Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жена не может больше терпеть мою депрессию...

депрессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 ledi

ledi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:S.Petersburg

Отправлено 22 Апрель 2013 - 02:46

Визит к маме как раз на сегодня и намечен, вот такое совпадение. Вернусь поздно, но уверен, что моя часть домашней работы делаться просто не будет, маленького старшая из сада приведет, а с остальным она просто забьет, не раз уже проходили, скажет, что занята сильно была.
Я по телефону не названиваю, научен уже, что только нервы потреплю себе, а эффекта ноль. А вот она звонит, и СМС кидает. Стараюсь как можно корректнее на все это отвечать, правда это ее еще больше злит.
"Юпитер, тысердишься, значит, тынеправ!"

Так Вы не на день едьте,а на недельку,один день можно "забить",а несколько дней,врядли,если только у неё не депрессняк.
  • 0

#32 Kolla

Kolla

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2013 - 02:58

На недельку сложнее, придется матери все объяснять, а это сложно, она не поймет.
Но если совсем туго придется (т.е. еще недельку продлится), то этот вариант мной рассматривается.
Я не думаю, что у нее депрессия, конечно это мой делитантский взгляд, как я понимаю, при депрессии эмоциональная сфера подавлена, по крайней мере у меня это так. И волевые параметры ниже некуда. Возможно у нее "бытовая депрессия", т.е. затяжное плохое настроение.
  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру