Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Постнаркотическая терапия


Сообщений в теме: 50

#31 Боец

Боец

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окленд

Отправлено 28 Апрель 2013 - 05:08

Боец, а что с тобой было? Что употреблял? Спиды?

У меня схожая ситуация, 1,5 года назад обдолбался так, что почти погиб. После этого не употребляю, но забыть о наркотиках не выходит, и дня не проходит чтобы я о них не думал. Жизнь не сладкая была до них (дезодаптация, депрессия...) ими гасил, а сейчас первое с наркотическим послевкусием жить норм не дают. Да я нормально и не жил.

Да че только не употреблял ... , после реанимации и дурки завязал , потом через год пару раз куранул , потом снова завязал и страдал конкретно без мира в розовых очках , жизнь тяжелая пошла тогда , постоянная борьба за жизнь + диагноз параноидная шиза влиял как морально так и физиологически , мать пока я двигался в наркомире немного спилась ... и пришлось еще и за нее бороться , отец у меня отсидевший ... , прессовал постоянно все эти годы меня и мою мать , хоть и пытался быть хорошим ... , да еще бывшие дружбаны по употреблению чуть не убили меня , вобщем тяжело было , но привык и приспособился к жизни без наркоты , единственное что иногда ад и нейролептиками подлечиваюсь чтобы не сорваться
  • 0

#32 bloodhound

bloodhound

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:замкадье

Отправлено 28 Апрель 2013 - 05:28

Молодца,депрессия это проявление самоубийства организма,когда нет движения и самоцели,а когда начинаешь двигаться и что-то менять иммунитет соматический и тот что связан с нашей психикой становиться значительно сильней,ну это если понятно и грубо сказать
  • 0

#33 ИМХОтеп

ИМХОтеп

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Саранск

Отправлено 28 Апрель 2013 - 07:58

Да ребят..у каждого своя история, но есть общие закономерности. Хорошо что есть возможность обмениваться опытом. Если чесно я пока не научился жить нормально- астения, мало что интересует...Учитывая что это началось до наркотиков и в них я искал потеряные чувства..ааа я ХЗ что делать разлад в мыслях и чувствах, не могу реальзовать себя и жить как остальные. Думал что ЛСД поможет- помогло бросить наркоты и осознать что я сумасшедший, но не решило проблем. Как себе помочь? Хочу любить, радоваться событиям в жизни близких, как это вернуть, ну или научиться жить с этим.
  • 0

#34 ИМХОтеп

ИМХОтеп

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Саранск

Отправлено 28 Апрель 2013 - 08:29

Хочу попасть на прием к психиатору- наркологу Даниину Александру Генадиевичу. Я не с Москвы, нужно организовать встречу. Дайте ссылку, почту, адрес, телефон. Прошу.

Паралельный вопрос- кто был на приеме?
  • 0

#35 WannaBeFree

WannaBeFree

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscu

Отправлено 30 Апрель 2013 - 05:43

Хочу попасть на прием к психиатору- наркологу Даниину Александру Генадиевичу. Я не с Москвы, нужно организовать встречу. Дайте ссылку, почту, адрес, телефон. Прошу.

Паралельный вопрос- кто был на приеме?


Странный пост. Откуда вы знаете про этого врача, если ни ссылок, ни контактов, ни даже отзывов нет вас?
И что мешает набрать его имя в Яндексе.

Я специалистов тоже в инете просматривал, так вышел на Александра Владимировича Казанцева из клиники Исаева. А пока не залез в инет, ни одного врача на слуху не было.
  • 0

#36 ИМХОтеп

ИМХОтеп

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Саранск

Отправлено 30 Апрель 2013 - 06:29

WаnnаВеFrее, по совету топик-стартера, я прочел некоторые книги Данилина. К сожалению контактов в сети я не нашех, хотя даже в википедии есть статья о нем- личность известная. Был-бы я в Москве...
  • 0

#37 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 30 Апрель 2013 - 07:46

Хочу попасть на прием к психиатору- наркологу Даниину Александру Генадиевичу. Я не с Москвы, нужно организовать встречу. Дайте ссылку, почту, адрес, телефон.


http://serebniti.ru/...cii-i-treningi/
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#38 ИМХОтеп

ИМХОтеп

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Саранск

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:13

2noеl, спасибо большое! Потрясающе!
  • 0

#39 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:29

На здоровье!
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#40 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:38

А толку-то? К кому на приём ни попади -- от этого жизнь не перестанет быть тупиковой.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру