на уровень нейромедиаторов и возбуждает или тормозит ЦНС, так же и нейромедиаторы могут окрашивать наши мысли в те или другие эмоции. И поэтому вылечиться так сложно, ведь нарушенная биохимия мозга+психологическая составляющая бэд трипа приводит просто к циклу флешбэков о чем говорит Rainman. Общаюсь с ребятами которые тоже испытывали что и я, у них как правило пик длился год, потом постепенно пост эфекты тускнели и исчезали вовсе.Rainman ты считаешь что такой опыт не может быть т.к у тебя по другому?  

 

 

 
  • 0

#153 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 01:35

Я не могут однозначно ничего утверждать, возможно мои флешбеки укоринились из-за моей персональной психической реакции на некоторые вещи и теперь слишком много якорей, которые провоцируют флегбеки. А вощможно это какая то эпилептическая реакция, типа атипическая височная эпилепсия без судорог. Я все никак до области не доеду чтобы сдать ээг и Либо подтвердить Либо опровергнуть эпилепсию... Смысл в том, что мой флешбэк это не визуалы, у меня тупо начинает стягивать всю подкорку, все нервы как струны, ощущение что нехватает воздуха, в голове дискомфорт и туман, плюс стягивает все в районе шеи..., но при этом ощущение грибное, в этом вот сомнение...
  • 0

#154 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 01:41

Еще сушняк зачастую и глаза плющит как под планом, мы тогда после грибов накурились еще, боюсь именно трава спровоцировала бэд и именно она является причиной флешбэков, где-то читал что не советуют курить траву с грибами именно по этой причине...
  • 0

#155 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 02:18

Ты вообще Понимаешь что у меня не было никаких ремиссий за 14 лет? Динамика состояний все это время одинаковая. Я написал тебе "чушь" на фразу "взять себя в руки" - это фраза человека, который не понимает о чем тут речь и некомпетентен в данном вопросе. Возьми себя в руки можно сказать человеку в небольшой депрессии или когда он нервничает, но эта фраза непреминима в ситуации , когда определенные процессы в организме или голове человека не зависят от его воли...

 

ТЕБЕ "возьми себя в руки" я и не говорил. Да, вроде тебе я вообще никогда такого не говорил :) Просто ты прочитал фразу, обращённую к другому человеку, и тебя задело за живое.

 

ps я не цепляю маску знатока. Я - превозмогатор. И скажу, чем дальше превозмогаю, тем меньше желания (и возможности) понимать ваши проблемы. Причём об их объёме у меня вы не представляете. 2 года назад каждый психиатр с первого взгляда шизика видел. Спец с 35-летним стажем удивился, что шизофрении по тестам и обследованию нет, и у меня сам же спрашивал, как же так. И суть совсем не в том бед-трипе, он какбы параллельно прошёл. Сейчас я относительно комфортно чувствую себя в обществе. Поэтому, если я не лично кому-то что-то говорю, то просьба не донимать, что я в чём-то неправ. Не обижайтесь, мне реально похеру.


  • 0

#156 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 02:53

Сергейко, проехали...
  • 0

#157 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 03:11

Ты вообще Понимаешь что у меня не было никаких ремиссий за 14 лет? Динамика состояний все это время одинаковая. Я написал тебе "чушь" на фразу "взять себя в руки" - это фраза человека, который не понимает о чем тут речь и некомпетентен в данном вопросе. Возьми себя в руки можно сказать человеку в небольшой депрессии или когда он нервничает, но эта фраза непреминима в ситуации , когда определенные процессы в организме или голове человека не зависят от его воли...

Не в своей власти, похожи так это звучит.
  • 0

#158 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 05:54

Были только раз, на вторую неделю лечения флуоксетином. Пластилиновые лица у людей(трудно было подавить ощущение страха), исчезновение времени как категории. Занятно, но хорошо, что только пару дней такое было, понял, что это патологичные проявления, и притормозился.

А сами по себе никогда не были.

Короче, не так давно решил попробовать флуоксетин- тоже самое, яркий мир с пластелиновыми лицами но в этом было что-то из детства. Мне понравилось, но принимал лишь неделю т.к сердечко начало шалить 


  • 0

#159 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 06:05

флуоксетин флешбечит.

плюс явная суицидальная побочка, начинающаяся на неопределённом сроке лечения, у кого-то на третьи сутки, у кого-то через полгода.. crazyrave(пользователь) тут чуть не выпилился.

и вообще, чёткий препаратик такой. интересный, мне понравился.


  • 0

#160 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 06:09

флуоксетин флешбечит.

плюс явная суицидальная побочка, начинающаяся на неопределённом сроке лечения, у кого-то на третьи сутки, у кого-то через полгода..

и вообще, чёткий препаратик такой. интересный, мне понравился.

да, были. Я его как раз по весне пробовал- это было похоже на детство+первая любовь+лсд всем этим отдавало понемногу. Я обожаю серотанин- мой любимый нейромедиатор


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру